1

GlobalSat TR-600

Тема: GlobalSat TR-600

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключения Автомобильного GSM/GPRS/SMS трекера TR-600?

2

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

baltimora
попробуйте его подключить как TR-203, возможно протоколы совпадают

Developer
Gurtam
3

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

baltimora,
если нет - вы можете обратиться в GHS с протоколом, мы запланируем поддержку

Developer
Gurtam
4

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

duig пишет:

baltimora,
если нет - вы можете обратиться в GHS с протоколом, мы запланируем поддержку

что никак не получается подключить 600-ый к Виалону......

5

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Так поддерживается TR-600 Виалоном или нет? В списке оборудования он есть, а не работает(((

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
6

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

так же интересен этот прибор и кста он внешне похож на MVT-600
разработчики может подскажут протоколы у них одинаковые?

Региональный представитель по Республике Бурятия систем мониторинга и контроля, м2м (Machine-to-Machine)
7

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

orion пишет:

Так поддерживается TR-600 Виалоном или нет? В списке оборудования он есть, а не работает(((

Прибор с Виалоном работает. Маску сообщения не изменяли?

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
8

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

yurius пишет:

Прибор с Виалоном работает. Маску сообщения не изменяли?

А что за маска сообщения? я чайних, хоть и продвинутый.

Настроил прибор правильно, так как на других системах он исправно работает, а здесь периодически показывает, что связь с прибором есть, но всегда, что не пойман ни один спутник, менял антену, сам прибор, все аналогично

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
9

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

orion пишет:

Настроил прибор правильно, так как на других системах он исправно работает, а здесь периодически показывает, что связь с прибором есть, но всегда, что не пойман ни один спутник, менял антену, сам прибор, все аналогично

На вкладке Main раздел Other Settings параметр O3. Шаблон сообщения, с которым гарантированно работает Виалон такой: SPRXYAB27GHKLMmnaefghio*U!
При настройке этих приборов сталкивались с проблемами определения координат - или чувствительность приемника очень слабая (Sirf3) или какие-то жесткие фильтры в прошивке. Через какое-то время (от 10 до 30 минут) координаты были определены (но это в условиях плохой видимости небосвода).

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
10

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

yurius пишет:

SPRXYAB27GHKLMmnaefghio*U!

Спасибо! с такой настройкой действительно работает

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
11

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Трекер TR-600 GLONASS поступит в продажу 1 сентября 2011 года!

Добавлено спустя    59 секунд:
цена рекомендованная 9.970

Добавлено спустя   1 минуту  15 секунд:
афигеть невстать

12

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Кто-нибудь пробовал версию с глонассом от Нависа?

13

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Подскажите ,пожалуйста! Прибор TR-600,проблема следующая: прибор при настройке аппарата и при прямом подключении к аккумулятору(машина 9-ка) работает отлично(спутники видит практически сразу,координаты шлет согласно настройке),подключаем к бортовой сети другой машины(Ford Focus на который и планировали ставить) лампочки горят согласно инструкции ,но координаты на Wiаlon не передаются. Ставим на 9-ку- все нормально. Что посоветуете сделать?

14

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Фамильный Тёзка привет! .... даж не знаю .... у нас на фокусе нормально всё .... могу скинуть фотки что есть с установки, может они подскажут нужное направление......мыло говори

Добавлено спустя    14 секунд:
т.е. пиши ....

Добавлено спустя   1 минуту  17 секунд:
еси фотки не помогут, будем смотреть .... мы вообще то цепляем на колодку предохранителей плюс, а землю на корпус

15

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Макаров
отправил файл настроек 600-ого, загрузи его прямо в блок, тока смени номер телефона

Добавлено спустя   2 минуты  8 секунд:
ну и в довесок картинку с настроек, где надо выставить галки, чтоб прибор не уходил в спячку
.... тока надо ли это вам?

Добавлено спустя   4 минуты  19 секунд:
будут ещё вопросы, обращайся.... дам скайп нашего технаря.....он более детально разжуёт

16

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

ну как? дошла информация?

17

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Да!Огромное спасибо!

18

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Здравствуйте. Попал к нам такой прибор. Настроили сервер и ОпСоСа. Указали маску как тут написано. Трекер не появляется на сервере. В чем проблема? Кто поможет? По индикаторам всё ок. Может у кого скриншоты есть из программы конфигуратора как для виалона что настроено должно быть? Буду очень признателен.

19

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Resurs
ща посмотрю что есть у меня, если что дам скайп нашего техника, может он подмогнёт

Добавлено спустя   8 минут  23 секунды:
Resurs
куда выслать то?

20

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

resurs-gps@yandex.ru

21

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

я вышлю и папку с дефаултовскими настройками 600-го вместе с конфигтолзом и рабочую прошивку одного из наших клиентов (техник наш их сохраняет, чтоб при сбое перепрошить)

Добавлено спустя    39 секунд:
если не разберётесь, то уж перенаправлю к нему лично

22

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Хорошо. Огромное спасибо.

23

GlobalSat TR-600

(19/01/2012 08:33:43 отредактировано Partyзан)

Re: GlobalSat TR-600

пока неначем, дефаултовские это заводские настройки и там надо будя менять IP Порты и прочее под Виалон..... рабочая настройка нашего клиента уже заточена под Виалон, дело тока в операторе связи и поменять ЕМЕЙ

Добавлено спустя   2 минуты  3 секунды:
останется тока настроить режимы посыла пакетов, спячки и пр., ну думаю тут разберётесь

Добавлено спустя   5 минут  26 секунд:
хотя не исключён факт,что к примеру дело всё в СИМке или самом приборе или антеннах

Добавлено спустя   8 минут  12 секунд:
скринов по конфигтолз с 600 нету, но могут подойти и с 203 наверное, еси надо могу прислать

24

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Resurs, по индикации приборов - спутники пойманы?
Я тоже долго мучился, правда с GPS-овским вариантом этого оборудования, он не подключался к серверу без валидных координат.

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
25

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

ну как там дела? получается?