1

Модерация форума Gurtam.

Тема: Модерация форума Gurtam.

Здравствуйте, почему не происходит модерация форума? Несколько раз указывал на сообщения которые засорили тему (моё объявление) но никакой реакции модераторов не последовало.  Обращения по тем постам которые надо удалить для очистки темы должны автоматически быть получены вашими модераторами.

Если ресурсов модераторов не хватает, поставьте галочку прав удалять сообщения в своих темах для пользователей.

2

Модерация форума Gurtam.

Re: Модерация форума Gurtam.

вообще судя по теме, она уже почищена. собственно прав на удаление сообщений в ваших темах вам не предоставят. этим занимаются сотрудники компании.

3

Модерация форума Gurtam.

Re: Модерация форума Gurtam.

Да вот что-то как-то не совсем. Снова остался шлак, отправил новые обращения через "Сообщить модератору". Да собственно и потирать начали только сегодня, после обращения непосредственно на контактный мейл Гуртам.

4

Модерация форума Gurtam.

Re: Модерация форума Gurtam.

Шлаком вы называете сообщения от других пользователей в вашей ветке? По правилам форума мы чистим и обрабатываем заявки на модерацию на свое усмотрение.

5

Модерация форума Gurtam.

Re: Модерация форума Gurtam.

Anna Glonassova да, потому что я ответил на вопросы этих пользователей, а теперь их сообщения засоряют суть. Вдобавок в объявлении написано пишите не электронную почту или в ЛС. Но учитывая человеческий фактор мне время от времени надо зачищать тему от накопившихся обращений, чтобы это на засоряло эфир.

То что чистите на усмотрение я уже понял, но желательно идти на встречу пользователям в таких мелочах, если механизм форума не совершенен. Как идеал вижу расширение прав пользователей до модератора для своих тем в разделе объявлений.