126

Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Re: Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Зато металлический корпус очень хорошо экранирует помехи и наводки! Например, у меня есть машина, которая всегда работает под ЛЭП, так на этой машине не работает не один терминал, кроме Галилео smile

Баландин Александр
www.gps2010.ru
127

Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Re: Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

уже и галилео 5.0 по размерам мастодонтом на фоне других смотрится...в свое время за стабильность и конфигуратор вне конкуренции был...но конкуренты на месте не стояли....

....помню как они искрили...именно после них все без разбора  в коробки суем (типа антивандальная защита)....

128

Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Re: Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

24Glonass и все таки можно услышать Ваш отзыв по остальным приборам,асц арнави сат лайт и адм,я так понимаю вы давно на этом рынке и поюзали эти приборы и вообще предлагаю развивать эту тему,чтобы знать о всех плюсах и минусах

129

Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Re: Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

soroka_moskow
фишка в том, что изменения очень быстро происходят...в общем - постоянный водоворот...

130

Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Re: Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

soroka_moskow все приборы у нас тестировать нет возможности, к тому-же, для удержания ядра бизнесс и технологических  процессов я придерживаюсь здорового консерватизма. Поэтому постепенно, методом "отбраковки" приборов у нас сформировались предложения для каждого ценового диапазона, но это не значит что мы все приборы на рынке протестировали. Приборы с мутными конфигураторами, странными антеннами, или нуждающимися в настройке только через веб-сервер, я отбрасываю сразу. Слишком большая потом цена получается по переделкам.

131

Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

(20/05/2015 13:52:23 отредактировано alekseeva daria)

Re: Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

soroka_moskow Не сигварды а Сигарды отгружаются вовремя.Если есть вопрос по срокам поставки, то обращайтесь к нам,все обсудим.
А по поводу Пиара: вся линейка приборов cGuard действительно достойна что бы о ней говорили и обсуждали ее.

sales cGuard