1

Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Тема: Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

День добрый, есть вопрос, не могу подключить RFID - считыватель CPZ2L к шине 1Wire телтоники 4200. У считывателя выходной интерфейс эмуляция DS1990A, считыватель рабочий, другим терминалом вижу код карты. Но телтоника никак не хочет, хотя когда подключаю Тач мемори, все ок. Код считывается. Куда копать?

Настройки:
LOW
0
0
Monitoring
1

2

Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Re: Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Miniredcooper пишет:

День добрый, есть вопрос, не могу подключить RFID - считыватель CPZ2L к шине 1Wire телтоники 4200. У считывателя выходной интерфейс эмуляция DS1990A, считыватель рабочий, другим терминалом вижу код карты. Но телтоника никак не хочет, хотя когда подключаю Тач мемори, все ок. Код считывается. Куда копать?

Настройки:
LOW
0
0
Monitoring
1

CPZ2L не полностью эмулирует DS1990A. Мы это учитываем, Teltonica, видимо, нет.

3

Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Re: Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Получается не совместима? Я насколько знаю, CPZ2L даже если и считывает не 16битное число, добивает его нулями... Просто странно, на других терминалах все работает, а тут засада.

4

Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Re: Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

удалось увидеть RFID на телтонике лишь после того, как производитель считывателя сделал полностью совместимый протокол. Где то до сих пор пара этих считывателетей валяется. Все другие которые пробовали не заработали.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
5

Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

(24/09/2012 13:37:16 отредактировано Miniredcooper)

Re: Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Считыватели я так поняла не Iron Logic?

6

Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Re: Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

ну вообще то проще зайти и почитать  про rfid считыватели к примеру вот здесь - http://rfid-m.ru/
Teltonika FM4200 и RFID считыватель.
Или позвонить по телефону и расспросить их поподробней.

7

Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Re: Teltonika FM4200 и RFID считыватель.

Check out 1-Wire® RFID Reader by ORMAT. It is tested with Teltonika trackers. Works great even with basic line trackers like FM11XX/ FM12XX.