26

С чего начать компании?

Re: С чего начать компании?

MAK477 пишет:
TeleTracking пишет:

Ха, прикольно за всеми наблюдать....))))
Помогу всем чем могу, за деньги!!!
Помогу бесплатно!!!!
Помогу и еще доплачу!!!

Что дальше коллеги!!!

Я не виноват... smile  я только учусь....

Не к вам вопрос))) Интересно как реагируют на тему, началось с подсказок и советов, дальше всё идет в русло: "работай со мной денег дам!!!"

Это как в фильме "Трудный ребенок" когда дети продавали Лимонад!

Владимир
8-916-934-92-07
www.teletracking.ru
27

С чего начать компании?

Re: С чего начать компании?

MAK477 пишет:

Добрый день.
Если вдруг не в ту тему попал - сорри админу. Но жду помощи и советов.
Моя компания занималась (и занимается) в основном оборудованием спутникового ТВ. Пытаемся как-то выжить... Есть идея продаж авто-трекеров. Пока ждём товар (у китайцев новый год), готовим сайт итд. Тестим возможности мониторинга. orange- всё ОК. Решили делать предпродажную настройку оборудования. и только так уже доставлять покупателю. т.е с встроенной СИМ-картой, готовым аккаунтом итд.
Вопрос- подскажите пожалуйста, счего начать с вашим сервисом? т.е мы естественно готовы платить за ваше програмное обеспечение. т.е быть вашим клиентом. Мы сами регистрировали бы трекеры, сим итд. как это и где увидить? все условия пользователя, аренды вашего сервера?
Надеюсь, понятно описал свою проблему. Заранее благодарен за помощь и советы.
p.s. Где-то у вас в форуме прочитал про "бесплатный сыр"... мы не хотим идти по этому пути - а гарантировать нашим клиентам качественное обслуживание.

Изначально:
1.Некий бизнес план
2. Определитесь с партнерами и будьте уверены что изначально сможете вместе работать не первые 5ть лет
С 2014 года много компаний пережили и переживают проблемы связанные с интересами учредителей. Разбегаются, начинают пилить клиентов и т.д. Обговорите это все в уставе и в DNA (договор о неразглашение)
3.Изначально не бегайте за дешевыми и "корявыми" терминалами. Прогорите на замене их, и сервисными выездами.
4.Правильный подбор "не криворуких" монтажников.

А как настраивать сервера, как железо- в этих вопросах вам помогут и сами производители. Высоких и секретных технологий в этом бизнесе не существует.

S&M Groups