51

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

ни как не получается настроить его на нормальную работу - не соединяется с сервером, поделитесь, кто может файлом настройки.

52

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

у него ведь кабель специальный для компа? обычным USB он как то не подключается, всё говорит что неопознанный девайс
от чего подойдёт кабелёк?

у меня был родной...но куда то его кто то увёл

53

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Можете к нам обратиться

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
54

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Здравствуйте, помогите разобраться почему не удается подключиться к устройству с помощью конфигурационной программы. Что используется
- непосредственно трекер GL200
- Queclink GL200_Manage_Tool_V3.5
- Prolific USB-to-Serial Comm Port с драйвером ser2pl64.sys и sernum.sys
- Windows 7 Home Premium
Симптомы. При подключении кабеля устройство включается и начинает заряжаться. Выключить его кнопкой не удается. Программа достучаться до устройства не может. Параметры программы Порт СОМ16, скорость 9600 (другую выбрать не дает), пароль gl200.

55

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Здравствуйте, помогите файлом прошивки GL200R00A17V11M128_NMX, сейчас стоит GL200R00A16V01M128_NMX, поэтому не работает по смс-протоколу. Заранее спасибо, почта smirnoff-st@mail.ru

56

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Если не трудно нужен  нормальный, рабочий  конфиг . для Queclink GL200 и прогу . Igor-kim69@mail.ru

57

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Добрый день! Сталкивался ли кто-нибудь с настройкой тревожной кнопки данного трекера и отображением уведомления тревоги на сервер Виалона? Если кто знает как настроить на Виалоне данное уведомление, то помогите пожалуйста!

58

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Добрый день.

С точки зрения программного обеспечения, вы можете создать уведомление на базе тревожного параметра и выбрать подходящий вам способ действия.

Quality Assurance Engineer
59

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Помогите пожалуйста настроить тревожную кнопку на данном приборе! Через конфигуратор все настройки залили, добились минимальных скачков на месте и почти идеальных треков. НО никак не можем добиться срабатывания тревожки на Виалоне. Ни как не можем поймать нужный параметр для создания уведомления(((( Кто-нибудь уже настраивал тревожную кнопку??????

60

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Помогите пожалуйста настроить тревожную кнопку на данном приборе! Через конфигуратор все настройки залили, добились минимальных скачков на месте и почти идеальных треков. НО никак не можем добиться срабатывания тревожки на Виалоне. Ни как не можем поймать нужный параметр для создания уведомления(((( Кто-нибудь уже настраивал тревожную кнопку??????

Добрый день! Мы не смогли добиться от GL-200 нормальных режимов работы.
Если не сложно скиньте пожалуйста ваш конфиг на GL-200 на b_east@mail.ru
планируем работу трекера от прикуривателя.
Спасибо!

61

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Avtoskan-Ufa пишет:

Помогите пожалуйста настроить тревожную кнопку на данном приборе! Через конфигуратор все настройки залили, добились минимальных скачков на месте и почти идеальных треков. НО никак не можем добиться срабатывания тревожки на Виалоне. Ни как не можем поймать нужный параметр для создания уведомления(((( Кто-нибудь уже настраивал тревожную кнопку??????

Отправьте пожалуйста рабочую конфигурацию для Wialon на spetrov@rbcmail.ru. Благодарю! Много трекеров через меня прошло, такой трудный первый раз попался smile

62

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Помогите с рабочей конфигурацией под Виалон. Трекер отказывается передавать пакеты, никак не могу настроить. Можно на почту spetrov@rbcmail.ru

63

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Помогите с рабочей конфигурацией для трекера Quecklink GL200 под Wialon. Уже два дня мучений, никак данные не передает. Пробовал  на основном сервере  на id.wialon, все никак. Можно получить рабочую конфигурацию? email:spetrov@rbcmail.ru

64

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Попробуйте вот этот конфиг.

Опубликовать вложения

Иконка вложений gl200.gl200 3.53 Кб, файл был скачан 913 раз(а) 

Владимир Тихончук
Gurtam
65

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Здравствуйте, имею на руках семь skypatrol tt8850 и кабель к ним. прошиты приборы на билайн, есть огромное желание перепрошить его на wialon, но в конфигурации не могу поменять адрес сервера и порт, на смски не реагирует, в билайне отказываются помогать. вскрыл один прибор, а там на плате написано - Quecklink GL200.  не поможете с программой для перепрошивки и прошивкой под Quecklink GL200 (весь интернет облазил, программу для перепрошивки на skypatrol tt8850 нашел, а саму прошивку не могу найти), заранее спасибо.

66

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

файлы для прошивки здесьhttp://www.gsm-rainbow.ru/files/all и программа конфигурационная....

67

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

подскажите - как убрать забытый пароль....т.е. конфигурационная программа говорит, что пароль не верный.... а его никто не помнит...

68

Queclink GL200

(03/09/2014 14:26:26 отредактировано painn)

Re: Queclink GL200

Напишу изыскания по skypatrol 8850 от билайна... на самом деле это gl200 и все для него справедливо от gl200//
прошивки и управлялочки http://www.gsm-rainbow.ru/files/all
я его разорал, и отсоединил аккумулятор... из описания - как прошивать... отсоединить все от компа... подождать 5 минут... вставить шнурок - это не обычный шнурок... он конвертер усб то uart - запустить программу для прошивки, выбрать порт, скорость я выбрал предпоследнюю по скорости... и выбрать файл прошивки.... нажать старт.. и после этого уже подключать трекер(без аккамулятора...) с 3 попытки он мне написал, что прошился.... подключил аккумулятор, собрал обратно.. и о чудо - конфигурационная программа его увидела... а дальше уже дело техники...

да, еще - после перепрошивки слетел имей - помогла программа IME(MTK62xx)v1_1 указываешь порт и скорость 9600 и можно вернуть на старый.

69

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Добрый день, есть ли у кого GL200 Manage Tool V3.0?
У меня трекер версии GL200R00A09V06M128_NMX, для него вроде как подходит тул 3.0. Более новые отказываются работать с трекером.
мое мыло soap3@i.ua
заранее спасибо

70

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

День добрый!
У кого есть распайка кабеля киньте на support@bashmonitor.ru

Wialon Host  - 120 руб за объект в месяц (WH + сим-карта без абон. платы + 50 мБ + 90 коп/смс)
71

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

GL200 использует не просто USB кабель, а USB кабель со своим контроллером, поэтому просто перепаять обычный кабель ничего не даст. Спрашивайте у дистрибьютеров оригинальный кабель.

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
72

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Отправляю ему основные команды
AT+GTBSI=gl200,internet.mts.ru,mts,mts,,,,,FFFF$
AT+GTQSS=gl200,internet.mts.ru,mts,mts,1,,1,193.193.165.165,20334,192.0.0.0,0,,0,0,,,FFFF$
ни на одну смс трекер не ответил, он подтверждает ответной смс команду?
смс до трекера доходят.

Wialon Host  - 120 руб за объект в месяц (WH + сим-карта без абон. платы + 50 мБ + 90 коп/смс)
73

Queclink GL200

(29/10/2014 16:10:18 отредактировано eraCANas)

Re: Queclink GL200

Vadim3105 пишет:

Отправляю ему основные команды
AT+GTBSI=gl200,internet.mts.ru,mts,mts,,,,,FFFF$
AT+GTQSS=gl200,internet.mts.ru,mts,mts,1,,1,193.193.165.165,20334,192.0.0.0,0,,0,0,,,FFFF$
ни на одну смс трекер не ответил, он подтверждает ответной смс команду?
смс до трекера доходят.

tozhe samoe problema.. reshenie budet?

74

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

можете связаться с нашим инженером Владимир Бобрович +7 495 665 10 01.

75

Queclink GL200

Re: Queclink GL200

Есть такой зверь, как GL300. Есть прога для него, я параметры настраиваю, а программулина сразу же пишет строку, которую нужно отправить на него по SMS. Так вот, отправляю на прибор команды, а он глух и нем. Ни ответа, ни привета. Пакеты на виалон отправлять не хочет. COM-шнура специального у меня нет.
Может кто-нить, что-нить подсказать?