1

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Тема: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Все предложения по развитию продуктов Wialon Hosting (а затем и Pro/Standard) принимаются только через эту, закрытую секцию форума - каждое предложение в своей ветке форума. Примерно раз в месяц мы составляет список работ для следующего обновления Wialon Hosting и ставим в теме соответствующее сообщение. При появлении данной функции в Wialon Testing и готовности её для тестирования мы размещаем соответствующую пометку в ветке с предложением.

Через GHS либо другие источники предложения по развитию данных продуктов мы не принимаем (за исключением некоторых отдельных перспективных проектов).

Основным фактором для принятия предложения в разработку является Ваше мнение, т.е. поддержка автора темы и её активность. Минорным фактором является высокая сложность реализации фичи или её сильное влияние на пользование продуктом.

At the dark side of telematics...
2

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

1 Поддержка WEBGIS сервера вашего поддержку прокладки по улицам а не по прямой
2 Модуль Маршруты так и не работает давайте отдельную ветку и затачивать его будем

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
3

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

1) Настоятельная просьба "отвязать" от пользователя изменение режима отображения объекта на карте с привязкой к дорогам и перенести эту опцию на уровень объектов.
2) Сделать невозможным ни при каких уровнях доступа пользователя удаление объекта контроля из системы. Только из CMS.

4

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

keeper пишет:

2) Сделать невозможным ни при каких уровнях доступа пользователя удаление объекта контроля из системы. Только из CMS.

Поддерживаем

5

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

keeper пишет:

1) Настоятельная просьба "отвязать" от пользователя изменение режима отображения объекта на карте с привязкой к дорогам и перенести эту опцию на уровень объектов.
2) Сделать невозможным ни при каких уровнях доступа пользователя удаление объекта контроля из системы. Только из CMS.

Полностью поддерживаю

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
6

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

keeper пишет:

1) Настоятельная просьба "отвязать" от пользователя изменение режима отображения объекта на карте с привязкой к дорогам и перенести эту опцию на уровень объектов.
2) Сделать невозможным ни при каких уровнях доступа пользователя удаление объекта контроля из системы. Только из CMS.

Еще один голос ЗА!

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
7

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

+1

вы тут немного подварите, а я дома проволокой намертво примотаю
+79634551777
8

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

+1

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
9

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Мы тоже ЗА

10

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

(13/01/2011 14:53:09 отредактировано keeper)

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Ну если все так  "единогласно и в едином порыве" я пофлудю еще немного
3) нужна возможность удаления группы сообщений.Или можно было выделить время за какой надо удалить или просто выделить ненужные сообщения и ...

11

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Был случай, когда и нам не помешало бы такое

12

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

keeper пишет:

3) нужна возможность удаления группы сообщений.Или можно было выделить время за какой надо удалить или просто выделить ненужные сообщения и ...

Такая возможность действительно была бы очень полезной, только при соответствующем уровне доступа, которую конечному пользователю давать и не нужно.

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
13

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

yurius
Согласен.
Конечному пользователю вообще, по моему скромному мнению, ничего править нельзя давать. Даже за деньги. smile

14

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

yurius пишет:
keeper пишет:

3) нужна возможность удаления группы сообщений.Или можно было выделить время за какой надо удалить или просто выделить ненужные сообщения и ...

Такая возможность действительно была бы очень полезной, только при соответствующем уровне доступа, которую конечному пользователю давать и не нужно.

Я за!!!    Вручную удалять сотни сообщений тяжко! Думаю, что через админку нужно такие операции делать!

Большие возможности  Wialon
на YouTube канале "Виалон СУшка"  https://goo.gl/K9Ep6k
Регистрация на Wialon Hosting: https://reg.wialon.su/?what=reg
Бесплатная CRM+конструктор сайтов, интернет-магазин, сквозная аналитика https://clck.ru/ErivE
15

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Я уже неоднократно на форуме поднимал вопрос по удалению сразу нескольких сообщение или по времени или еще как-то. Также удобно фильтровать все сообщения по какому-то параметру в сообщениях, потом выделить отфильтрованное и удалить.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
16

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Yevgen пишет:

Я уже неоднократно на форуме поднимал вопрос по удалению сразу нескольких сообщение или по времени или еще как-то. Также удобно фильтровать все сообщения по какому-то параметру в сообщениях, потом выделить отфильтрованное и удалить.

Опишите процедуру как выбрать количество нужных сообщений, думаю Гуртаму фильтр не составит труда сделать.

S&M Groups
17

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Выводим все сообщения за нужный интервал времени. Далее в фильтре выбираем нужный нам параметр и присваиваем ему значение больше меньше или равно, можно также сложный фильтр по нескольким параметрам, далее фильтр применяем, далее жмем Удалить все сообщения. Вот как-то так.

Приведу пример: Мне нужно удалить все сообщения с параметром adc1 равным 0, в фильтре я выбираю параметр adc1 ставлю значение = 0 и фильтрую его, затем эти сообщения удаляю.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
18

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Господа, я наверное не совсем ясно написал, но я имел ввиду что предложения принимаются в этой, закрытой части форума, но по каждому преложению своя ветка. Эта ветка не более чем для информации, пожалуйста здесь не пишите.

At the dark side of telematics...
19

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

(24/01/2011 16:57:10 отредактировано glev)

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Shal, а если мы нашли реальный глюк, например в расчете, скажем, расхода топлива.
И это обсуждается в GHS. И например надо что-то доработать...
Неужели при этом глюк не попадет "на стол" к разработчикам?
Обязательно писать сюда?

С уважением, Евгений.
20

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Евгений, глюк - это не разработка, это ошибка. Об ошибках эффективнее сообщать через GHS. А вот если необходимо что-либо разработать дабы расчет топлива стал лучше (а-ля учет температуры для ДУТ), то тогда это в форум "Новейшие разработки".

At the dark side of telematics...
21

Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Re: Преложения по развитию Wialon Hosting/Pro

Понятно. Будем вносить предложения smile

С уважением, Евгений.