1

Не хватает в CMS 2

(14/05/2015 03:27:38 отредактировано MishaBeliy)

Тема: Не хватает в CMS 2

В CMS

Не хватает видеть кто подключается к системе из всех пользователей, заходил в мониторинг или CMS тоже и какие ошибки выходят, как на скрине во вложении. Т.Е. пользователь ошибается с паролем, когда пытается зайти или нет, кто с какого  IP и из какой учетной записи заходил - помогает анализировать быстро , в чем проблема, если пользователь не может войти и звонит на линию тех. поддержки. Причем если пользователь ошибочно вводит пароль (например нажата клавиша caps), то такая строчка подсвечивает красным. еще должно быть удалить ошибки подключения и историю глубиной больше месяца

2

Не хватает в CMS 2

(14/05/2015 03:27:17 отредактировано MishaBeliy)

Re: Не хватает в CMS 2

А почему не взяли в разработку? Ведь сейчас не возможно видеть в одном месте, что за пользователи заходят со всех учетных записей. Чтобы зайти и посмотреть, что за пользователь из какой учетки с какого IP заходил. Например это важно при анализе, когда например заблокировали пользователя, а он пытается зайти в систему, менеджер ему перезванивает и говорит, чтобы подключиться Вам необходимо оплатить такие-то долги. Часто люди просто запоминают в браузере ссылку на вход, а телефон куда позвонить по тех. поддержке не помнят., а тут менеджер сам перезванивает клиенту! Или например клиент ошибочно вводит пароль, эту строчку подсвечивать красным, с указанием, что введен пароль ошибочно или логин . При звонке клиента в тех. поддержку сразу понятно в чем проблема, что и тех. поддержка говорить, что Ваш логин с большой буквы писать нужно или отожмите клавишу capslock. Уходят секунды на определение причин при невозможности входа в систему. Или например клиенту можно входить только с определенного IP, но он пытается войти с другого, об этом сообщать руководству. Т.Е. все пользователи видны в одном месте, кто часто заходит, а кто нет - помогает при разборках с клиентом, когда он говорит, снизьте абонентку, я Вашей системой почти не пользуюсь, а там заходы каждый день. Вообщем с системы которой перехожу на Виалон это было и сейчас этого сильно не хватает!

3

Не хватает в CMS 2

Re: Не хватает в CMS 2

MishaBeliy, к сожалению трудоемкость реализации решения данной задачи существенно высокая, есть куда более простые и интересные задачи. Это не означает однозначного и бесповоротного отказа, но в 2015 году вероятность реализации такой функции стремится к нулю.

At the dark side of telematics...
4

Не хватает в CMS 2

Re: Не хватает в CMS 2

Ну тогда сохраните идею на 2016 год, чтобы не пропала:)

5

Не хватает в CMS 2

Re: Не хватает в CMS 2

с форума - не пропадет )

At the dark side of telematics...