51

CTATT-2

Re: CTATT-2

Onliner
Но, у меня сейчас даже нет СТАТТа под рукой чтоб поковыряться, вспомнить и что то Вам посоветовать.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
52

CTATT-2

Re: CTATT-2

Добрый день, не могли бы выслать и нам конфигуратор, на оф. сайте ошибка 404 по адресу.
aieya.mail@gmail.com

53

CTATT-2

(11/02/2014 07:16:06 отредактировано Onliner)

Re: CTATT-2

Aieya, отправил, но не дошло. Адрес правильно указали aieya.mail@gmail.com?

54

CTATT-2

Re: CTATT-2

Да, адрес правильный.. Странно

55

CTATT-2

(11/02/2014 13:59:09 отредактировано Onliner)

Re: CTATT-2

Если есть почта в другом домене, могу продублировать туда. Gmail ругается на потенциально опасный файл.

56

CTATT-2

Re: CTATT-2

Есть на мейл.ру
aieya@mail.ru

57

CTATT-2

Re: CTATT-2

Aieya, отправил.

58

CTATT-2

Re: CTATT-2

2Onliner
По-моему Орбиту конфигурировать проще простого...
Пишите в ЛС, объясню подробно...

Роман, Навигационно-информационные системы Бурятии
59

CTATT-2

Re: CTATT-2

Keen, спасибо, разобрался уже)

60

CTATT-2

(24/02/2014 04:30:02 отредактировано Aieya)

Re: CTATT-2

Onliner пишет:

Aieya, отправил.

Благодарю. Настроил успешно.
Никто не встречался с проблемой прыжков точек координат между собой через одну? У меня это выглядит примерно так на всех данных терминалах.
Так бы ничего, маршрут понятен, но при составлении отчётов пробег получается в пятикратном размере..

  • CTATT-2
61

CTATT-2

Re: CTATT-2

доброго всем
"залип" ОРБИТА.Навигатор.01
смс до него доходят (есть отчет о доставке)

Подскажите можно ли им как-то управлять дистанционно ? спросить, что он думает по этому поводу, сколько спутников видит, связь, ребутнуть и т.п. ?

62

CTATT-2

Re: CTATT-2

Хэлп! Кто поможет инструкцией по настройке и подключению этого девайса на виалон. Заранее благодарю!

63

CTATT-2

Re: CTATT-2

SibNaviCom пишет:

Хэлп! Кто поможет инструкцией по настройке и подключению этого девайса на виалон. Заранее благодарю!

настраивали по смс
смс генерирует программа StattConfigurator

на почту выслал

64

CTATT-2

Re: CTATT-2

Всем привет!
Достался объект с Орбита.Навигатор.01.
Благодаря отдельным личностям на форуме за начальную информацию, за это им большое спасибо, терминалы появились на карте и теперь видно трек. А вот как быть со входами. Как настроить тревожку, зажигание и дут.
Есть ли дополнительные смс команды, не генерируемые в конфигураторе?

65

CTATT-2

Re: CTATT-2

Коллеги помогите.
Если не трудно вышлите пожалуйста мне на почту конфигуратор Орбита.Навигатор.01
А то едут на обслуживания машины от какой то закрывшейся фирмы, а помочь им без конфигуратора не можем.

dmitry(собака)mb-nov.ru только это Gmail они экзешники не пропускают даже в авхивах, архив придется в txt переименовать.

Заранее огромное спасибо.

66

CTATT-2

Re: CTATT-2

Dmitry053   проверьте почту

http://glonass-center.net/
ГЛОНАСС ЦЕНТР г. Барнаул.
67

CTATT-2

Re: CTATT-2

glcenter пишет:

Dmitry053   проверьте почту

Спасибо!

68

CTATT-2

Re: CTATT-2

Прописал на 193.193.165.165:20288, после отправки смс команды прибор издает "пик" подозреваю что этим он сигнализирует что команду получил. Но вот соединения объекты не устанавливают. Есть идеи в чем может быть проблема?

69

CTATT-2

Re: CTATT-2

Dmitry053 пишет:

Прописал на 193.193.165.165:20288, после отправки смс команды прибор издает "пик" подозреваю что этим он сигнализирует что команду получил. Но вот соединения объекты не устанавливают. Есть идеи в чем может быть проблема?

Ну ...
Может в протоколе обмена данными с сервером

70

CTATT-2

Re: CTATT-2

я имел ввиду ASCII или BIN

71

CTATT-2

Re: CTATT-2

с такой проблемой столкнулся месяц назад. На Виалон не заводился, а на их родные сервера - без проблем. Специалист производителя (Алексей, по-моему, огромное ему СПАСИБИЩЕ!) сказал что на Виалоне только ASCII, но смской не мог блок поменять протокол, пришлось на завод отправлять оборудование. Сделали, спасибо им еще раз.

72

CTATT-2

Re: CTATT-2

буду признателен за любую доступную инфрмаццию по СТАТТу

anadir@mail.ru

тех. директор
ООО "Восток Инвест"
73

CTATT-2

Re: CTATT-2

anadir пишет:

anadir@mail.ru

проверяйте

74

CTATT-2

Re: CTATT-2

Sergey Lyavdansky пишет:

Wialon давно поддерживает как ASCII так и BIN-протоколы. Причиной того, что смс-команда смены протокола передачи данных не сработала, могла быть слетевшая прошивка самого терминала. В таком случае помочь может лишь перепрошивка.

Так я, наоборот, выражаю Вашей компании признательность, нисколь не критикую оборудование. Вашим спецам ОГРОМНОЕ спасибо!!!

75

CTATT-2

Re: CTATT-2

Ребята помогите пожалуйста, попался трекер СТАТТ-2, а инфи по нему нет, и SMS-команды не могу найти, если не сложно вышлите пожалуйста.
baa@glonassagro.com