1

Разорванный трек в отчётах

Тема: Разорванный трек в отчётах

Здравствуйте! у меня проблема с отчетами, не прорисовывается полностью трек. В сообщениях показывает без обрывов, а в отчетах с обрывами трека. У меня виалон стандарт. И еще показания километров превышают фактические по спидометру, и в сообщениях и в отчетах. Коэффициента пробега нет в настройках.

2

Разорванный трек в отчётах

Re: Разорванный трек в отчётах

Смотрите детектор поездок. Постройте трек без него, все должно отразиться, раз в сообщениях выводится.

Перепробег может быть связан со "звездами" на стоянке, в условиях малого количества спутников.
Было с одним старым прибором, когда машина за месяц стоянки "проехала" 1500 км. smile

3

Разорванный трек в отчётах

Re: Разорванный трек в отчётах

spaider2009 пишет:

Здравствуйте! у меня проблема с отчетами, не прорисовывается полностью трек. В сообщениях показывает без обрывов, а в отчетах с обрывами трека. У меня виалон стандарт. И еще показания километров превышают фактические по спидометру, и в сообщениях и в отчетах. Коэффициента пробега нет в настройках.

Здравствуйте, скорее всего, дело в некорректно настроенном детекторе поездок. Напишите пожалуйста письмо на support@gurtam.com с указанием DNS для входа на сайт мониторинга, именем учетной записи, паролем, названием объекта и временным промежутком для подробного анализа.

Quality Assurance Engineer