1

Видимая зона вокруг «Мои места»

(30/11/2010 18:06:00 отредактировано GoGPS)

Тема: Видимая зона вокруг «Мои места»

Есть необходимость видеть видимую зону в виде круга по типу того, как реализовано в "Геозонах" (соответственно радиусу выставленному в установках "Мои Места, "Радиус места, м")

Опция должна быть глобальной. Т.е. при наличии галочки, видимая зона показывается у каждого места в соответствии с радиусом установленным у каждого места в отдельности. Т.е. у одного места это может быть 40м, у другого 100 м., а у третьего 200м., в случае отсутствия галочки, видимая зона не видна.

Это заказ/условие от одного из наших клиентов, который перешел к нам от другой фирмы, предоставляющей услуги мониторинга. Там эта фича была реализована.

Прикладываю картинку Видимая зона вокруг «Мои места», что бы было понятнее что имеется ввиду...


С Уважением,
Эд.

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
2

Видимая зона вокруг «Мои места»

Re: Видимая зона вокруг «Мои места»

А что мешает создать геозону в виде круга нужного вам диаметра и разместить там Мои места?

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
3

Видимая зона вокруг «Мои места»

(27/11/2010 02:27:18 отредактировано GoGPS)

Re: Видимая зона вокруг «Мои места»

На самом деле ничего, за исключением что это двойная работа... Плюс как определить если выставляешь радиус  Места например равным 100м, то сделаешь вручную геозону равную тоже 100 метрам...

Эд.

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
4

Видимая зона вокруг «Мои места»

Re: Видимая зона вокруг «Мои места»

GoGPS
Интересная идея, что нибудь придумаем:)

Alexander Adamovich
flespi
5

Видимая зона вокруг «Мои места»

Re: Видимая зона вокруг «Мои места»

Нам тоже нужна такая штука, только радиус у нас будет равняться 50 км или 500 км.
(не спрашивайте зачем, это зоны действия опорных базовых станций)

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
6

Видимая зона вокруг «Мои места»

(19/12/2010 23:32:25 отредактировано GoGPS)

Re: Видимая зона вокруг «Мои места»

Хотел спросить будет ли со следующим апдейтом сервиса добавлена данная функциональность (Видимая зона вокруг "Мои места")?

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee