26

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

lenovo.it пишет:

Реклама дело хорошее, но не здесь..
Может был у кого то опыт работы с УЗИ на нефтевозах?


У нас не получилось, УЗИ не пробил бочку.

24telecom - 24 hours under control
27

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

lenovo.it пишет:
rio пишет:

У ГК НАВИГАТОР есть решение по полному циклу контроля топлива в организации, начиная от залива в емкости на хранилище ГСМ, заканчивая выдачей в бак автомобиля, есть и решения по топливозаправщикам, есть решения по контролю топлива на базе ДУТ.


Реклама дело хорошее, но не здесь..
Может был у кого то опыт работы с УЗИ на нефтевозах?

Почему вы так настойчиво хотите работать с УЗИ? Уж больно ненадежная система.

Группа компаний "Навигатор"
28

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

lenovo.it пишет:
rio пишет:

У ГК НАВИГАТОР есть решение по полному циклу контроля топлива в организации, начиная от залива в емкости на хранилище ГСМ, заканчивая выдачей в бак автомобиля, есть и решения по топливозаправщикам, есть решения по контролю топлива на базе ДУТ.


Реклама дело хорошее, но не здесь..
Может был у кого то опыт работы с УЗИ на нефтевозах?

Ставили УЗИ на тепловозы, бензовозы и стационарные емкости. Какой марки у Вас нефтевоз? Какие параметры бака?

Либо делай, либо не парься!
29

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Alexandria пишет:

Ставили УЗИ на тепловозы, бензовозы и стационарные емкости. Какой марки у Вас нефтевоз? Какие параметры бака?

Послушайте, своим раскидыванием голословных заявлений, что вы КАК БУДТО делали, вы только снижаете свой авторитет.
Здесь в основном специалисты, рекламная теория контактов в плане закидывания рекламными листовками тут работает с точностью до наоборот.
На конкретные технические вопросы других форумчан вы не отвечаете, на мою просьбу предоставить реальные графики уровня работающего топливозаправщика - тишина, на мой вопрос о совместимости вашего датчика и Автографа прозвучал неконкретный ответ: "Должен подружиться."
А я ведь готов приобрести как минимум один датчик на пробу... БЫЛ готов.

30

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

shudmit пишет:
Alexandria пишет:

Ставили УЗИ на тепловозы, бензовозы и стационарные емкости. Какой марки у Вас нефтевоз? Какие параметры бака?

Послушайте, своим раскидыванием голословных заявлений, что вы КАК БУДТО делали, вы только снижаете свой авторитет.
Здесь в основном специалисты, рекламная теория контактов в плане закидывания рекламными листовками тут работает с точностью до наоборот.
На конкретные технические вопросы других форумчан вы не отвечаете, на мою просьбу предоставить реальные графики уровня работающего топливозаправщика - тишина, на мой вопрос о совместимости вашего датчика и Автографа прозвучал неконкретный ответ: "Должен подружиться."
А я ведь готов приобрести как минимум один датчик на пробу... БЫЛ готов.

shudmit Здравствуйте
Прошу прощения, не очень поняла насчет голословности. Давайте поясню, чтобы было понимание.
1.    Ставили на тепловозы в Нижнем Новгороде. Даже сделали видеорепортаж. Эта установка пошла недавно, материалы готовим скоро выложим их в открытый доступ.
2.    Бензовозы. Вот скан-копии с реальными графиками уровня работы работающего топливозаправщика, на которых виден слив.
3.    Стационарные емкости. Проект был в Подмосковье. Вот ссылка на видео репортаж. http://skysim.ru/novosti/ustanovka-uzi- … m-obekte.h
Насчет интеграции с Автографом. Ответ с моей стороны, действительно, был неоднозначный. Мы Автографом УЗИ еще не пробовали подключать, я говорю только то, в чем уверена. Может работать корректно, а могут быть какие-то неточности. Например, мы оборудовали один бензовоз системой УЗИ плюс трекер одного производителя. Работает криво. Производитель трекера пока ничего исправить не может.
Могу точно сказать что УЗИ хорошо работает с трекерами АГЕНТ. Мы подключали с двумя различными моделями АГЕНТа:
АГЕНТ Браун работает в проекте со стационарной емкостью.
АГЕНТ Сильвер С работает с бензовозом.
Если у вас есть еще вопросы, буду рада на них ответить.
И извините за задержку с графиками. Нужно было согласовать этот вопрос.

  • Система контроля топлива на нефтеналивном судне
Либо делай, либо не парься!
31

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Alexandria пишет:

И извините за задержку с графиками. Нужно было согласовать этот вопрос.

Ну другое же дело!))
АвтоГРАФ - один из крупнейших производителей, со своим ПО, надо пробовать.) А вопросов возникает сразу несколько:
1. Я так понял, у вас именно бензовоз, не заправщик? Меня беспокоит именно чувствительность системы при раздаче другим ТС.
2. Отсюда же второй вопрос: график при движении ровный, установлено какое-то большое усреднение?
3. Картинки мелкие, не видно например, сколько составило расширение при нагреве и что это был за нагрев?

32

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Это скорее бочка(прошу прощения не так выразился) толщина стенок ~4mm высота ~не более 2х метров, наполняются по разному, то есть бывает бочка залита на 30% бывает на 60%, бывает полная. Отслеживание пустой либо полной бочки не подойдет, нужен уровнемер, УЗИ либо погружной ДУТ, но с увеличенным диаметром трубки наверно.

33

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

lenovo.it пишет:

погружной ДУТ, но с увеличенным диаметром трубки наверно.

совершенно верно  и с более толстыми стенками и более сеьезным креплением ..

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
34

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

GuardMagic пишет:
lenovo.it пишет:

погружной ДУТ, но с увеличенным диаметром трубки наверно.

совершенно верно  и с более толстыми стенками и более сеьезным креплением ..

Еще бы ссылочку на подобные ДУТ..

35

Система контроля топлива на нефтеналивном судне

Re: Система контроля топлива на нефтеналивном судне

lenovo.it пишет:

Еще бы ссылочку на подобные ДУТ..

=

http://guardmagic.com/01-engl/91e-downl … let-01.pdf

http://guardmagic.com/01-engl/91e-downl … Sensor.jpg

http://guardmagic.com/01-engl/91e-downl … let-01.pdf

http://guardmagic.com/01-engl/91e-downl … eaflet.jpg

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring