1

Испытания терминала iSat и DUT-E 232/485

Тема: Испытания терминала iSat и DUT-E 232/485

Завершена программа испытаний терминала iSat и датчиков уровня топлива DUT-E 232 и DUT-E 485с целью проверки совместимости и погрешности совместного измерения расхода топлива в баке, заправок и сливов из бака автомобиля.

Объекты испытаний:

A. Терминалы мониторинга транспорта – терминал iSat (на основе станции спутниковой связи Inmarsat IsatM2M модель SureLinx8100C) с профилем СИГМА-ДСМ и СИГМА-ТС, производства компании ООО «Мобильная Спутниковая Связь»;
B. Аналитическое программное обеспечение - программный модуль LLS для терминала iSat, производства компании ООО «Мобильная Спутниковая Связь»;
C. Датчики уровня топлива ДУТ-Е модели ДУТ-Е 232 и ДУТ-Е 485 разработки СП Технотон, г. Минск, производства завода Флометр, г. Вилейка, Минской обл.

Вывод:

Во время эксплуатационных испытаний бульдозер работал в штатном режиме. Датчик уровня топлива ДУТ-Е 485 совместно с терминалом iSat работали без сбоев. Показания расхода топлива в баке, количества и объема заправок и сливов системой «датчик-терминал-ПО» достоверны.

Мониторинг вне зоны GSM
Inmarsat and Iridium monitoring - doing the best!
2

Испытания терминала iSat и DUT-E 232/485

Re: Испытания терминала iSat и DUT-E 232/485

А можно чуть подробнее про "программный модуль LLS для терминала iSat, производства компании ООО «Мобильная Спутниковая Связь»"? Что это за зверь? Что делает?

Александр Селиванов
www.omnicomm.ru