1

AGENT Silver S

Тема: AGENT Silver S

Есть у кого-нибудь конфигуратор на это оборудование, искал часа 2 по интернету, толку 0

2

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

В СкайСим обратитесь.

3

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Добрый день!
Наша компания предоставит Вам по запросу конфигуратор, мануал и скрипты при необходимости.
Свяжитесь со мной по любому удобному средству связи.
Тел. раб. +7 (495) 961-13-63 доб. 23
Тел. моб. +7 (916) 460-70-40
E-mail: kristina@skysim.ru
Skype:   kristi.ni
www.skysim.ru

4

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Спасибо написал на почту

5

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

http://cguard.ru/
тут все есть!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
6

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Уважаемый, redaleks . Прошу вас внимательнее указывать ссылки. Блоки агент сильвер не имеют отношения к компании сguard.
monitoringtr ? обращайтесь чем можем тем поможем. Интегрируем эти блоки более года. Конфиг у них веб, локальное ПО только для диагностики.

Да здравствует, то, благодаря  чему, мы несмотря ни на что! (С)
7

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Всем доброго времен суток.
Кто ответит на такой вопрос?
Поставлена задача перейти с GALILEO на Silver S.
Как грамотно обосновать, что AGENT Silver S лучше и удобнее чем GALILEO SKY V 5.0
Или всё таки не стоит переходить? wink

Даже если Вы не страдаете паранойе, это совсем не значит,
что ОНИ за Вами не следят...
8

AGENT Silver S

(26/06/2015 12:35:35 отредактировано SanderAMC)

Re: AGENT Silver S

Вы прикалываетесь? Это 2 достаточно сильно отличающихся прибора, со своими плюсами и минусами. Поэтому просто обосновать, что один ЛУЧШЕ / ХУЖЕ другого, не выйдет.
Однозначен только экономический аспект, но не эксплуатационные характеристики.


Вы в другой город на такси, поезде или самолете поедете? It depends, как говориться. Вот и с приборами так-же.

9

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

SanderAMC, но если допустим не будем учитывать экономическую сторону. Разумно будет отказаться от Галилео и перейти на Сильвер?

Даже если Вы не страдаете паранойе, это совсем не значит,
что ОНИ за Вами не следят...
10

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Shofer.05 пишет:

Всем доброго времен суток.
Кто ответит на такой вопрос?
Поставлена задача перейти с GALILEO на Silver S.
Как грамотно обосновать, что AGENT Silver S лучше и удобнее чем GALILEO SKY V 5.0
Или всё таки не стоит переходить? wink

Shofer.05, наверное все-таки необходимо исходить из конечной технико-экономической задачи установленной перед вами заказчиком. Сделайте сравнительную таблицу по функционалу терминалов, удобству конфигуратора,  их стоимости продажи, времени гарантийного срока, доступности сервиса, если это необходимо по имиджу производителя, % брака. Далее поделите лист на две части, в одной будут +, в другой  -  , отсортируйте показатели и все будет понятно и вам и я думаю вполне доступно для вашего заказчика.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
11

AGENT Silver S

(26/06/2015 13:47:41 отредактировано Kristina)

Re: AGENT Silver S

Говорить что терминал galileo уступает по функционалу silver, конечно же нельзя. Однако, можно заметить что меньшие размеры корпуса устройства, при том же функционале, свидетельствуют о лучшем технологическом процессе. И вообще качество в данном вопросе играет основную роль. Сильвер, грубо говоря просто лучше собран, причем до такой степени, что это видно не вооруженным взглядом, прям можете положить два терминала рядом, и посмотреть.
Меньшие размеры это кстати тоже не маловажный плюс. Легче установить и спрятать(чтоб никто не дотянулся).

Так же я считаю что можно упомянуть наличие конфигуратора в облаке, у Сильвер С, хотя у Галлилео он есть то же, но у сильвера все-таки это лучше реализовано, как технически так и по useability.

В целом вся разница. Учитывая что качество сборки silver s все-равно лучше, то и соотношение цена\качество у сильвера будет гораздо выше.

12

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Shofer.05 пишет:

SanderAMC, но если допустим не будем учитывать экономическую сторону. Разумно будет отказаться от Галилео и перейти на Сильвер?

Разумнее в первую очередь по соотношению цена качество как уже написали вам. Так что в данном вопросе экономику лучше не откидывать.

13

AGENT Silver S

(26/06/2015 14:10:15 отредактировано SanderAMC)

Re: AGENT Silver S

Kristina, ну не нужно тут "маркетинг" разводить. smile У них разный функционал, разные возможности и разные условия использования. Не нужно их сравнивать, каждый прибор в своей нише. Да, для некоторых условий ниши пересекаются. Но не взаимозаменяемы, отнюдь.
Про конфигуратор шедеврально. Более полный конфигуратор, чем у Галилео, я только у Автографа видел, все остальные далеко отстают.  Далее даже комментировать не буду.

Shofer.05 С позиции клиента? Не знаю его потребностей - не могу сказать. С позиции интегратора? Я лично, как тех. директор, никогда не буду рассматривать Сильвер как замену Галилео. И цена здесь вообще роли играть не будет.
Для своего класса решений, конечно-же.

Вот кстати, Галилео уже с тахографами "дружит". А Сильвер так сможет? smile

14

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

SanderAMC пишет:

Kristina, ну не нужно тут "маркетинг" разводить. smile У них разный функционал, разные возможности и разные условия использования. Не нужно их сравнивать, каждый прибор в своей нише. Да, для некоторых условий ниши пересекаются. Но не взаимозаменяемы, отнюдь.
Про конфигуратор шедеврально. Более полный конфигуратор, чем у Галилео, я только у Автографа видел, все остальные далеко отстают.  Далее даже комментировать не буду.

Shofer.05 С позиции клиента? Не знаю его потребностей - не могу сказать. С позиции интегратора? Я лично, как тех. директор, никогда не буду рассматривать Сильвер как замену Галилео. И цена здесь вообще роли играть не будет.
Для своего класса решений, конечно-же.

Ну как вы. Задвинули сразу. Про нишу свою. у человека  вопрос о переходе как-то не просто так возник?  Он сравнения хотя бы предварительные наверно провел?  Он же не пишет о замене галилео на какой-то там gl300 вот это огромная разница. А так почему бы и нет?

15

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Вот вы как, сразу. smile Ни вы, ни я ничего не знаем о потребностях клиента и автора вопроса. Лично я не могу дать однозначный ответ, а моменты для заострения внимания указал.

А вы можете, судя по контексту. Ну ок, это ваше видение, я не возражаю.

16

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

SanderAMC пишет:

[user]

Вот кстати, Галилео уже с тахографами "дружит". А Сильвер так сможет? smile


Спасибо за вопрос.))) В линейке AGENT существует решение, которое "дружит" с тахогрфами ;-)

17

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Кристина , а можно поконкретнее относительно тахографов ?Какие  модели тахо поддерживаются , какие данные выгружают, по каким интерфейсам , с помощью каких моделей трекеров?
зы коментировать сравнение галилео 5.0 и агента смысла не вижу.

ООО "Навтелеком" www.navtelecom.ru
http://smart.navtelecom.ru/
Рядовой сотрудник  т. 7(977) 797-3160
18

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Swars пишет:

зы коментировать сравнение галилео 5.0 и агента смысла не вижу.

провокация не иначе smile

19

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Swars пишет:

На сегодняшний день полностью поддерживается Atol. Сейчас ведутся работу по интеграции с Меркурием и Штрихом. Выгрузка фалов в 3D, (вставлена/не вставлена карта водителя). Выгружает автоматически раз в 14 дней или по запросу. В будущем с Меркурием и Штрихом по 485 интерфейсу, с Atol через пинал.

20

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Ах, в будущем... smile
А с Атолом через что, простите?

21

AGENT Silver S

(26/06/2015 15:28:45 отредактировано Swars)

Re: AGENT Silver S

Aleksk пишет:
Swars пишет:

зы коментировать сравнение галилео 5.0 и агента смысла не вижу.

провокация не иначе smile

Ну что Вы, ни в коем . Коллегам помогаю , тему поднимаю)

ООО "Навтелеком" www.navtelecom.ru
http://smart.navtelecom.ru/
Рядовой сотрудник  т. 7(977) 797-3160
22

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

SanderAMC пишет:

Ах, в будущем... smile
А с Атолом через что, простите?

Видимо через плату uart to rs232(485)

ООО "Навтелеком" www.navtelecom.ru
http://smart.navtelecom.ru/
Рядовой сотрудник  т. 7(977) 797-3160
23

AGENT Silver S

(26/06/2015 15:35:38 отредактировано SanderAMC)

Re: AGENT Silver S

Swars пишет:
SanderAMC пишет:

Ах, в будущем... smile
А с Атолом через что, простите?

Видимо через плату uart to rs232(485)

Не не не, это я могу догадаться.
Я хочу Кристину услышать, что имелось ввиду. Возможно, я что-то новое узнаю, что не знал раньше.
Или это просто описка и имелся ввиду "пенал" или отсек на Атоле, для внешних приборов?

24

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

SanderAMC пишет:
Swars пишет:
SanderAMC пишет:

Ах, в будущем... smile
А с Атолом через что, простите?

Видимо через плату uart to rs232(485)

Не не не, это я могу догадаться.
Я хочу Кристину услышать, что имелось ввиду. Возможно, я что-то новое узнаю, что не знал раньше.
Или это просто описка и имелся ввиду "пенал" или отсек на Атоле, для внешних приборов?


Дабы не допускать более ошибок. К тому же (возможно) Вы визуал, вот Вам наглядная картинка).

  • AGENT Silver S
25

AGENT Silver S

Re: AGENT Silver S

Кристина, поясните пожалуйста такую вещь - вы сказали что терминал линейки Agent "дружит" с Атолом? Как же так получается - заходим на сайт Атола страница интеграции с терминалами - http://atoldrive.ru/produkty/monitoringovye-resheniya/ и не видим ни одного Agenta? Или же он настолько секретный что не отображается на сайте Атол-драйва?

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...