101

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Такие географические понятия как Украина и Белоруссия всегда (десятки поколений) были в составе страны называемой Россия, то что эти области в 1991 году были аннексированны, еще не означает того что они не должны вернутся обратно в состав страны.

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
102

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Хорошее высказывание!!

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
103

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

cGuard пишет:

Такие географические понятия как Украина и Белоруссия всегда (десятки поколений) были в составе страны называемой Россия, то что эти области в 1991 году были аннексированны, еще не означает того что они не должны вернутся обратно в состав страны.

бухать прекращай, стратег.....

104

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

alex_gps пишет:
cGuard пишет:

Такие географические понятия как Украина и Белоруссия всегда (десятки поколений) были в составе страны называемой Россия, то что эти области в 1991 году были аннексированны, еще не означает того что они не должны вернутся обратно в состав страны.

бухать прекращай, стратег.....

И вам того же желаю, соотечественник smile

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
105

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

я к тому - вы там совсем долбанулись со своим киселевым ? вы хоть пообщайтесь с реальными коллегами (знакомыми) в Украине прежде чем нести подобную ересь.
прибалтику, аляску - не желаете на блюдечке с голубой каемочкой ? или вы думаете тут россию ждут с цветами и хлебом солью ?
безусловно есть и такие, но уверяю далеко, очень далеко не 97% "за"

106

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

alex_gps пишет:

я к тому - вы там совсем долбанулись со своим киселевым ? вы хоть пообщайтесь с реальными коллегами (знакомыми) в Украине прежде чем нести подобную ересь.
прибалтику, аляску - не желаете на блюдечке с голубой каемочкой ? или вы думаете тут россию ждут с цветами и хлебом солью ?
безусловно есть и такие, но уверяю далеко, очень далеко не 97% "за"

Я то как раз спокойно говорю, а слюной плюетесь вы. Телевизор не смотрю, кто такой Киселев узнал только от украинцев-майдановцев. Сепаратисты есть были и будут - спрашивать их о чем то не обязательно.

По поводу прибалтики - они добровольно вошли в состав СССР а теперь визжат об оккупации - видимо отрабатывают чьи то деньги. Аляску продали - как она может вернуться назад?

Мнение большинства важнее мнения меньшинства, всегда будут несогласные (это про хлеб соль).

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
107

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

cGuard пишет:

Телевизор не смотрю, кто такой Киселев узнал только от украинцев-майдановцев.

+1000 - аналогично...
Оказывается, Украицы-то смотрят побольше нашего зомбоящик.
Рекомендую ВСЕМ смотреть его меньше, а думать - больше.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
108

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Как никогда согласен с Константином!

109

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

SibNaviCom пишет:

Как никогда согласен с Константином!

Вот это меня больше всего радует. За столько лет, наконец, нашлась хоть одна тема, где Константин смог плюсиков понабрать.
(Хорошо что минусы отменили, а то бы мне рейтинг подпортили : ) ))

110

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:
SibNaviCom пишет:

Как никогда согласен с Константином!

Вот это меня больше всего радует. За столько лет, наконец, нашлась хоть одна тема, где Константин смог плюсиков понабрать.
(Хорошо что минусы отменили, а то бы мне рейтинг подпортили : ) ))

Вам не кажется ли Александр, что вы не по теме немножко постите? wink

111

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

GEO пишет:

Вам не кажется ли Александр, что вы не по теме немножко постите?

а вы не догадались?
Вся эта тема создавалась именно для того, чтобы всех с Константином TK-SK помирить.
Теперь цель достигнута и тему закрываю.
Всем спасибо.


p.s. буду рад обсудить эти вопросы вживую на выставке Навитех-Экспо
Особенно вечером 24 Апреля, когда у нас на стенде будет традиционная вечеринка с белорусским пивом.
Или 25 апреля на концерте запрещённой в Беларуси и периодически запрещаемой в России группы Ляпис Трубецкой.
https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo