1

Подписка на все темы раздела

Тема: Подписка на все темы раздела

Добрый день!

В последнее время заглядываю на форум намного реже, чем раньше, но хотелось бы все же оставаться в курсе. Часть моих интересов покрывают подписки на отдельные топики, но в некоторых разделах хотелось бы наблюдать и за новыми темами.
Не знаю возможно ли это через е-маил, скорее всего, оптимальным решением был бы обычный RSS фид. Причем на каждый раздел свой. На ваш форум RSS-плагинов случаем нет? По моему мнению, такой плагин стоит инсталлировать.

Думаю, это помогло бы не только для мне, но и другим форумчанам, которые хотели бы оптимизировать свою работу с этим форумом. Отслеживание новых тем превратилось бы буквально в минутное дело.

2

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

kalaschnikow пишет:

Добрый день!

В последнее время заглядываю на форум намного реже, чем раньше, но хотелось бы все же оставаться в курсе. Часть моих интересов покрывают подписки на отдельные топики, но в некоторых разделах хотелось бы наблюдать и за новыми темами.
Не знаю возможно ли это через е-маил, скорее всего, оптимальным решением был бы обычный RSS фид. Причем на каждый раздел свой. На ваш форум RSS-плагинов случаем нет? По моему мнению, такой плагин стоит инсталлировать.

Думаю, это помогло бы не только для мне, но и другим форумчанам, которые хотели бы оптимизировать свою работу с этим форумом. Отслеживание новых тем превратилось бы буквально в минутное дело.

Идея отличная! У меня тоже интерес в принципе к 6-9 темам, лишний раз их приходится искать, большая вероятность пропустить какую-то из интересующих.

3

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

kalaschnikow
Добрый день! Спасибо за отличную идею, при переезде на новый форум рассмотрим возможность реализации этой функции.

4

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

Katsiaryna Malitskaya
когда ожидать обновление форума?

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
5

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

unitedsecurity
В процессе на данный момент, в первой половине 2014 уверена, будем все на новом форуме)

6

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

Уведомления об ответе в твоей теме или после твоего поста не приходят. А искать в лом.
Большой недочёт

GPS Solutions LLC., Baku, Azerbaijan.
www.gps.az
Jamal
7

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

Jamal
Ммм, а средствами кнопки "Подписаться на тему" не получается отслеживать? Все равно не приходят нотификаторы?

8

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

Katsiaryna Malitskaya пишет:

Jamal
Ммм, а средствами кнопки "Подписаться на тему" не получается отслеживать? Все равно не приходят нотификаторы?

Jamal наверняка имеет в виду автоматизм. Т.е. в стандартном варианте апдейты на его топики и посты не приходят. Наверное, он хотел бы чтоб форум автоматически подписывал его на все его топики и посты. Что с одной стороны вроде логично, но все равно не всем понравится. Оптимально было бы выставлять это в своем профиле.
В смысле, раз уж Вы собираете хотелки на новый форум - вот вам еще одна.

9

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

kalaschnikow
Спасибо за пояснения)

10

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

Katsiaryna Malitskaya пишет:

unitedsecurity
В процессе на данный момент, в первой половине 2014 уверена, будем все на новом форуме)

Я не капризный, так что если окажусь раньше всех, жаловаться не стану... smile)

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
11

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

За новыми темами в форуме уже можно наблюдать с помощью RSS по адресу:

http://gurtamforum.kist.dev/extern.php?action=new&type=rss&show=30&fid=17

где:
show - количество топиков в ленте
fid    - идентификаторы форумов. Можно в ленту вывести несколько форумов через запятую.

https://dealerkit.co - a platform that allows decrypting VIN with a single movement
https://imeidb.xyz - service for decrypting IMEI to Brand -> Model and automatically completing yours fields
12

Подписка на все темы раздела

Re: Подписка на все темы раздела

Не работает у меня. Сервак "gurtamforum.kist.dev" не находится.