1

Выбор ДУТ

Тема: Выбор ДУТ

Добрый день,помогите выбрать ДУТ, Epsilon ES или Стрела D232/D485, как у них минусы и плюсы и совместим ли они с сGuard Lite.
Заранее спасибо

2

Выбор ДУТ

(17/06/2014 20:03:23 отредактировано autokirov@gmail.com)

Re: Выбор ДУТ

Удалил

3

Выбор ДУТ

Re: Выбор ДУТ

Stanislav107 пишет:

Добрый день,помогите выбрать ДУТ, Epsilon ES или Стрела D232/D485, как у них минусы и плюсы и совместим ли они с сGuard Lite.
Заранее спасибо

Лучше чем ls-1d с lite ничего не работает)) вообще тест делали по 485 и эпсилон и стрела с cguard все хорошо
Перечисленными ДУТами я бы не стал пользоваться, качественный ДУТ омникомм и ls-1d. Звоните +7(8422)240-899 Вам все подскажут wink

4

Выбор ДУТ

Re: Выбор ДУТ

Stanislav107 пишет:

Добрый день,помогите выбрать ДУТ, Epsilon ES или Стрела D232/D485, как у них минусы и плюсы и совместим ли они с сGuard Lite.
Заранее спасибо

Вообще работают любые ДУТ с протоколом LLS от Omnicomm.

Но тестировали в живую следующие модели:

Omnicomm
Avtosensor
LS-1D
Стрела 485
Epsilon
Технотон

ДУТов то развелось, может самим сделать )

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
5

Выбор ДУТ

Re: Выбор ДУТ

GEO пишет:
Stanislav107 пишет:

Добрый день,помогите выбрать ДУТ, Epsilon ES или Стрела D232/D485, как у них минусы и плюсы и совместим ли они с сGuard Lite.
Заранее спасибо

Лучше чем ls-1d с lite ничего не работает)) вообще тест делали по 485 и эпсилон и стрела с cguard все хорошо
Перечисленными ДУТами я бы не стал пользоваться, качественный ДУТ омникомм и ls-1d. Звоните +7(8422)240-899 Вам все подскажут wink

реклама такая реклама... ))))

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
6

Выбор ДУТ

Re: Выбор ДУТ

Дмитрий Л пишет:
GEO пишет:
Stanislav107 пишет:

Добрый день,помогите выбрать ДУТ, Epsilon ES или Стрела D232/D485, как у них минусы и плюсы и совместим ли они с сGuard Lite.
Заранее спасибо

Лучше чем ls-1d с lite ничего не работает)) вообще тест делали по 485 и эпсилон и стрела с cguard все хорошо
Перечисленными ДУТами я бы не стал пользоваться, качественный ДУТ омникомм и ls-1d. Звоните +7(8422)240-899 Вам все подскажут wink

реклама такая реклама... ))))

Ну почему же реклама, по рекламациям Стрела и РКС чемпионы, в стреле гальваника это доп опция, темп компенсации нет.......

7

Выбор ДУТ

Re: Выбор ДУТ

Vasab пишет:

Ну почему же реклама, по рекламациям Стрела и РКС чемпионы, в стреле гальваника это доп опция, темп компенсации нет.......

Добрый день.
Мне вот интересно, откуда такие данные ? Это надо знать данные по рекламации Стрелы,РКС и то, с чем Вы сравниваете. Что с трудом возможно.

Отдел продаж
ГК Ультра
Эксклюзивный дистрибьютор компании Rcs
http://www.topliva-net.ru/
8

Выбор ДУТ

Re: Выбор ДУТ

Vasab пишет:

Ну почему же реклама

Я, например, знаю другие датчики, давно, работающие без нареканий, при этом не знаю и не пробовал (и прошу не слать мне спам в личку и на электронную почту)) рекламируемый в куче тем под различными предлогами "ЛСД" )) Гораздо честнее просто давать информацию в соответствующей теме, а не выкладывать по-детски типа "а вы не пробовали такой датчик?" или "лучше чем... ничего не работает". К слову, хотелось бы предупредить коллег, злоупотребляющих заявлениями типа "самый лучший", "лучше чем наш ничего нет" и т.п.: любой ваш коллега-конкурент может подать заявление в Федеральную антимонопольную службу и с 99,9% вероятностью выиграет дело, потому что подобные заявления не допустимы с точки зрения Закона о конкуренции, и доказать, что ваши заявления соответствуют действительности вряд ли удастся. А штрафы у ФАС не маленькие. Не сталкивались еще с этим? ))

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
9

Выбор ДУТ

Re: Выбор ДУТ

Дмитрий Л пишет:
GEO пишет:
Stanislav107 пишет:

Добрый день,помогите выбрать ДУТ, Epsilon ES или Стрела D232/D485, как у них минусы и плюсы и совместим ли они с сGuard Lite.
Заранее спасибо

Лучше чем ls-1d с lite ничего не работает)) вообще тест делали по 485 и эпсилон и стрела с cguard все хорошо
Перечисленными ДУТами я бы не стал пользоваться, качественный ДУТ омникомм и ls-1d. Звоните +7(8422)240-899 Вам все подскажут wink

реклама такая реклама... ))))

Было сказано от имени интегратора wink