1

Проигрыватель треков

Тема: Проигрыватель треков

Приветствую всех! В поиске подходящих тем не нашел, поэтому начинаю новую. Проигрыватель треков - один из самых любимых инструментов наших клиентов. Но бывают моменты, когда при проигрывании с большим ускорением (30 минут в секунду, например), проигрыватель подглючивает - показывает движение машины медленнее, чем хотелось бы. Соединение интернет отличное, тут проблем быть не должно. Причем, если объект стоит в реальном времени, проигрыватель работает нормально, если объект в движении, и его трек проигрывается - может заглючить. Может только у меня такое, давайте обсудим

вы тут немного подварите, а я дома проволокой намертво примотаю
+79634551777
2

Проигрыватель треков

Re: Проигрыватель треков

Проигрыватель треков в системе работает несколько по иному нежели любой мультимедийный плеер. Помимо времени проигрывания треков имеет значение также и количество сообщений, а также интервалы между ними. Если сообщений много, браузер не будет успевать обрабатывать их с такой скоростью, которую вы задали, в конечном итоге время проигрывания окажется выше. В остальном скорость изменяется, просто в силу вышеуказанных причин это изменение может оказаться не столь ощутимым.
Так же планируется выход более гибкой версии проигрывателя треков в виде отдельного приложения, подробности в блоге http://blog.gurtam.com/2013/03/sistema- … 0-03-2013/

Mobile Development
Gurtam
3

Проигрыватель треков

Re: Проигрыватель треков

ок, попробую еще поускорять

вы тут немного подварите, а я дома проволокой намертво примотаю
+79634551777
4

Проигрыватель треков

Re: Проигрыватель треков

Добрый день.
Сегодня позвонил клиент со следующей проблемой: при проигрывании трека, иконка неподвижна, т.к. карта смещается, а иконка "стоит" на месте. попробовали сами - та же ситуация. с чем может быть связано?

5

Проигрыватель треков

Re: Проигрыватель треков

Natsu пишет:

Добрый день.
Сегодня позвонил клиент со следующей проблемой: при проигрывании трека, иконка неподвижна, т.к. карта смещается, а иконка "стоит" на месте. попробовали сами - та же ситуация. с чем может быть связано?

Сегодня утром уже исправили. Приносим свои извинения.

Head of Wialon Local Department
Gurtam
6

Проигрыватель треков

(22/10/2013 09:43:41 отредактировано Natsu)

Re: Проигрыватель треков

Спасибо за оперативность)

deal пишет:

Сегодня утром уже исправили. Приносим свои извинения.

7

Проигрыватель треков

Re: Проигрыватель треков

Natsu пишет:

Добрый день.
Сегодня позвонил клиент со следующей проблемой: при проигрывании трека, иконка неподвижна, т.к. карта смещается, а иконка "стоит" на месте. попробовали сами - та же ситуация. с чем может быть связано?

У нас вот сейчас такая же картина. Браузер гугл хром, обьект неподвижен, а карта ездит под ним

вы тут немного подварите, а я дома проволокой намертво примотаю
+79634551777
8

Проигрыватель треков

Re: Проигрыватель треков

mykola пишет:
Natsu пишет:

Добрый день.
Сегодня позвонил клиент со следующей проблемой: при проигрывании трека, иконка неподвижна, т.к. карта смещается, а иконка "стоит" на месте. попробовали сами - та же ситуация. с чем может быть связано?

У нас вот сейчас такая же картина. Браузер гугл хром, обьект неподвижен, а карта ездит под ним

По описанию похоже, что у данного объекта включена настройка "слежение за объектом"

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
9

Проигрыватель треков

Re: Проигрыватель треков

точно

вы тут немного подварите, а я дома проволокой намертво примотаю
+79634551777