1

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Тема: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Добрый день, на сколько долго будет обновляться внешний вид карты? Клиенты звонят беспокоятся smile
Вижу появились 3D дома, какие еще новшества будут?

2

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Добрый! В течение дня скорость отрисовки должна стабилизироваться. Приятно, что карты востребованы smile.
Все новшества вы можете оценить самостоятельно. Вот некоторые из них - цветная карта административного деления,  подписи в несколько строк, новые стили отображения объектов и их подписей...

Maps Manager
Gurtam
3

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

alul пишет:

Добрый! В течение дня скорость отрисовки должна стабилизироваться. Приятно, что карты востребованы smile.
Все новшества вы можете оценить самостоятельно. Вот некоторые из них - цветная карта административного деления,  подписи в несколько строк, новые стили отображения объектов и их подписей...

Спасибо за быстрый ответ.
Есть еще 1 вопрос. Карты рисую сам через программу GPS Map Edit, карты в формате MP, Если я в свойствах дома буду указывать этажность, будет ли видно на карте визуально что дом 9этажный, 5 этажный и т.п.

4

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

В настоящий момент реализована псевдотрехмерность, то есть реальная этажность зданий не учитывается. Можете отправить пример вашей карты на support@gurtam.com, проанализируем возможность визуализации этажности.

Maps Manager
Gurtam
5

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

А для карт на Wialon Pro это как-то отразится?

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
6

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

На PRO и на Hosting работают  две различные независимые друг от друга ГИС системы - WebGis и Gurtam Maps соответственно.  Система отображения была переработана для Hosting (Gurtam Maps), на картах Wialon Pro это никак не отразится.

Maps Manager
Gurtam
7

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Скажите кто поставщик карт? Очень похоже и на 2ГИС по детализации, но кое-где ее не хватает. Обновится и пополнится информация для геокодирования?

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
8

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

На территорию России существующее картографическое покрытие обновлено на основе карт из открытого источника (OpenStreetMap). Вместе с картами обновлена и адресная база.

Maps Manager
Gurtam
9

Изменения внешнего вида Gurtam Maps

Re: Изменения внешнего вида Gurtam Maps

overseer пишет:

А для карт на Wialon Pro это как-то отразится?

Pro вообще не каснется. Но может быть в локале да. Так как версия  Pro не позволяет прикручивать внешний "Гис". Но я могу и ошибаться .

S&M Groups