51

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Совместно с представителем сГуарда, работаем над корявостью МТС, есть  сдвиги. Через месяц сГвард обещает начать выпускать приборы со сменной сим-картой, проблему будет решена на корню. Но кляузу на МТС я все таки составил.

52

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

24Glonass Это хорошая новость! Правда от производителя не слышал такой информации

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
53

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Мы называемся сиГард smile

А по поводу сменной сим карты, да, такие работы ведутся. Кроме того это будет улучшенная персоналка с непревзойденным качеством трека, как на cGuard Atom.

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
54

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

cGuard пишет:

А по поводу сменной сим карты, да, такие работы ведутся. Кроме того это будет улучшенная персоналка с непревзойденным качеством трека, как на cGuard Atom.

Прямо таки с НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ качеством, типа лучше лучшего, на веки вечные? Не хотел никого обидеть просто такая техническая характеристика повеселила.

Виталий Криворотько
ГЛОНАССсофт
www.glonasssoft.ru
55

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

glonasssoft на самом деле у приборов cGuard очень приличный трек

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
56

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

вот я и говорю ПРИЛИЧНЫЙ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ, кем непревзойденный? самим собой, другими производителями. Я даже не про это, я про то что такая реклама качества трека ПОВЕСЕЛИЛА. Типа какой у Вас дома телевизор? = Непревзойденный, а диагональ? = достаточная, а стоил дорого? = у меня как раз была такая сумма и т.д.

Виталий Криворотько
ГЛОНАССсофт
www.glonasssoft.ru
57

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

я думаю, хотели сказать что качеством трека еще никто не превзошел. ну как выйдут они и мы сможем заценить)

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
58

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Аndrey пишет:
24Glonass пишет:

Не помню задавал вопрос или нет. При нажатии кнопки формируется ли флаг тревоге в отправляемом пакете или нет?

Да, формируется. Все отлично проходит)

подскажите, как для этого настроить трекер и в каком параметре смотреть?

59

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

BoolAB при нажатии на кнопку в виалон приходит такой параметр event_id=112
В принципе ничего дополнительно настраивать не нужно, это сообщение распознается как тревожное

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
60

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

BoolAB пишет:
Аndrey пишет:
24Glonass пишет:

Не помню задавал вопрос или нет. При нажатии кнопки формируется ли флаг тревоге в отправляемом пакете или нет?

Да, формируется. Все отлично проходит)

подскажите, как для этого настроить трекер и в каком параметре смотреть?

для этого в "типе устройства" желательно выбрать "cGuard Personal" а не "cGuard",
соответственно, порт на трекере д.б. 20823 (а не 20485)

61

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

cGuard пишет:

Кроме того это будет улучшенная персоналка с непревзойденным качеством трека, как на cGuard Atom.

А как тогда с энергопотреблением? На сколько хватит акб? Для красивого трека придется гораздо чаще передавать данные). Кнопка вкл/выкл будет?

Морозов П.А.
62

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Oblsnab пишет:

Кнопка вкл/выкл будет?

Так же интересует данный вопрос.

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
63

cGuard Personal

(18/03/2015 14:57:36 отредактировано dap)

Re: cGuard Personal

Oblsnab пишет:

А как тогда с энергопотреблением? На сколько хватит акб? Для красивого трека придется гораздо чаще передавать данные). Кнопка вкл/выкл будет?

энергопотребление изменится крайне незначительно, поскольку достижение "красоты" трека предполагается, в первую очередь, засчёт изменения конструкции, и лишь во вторую - засчёт изменения алгоритма отправки данных. кстати, увеличить частоту передачи данных любой пользователь может самостоятельно - конфигуратор это позволяет безо всяких конструктивных изменений. но вот тут-то, безусловно, и энергопотребление возрастёт, и расходуемый трафик.

в настоящий момент, работа над созданием персонального трекера с возможностью его отключения носителем не ведётся... если такой трекер и будет создаваться, то только как отдельная от традиционной "персоналки" модель.

64

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

серийно производятся и есть в наличии http://xn--80aeinhmfjoggdeb.xn--p1ai/im … 2.3-ru.pdf двухсимочные, выключаемые, с аккум.1800, с глонасс

65

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

autokirov@gmail.com реклама))

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
66

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Есть небольшое предложение к производителю, связанное со светодиодной индикацией. Можно сделать сведодиоды поярче, на улице их практически не заметно. Кто пользуется данным девайсом, думаю, поддержат меня.

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
67

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

autokirov@gmail.com пишет:

серийно производятся и есть в наличии http://xn--80aeinhmfjoggdeb.xn--p1ai/im … 2.3-ru.pdf двухсимочные, выключаемые, с аккум.1800, с глонасс

Наш Персональный трекер даже вдвое меньше чем Ваш!
И просьба заниматься рекламой своего продукта на своей ветке. Здесь обсуждаются вопросы  касательно нашего оборудования.
49 х 36 х 20 мм

sales cGuard
68

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Аndrey пишет:

Есть небольшое предложение к производителю, связанное со светодиодной индикацией. Можно сделать сведодиоды поярче, на улице их практически не заметно. Кто пользуется данным девайсом, думаю, поддержат меня.

Ваше предложение учтем.Спасибо!

sales cGuard
69

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Еще можно сделать корпуса с магнитами. Приборы отлично шпионят из-под машины smile Но вешать в текущем виде неудобно, нет уха под крепкие стяжки или магнитов. Поэтому можно начать продавать доп.корпуса с магнитами и проушинами под стяжки.

70

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

24Glonass Причем сделать их вроде резинового чехла, и тогда будет дополнительная защита от влаги и пыли!!!

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
71

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

24Glonass пишет:

Еще можно сделать корпуса с магнитами. Приборы отлично шпионят из-под машины smile Но вешать в текущем виде неудобно, нет уха под крепкие стяжки или магнитов. Поэтому можно начать продавать доп.корпуса с магнитами и проушинами под стяжки.

smile

sales cGuard
72

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

Аndrey пишет:

Можно сделать сведодиоды поярче, на улице их практически не заметно. Кто пользуется данным девайсом, думаю, поддержат меня.

Не поддержу: более яркие светодиоды больше потребляют. Может просто в корпусе под них дырочки сделать? Можно не сквозные, просто чуть тоньше пластик в этих местах.

73

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

BoolAB поярче имелось ввиду более заметными, но не в ущерб тех.характеристикам прибора

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct
74

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

BoolAB Не правильно, сила свечения диода определяется сейчас не мощностью диода, как токового элемента, а характеристикой и маркой диода.
Иначе говоря, два диода с практически идентичным потреблением по силе излучения и светимости будут отличаться значительно, иногда на порядок и больше.

75

cGuard Personal

Re: cGuard Personal

BoolAB пишет:

Не поддержу: более яркие светодиоды больше потребляют.

SanderAMC пишет:

Не правильно, сила свечения диода определяется сейчас не мощностью диода, как токового элемента, а характеристикой и маркой диода.

простите, но противоречите сами себе

Безопасность превыше всего
AN-Security Direct