1

Нужна спутниковая карта. Что выбрать?

(03/11/2014 13:54:59 отредактировано kalaschnikow)

Тема: Нужна спутниковая карта. Что выбрать?

Одному моему клиенту совершенно необходим вид со спутника. При моих микроскопических объемах до сих пор как-то обходился без коммерческих лицензий на карты гугла или майкрософта. А тут ситуация такая, что клиенту вид со спутника обязательно нужен.
Я попробовал прорубить все эти 100 лицензий по 500 параграфов в каждой, чтобы выбрать подходящую, но кажется это мне не под силу...

В общем, вопрос к тем, кто "прорубил": что выбрать? Google, Bing, Here или может еще что-то? (Yandex не подходит - качество снимков, к сожалению, плохое) В каких пределах находятся месячные счета при использовании скажем десятком пользователей?

Может Gurtam что-то посоветует?

Спасибо!

2

Нужна спутниковая карта. Что выбрать?

Re: Нужна спутниковая карта. Что выбрать?

kalaschnikow пишет:

Одному моему клиенту совершенно необходим вид со спутника. При моих микроскопических объемах до сих пор как-то обходился без коммерческих лицензий на карты гугла или майкрософта. А тут ситуация такая, что клиенту вид со спутника обязательно нужен.
Я попробовал прорубить все эти 100 лицензий по 500 параграфов в каждой, чтобы выбрать подходящую, но кажется это мне не под силу...

В общем, вопрос к тем, кто "прорубил": что выбрать? Google, Bing, Here или может еще что-то? (Yandex не подходит - качество снимков, к сожалению, плохое) В каких пределах находятся месячные счета при использовании скажем десятком пользователей?

Может Gurtam что-то посоветует?

Спасибо!

При подключении Google, Bing к DNS (запрос на support@gurtam.com) подключается целый пакет карт, в том числе Google Satellite/Bing Maps Aerial. С нашей стороны - техническая возможность.  Если речь об одном клиенте, то скорее всего количество запросов к сторонним сервисам будет минимальным, попробуйте работать по старой схеме.

Карты Here не поддержаны в системе.

Maps Manager
Gurtam
3

Нужна спутниковая карта. Что выбрать?

Re: Нужна спутниковая карта. Что выбрать?

Спасибо, в техподдержку обратился. И уже даже получил ответ.