1

GlobalSat и TR-203A - полная самодискредитация компании.

Тема: GlobalSat и TR-203A - полная самодискредитация компании.

Вынужден проинформировать коллег по роду занятий чтобы держались настороже по отношению к этой компании. Итак, почитаем характеристики прибора TR-203A на сайте компании:

"...GPS трекер TR-203A имеет такую удобную функцию, как голосовой мониторинг. При срабатывании тревожной кнопки SOS на трекер можно позвонить и услышать, что происходит вокруг трекера через встроенный микрофон. Типичные сценарии использования этой функции..."

Далее по тексту:

"...Внимание! Функция голосового мониторинга регулируется местным законодательством и может быть доступна не во всех странах мира!.."

Покупаем трекер, в понимании о законности ограничений применения, но не для использования в РФ, и тут оказывается что данной функции ПРОСТО НЕТ в этом трекере! На запросы в саппорт, менеджеры начали морозить чуть, что "...надо прошивку где данная функция не отключена... но такой прошивки у нас нет...". На вопрос "Вы являетесь производителем или нет ?" я ответа не получил. Получается следующая картина:

-  Заявленной функции в трекере нет, обман потенциальных покупателей;
-  Производителем данного оборудования данная компашка не является;
-  Предоставить соответствующее ПО (которого на самом деле нет) они естественно не могут.


Вот такие неутешительные выводы об очередном "русском бизнесе". Будем держаться от этих ребят подальше, вероятно с остальным набором предлагаемых чужих трекеров у них также все печально.