51

Voyager 2

Re: Voyager 2

Не сработало с ртс и портом не появился

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
52

Voyager 2

Re: Voyager 2

ОК, тогда я бессилен чем-либо помочь.

At the dark side of telematics...
53

Voyager 2

Re: Voyager 2

Нужно выяснить, какой сигнал ждёт 500ая прошивка вояджера со стороны сервера. Это могут знать только сами РИТМовцы. Узнаем сигнал готовности, "скажем" его вояджеру - по идее после этого трекер должен начать слать координаты.

WDC Administrator
Gurtam
54

Voyager 2

Re: Voyager 2

bako пишет:

Нужно выяснить, какой сигнал ждёт 500ая прошивка вояджера со стороны сервера. Это могут знать только сами РИТМовцы. Узнаем сигнал готовности, "скажем" его вояджеру - по идее после этого трекер должен начать слать координаты.

Звоню им! Но до сиих пор пока отдыхают ребята sad

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
55

Voyager 2

Re: Voyager 2

Когда запоет мой вояжер smile

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
56

Voyager 2

Re: Voyager 2

Кто нибудь знает сколько времени надо чтоб обработчик нарисовать?
А то все планы коту под хвост. Кто придумал эти старые вояжеры вторые и кто продал их и зачем они купили их.
Интересно до начала повышенной солнечной активности "которую ученные рассчитали" заработают они на виалоне, а то ведь клиенту и не объясню потом что они не работают из за ученных математиков.
sad

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
57

Voyager 2

Re: Voyager 2

Спасибо. wink

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
58

Voyager 2

Re: Voyager 2

Победа!?!?!?!?!?!? sad:)

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
59

Voyager 2

Re: Voyager 2

Denis, ну как там успехи в борьбе с Вояджером?)
Мне вот надо что то маленькое, например Вояджер 4 подключить. А вот прочитал эту ветку и как-то с опаской теперь связываться с ними. А заказ может быть не маленьким почти 200 объектов((

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
60

Voyager 2

Re: Voyager 2

Alexandr пишет:

Denis, ну как там успехи в борьбе с Вояджером?)
Мне вот надо что то маленькое, например Вояджер 4 подключить. А вот прочитал эту ветку и как-то с опаской теперь связываться с ними. А заказ может быть не маленьким почти 200 объектов((

Протокол передан в Гуртам делают обработчик. Те вояжеры которые у меня они 2 года назад с производства сняты.
Пока не подключили!

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
61

Voyager 2

Re: Voyager 2

Не готово есчо? smile

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
62

Voyager 2

Re: Voyager 2

Alexandr пишет:

Мне вот надо что то маленькое, например Вояджер 4 подключить.

Voyager 4 имеет отличный протокол от Voyager, мало того есть ещё старая версия протокола Voyager2 и обновлённая. Так что вопрос по подключению Voyager 4 стоит рассматривать отдельно.

Viacheslav Krival
63

Voyager 2

Re: Voyager 2

подскажите как вывести кофициэнт для аналогово  датчика уровня топлива показания датчика 3 в. виалон видит примерно 11000,    2,6в в виалоне примерно 7900 как забить таблицу тарировки?

64

Voyager 2

Re: Voyager 2

sergey841
Подобные вопросы задавайте в ветке форума Работа с Wialon Настраиваются коэфициенты с помощью Мастера таблицы расчета

Technical Support Department Gurtam
65

Voyager 2

Re: Voyager 2

Добрый день.
Как вы оцениваете оборудование Voyager? В частности интересует персональный трекер Voyager 3.

66

Voyager 2

Re: Voyager 2

Да и самый главный вопрос совместим ли Voyager 3 с Виалоном?

67

Voyager 2

Re: Voyager 2

Voyager 3 у нас уже поддержан. Подробности:
http://gurtam.com/ru/gps_tracking/gps_b … =voyager_3

Developer
flespi team
68

Voyager 2

Re: Voyager 2

kial пишет:

Voyager 3 у нас уже поддержан. Подробности:
http://gurtam.com/ru/gps_tracking/gps_b … =voyager_3

Спасибо за ответ. У нас свой сервер, порт мы открыли 20354, но трекер пока не цепляется может есть еще нюансы?

69

Voyager 2

Re: Voyager 2

ASKДобрый день!
у вас получилось подключить Вояджер? У нас тестируется Вояджер 3, он отлично работает на ПО РИТМ, но нам необходимо перевести его на Виалон. Сервер у нас свой, в списках оборудования Вояджера нет может подскажите что нужно сделать, уж очень хорошая железка.
Заранее спасибо.

70

Voyager 2

Re: Voyager 2

kovalson пишет:

ASKДобрый день!
у вас получилось подключить Вояджер? У нас тестируется Вояджер 3, он отлично работает на ПО РИТМ, но нам необходимо перевести его на Виалон. Сервер у нас свой, в списках оборудования Вояджера нет может подскажите что нужно сделать, уж очень хорошая железка.
Заранее спасибо.

2,4 подключали...
у 2го свой протокол
4 подключали по протоколу 3го...(но для корректной работе техсуппорт ритма дистанционно что то менял в железке...нам не хотят говорить что именно)

Группа компаний АСК  www.ASKCOMPANY.com
Лучшие решения для интеграторов
Разработка решений, app для Вас и Ваших клиентов.
www.ULROAD.RU - Решение для общественного транспорта на базе Wialon
71

Voyager 2

Re: Voyager 2

"Талантливые" сотрудники техподдержки Ритма уверяли меня, что протокол у всех трех приборов один smile

Аркадий Рушкевич
72

Voyager 2

(18/08/2011 21:01:11 отредактировано Nikolya)

Re: Voyager 2

интересует  Voyager 2

результат то какой?

терминал поддержан или нет? то что висят 22 регистратора на хостинге эт не значит что они работают всего лишь зареганы.

ставить их продукт или все же на виалон цеплять? тем более у РИТМ появилась собственная веб морда, причем бесплатная

п.с.п пробывали завести  Voyager 2 , четыре часа пропали бестолку, перепробвали все варианты предложенные в теме

Региональный представитель по Республике Бурятия систем мониторинга и контроля, м2м (Machine-to-Machine)
73

Voyager 2

Re: Voyager 2

уффф...) писал ночью, перечитал сам не понял)

в общем кто нить смог подключить вояджер 2 ? необходимы в принципе только координаты

Региональный представитель по Республике Бурятия систем мониторинга и контроля, м2м (Machine-to-Machine)
74

Voyager 2

Re: Voyager 2

Nikolya
Я его подключал

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
75

Voyager 2

Re: Voyager 2

Denis
распиши на публику что да как, либо в личку

Региональный представитель по Республике Бурятия систем мониторинга и контроля, м2м (Machine-to-Machine)