51

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

ASK
Сергей, в любом случае, если клиент УЖЕ работает с партнером Гуртам (не суть какой там уровень золотой или деревянный) то рекомендовать другого (хоть платинопалладиевого) это как то неправильно.

52

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

atc-mon пишет:

Я понимаю, что Gurtam -у интересна глобализация, но думал не за счет своих же (менее рейтинговых, но более самостоятельных) партнеров.
Когда мы только начинали с вами работать... Нам много говорили про динамику развития и про то как это будет учитываться в рейтинге.
На деле же, за все время сотрудничества мы не получили от вас ни одного клиента, не говоря уже о том, сколько вы отдали клиентов нашим конкурентам.

Если такая ситуация и вправду произошла, то это наша ошибка / недоработка. Хотя я сомневаюсь, что клиент позвонив нам и рассказав что он работает через Вас был отправлен к кому-то другому.
Могло произойти следующее: ваш клиент исследовал рынок и хотел уточнить наши цены. Мы, конечно же, сразу пытались отправть его к дилеру в регионе. Откуда нам было знать, что это Ваш клиент? Разве Вы нам сообщали списки клиентов своих? (А мы настоятельно рекомендуем партнёрам делать так). Вот его и передали тому, кто по партнёрке выше. Пока что это не Вы.
Но Ваших клиентов мы хотим держать за Вами. Присылайте Валентине список.

53

Горячая линия: вопросы для Gurtam

(23/08/2012 07:36:57 отредактировано atc-mon)

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

Ну дай бог, что бы такого не было... и клиент нам чуток приврал...
Отсылать вам список клиентов... Думаю это лишнее... клиент ведь и соврать может, не дай бог этот список уйдет куда нибудь...
так что без списка вам проще и нам спокойней smile
И все равно я не понимаю логику механизма передачи клиентов...
Получается, что новому игроку достаточно стать представителем более крупного и он сразу стал лидером в регионе.
Хотя другие трудились над увеличением своей базы.
Я могу понять, что вам удобнее работать с одной большой компанией, чем с множеством маленьких.
Но темпы развития у всех разные... и получается, что вы готовы поддерживать партнера который занимает пассивную позицию на рынке (и получает от вас клиентов) чем помочь независимым, развивающимся и как правило более активным партнерам (показывающим хорошую динамику)
На счет отзывов клиентов, куда их им писать? Да и зачем если все равно всё решает рейтинг...
В общем я для себя логики не увидел...

Козлов Сергей
ООО "ГК"АТС-Мониторинг"
Регион: ПФО и не только...
http://www.atc52.ru
54

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

atc-mon
Надо не отзывы писать, а клиентов сообщить в Гуртам и тогда эти клиенты будут железно Ваши (до определенных пределов).

55

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

atc-mon, пожалуйста, здесь в горячей линии задавайте вопросы. а обсуждение проблемы передачи запросов лучше вести в отдельной ветке.

56

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

ну для нас это горячий вопрос... да и ветка чет подзависла, хотел добавить в неё немного динамики wink
PS: а так получается, что опять меня послали в /dev/null

Козлов Сергей
ООО "ГК"АТС-Мониторинг"
Регион: ПФО и не только...
http://www.atc52.ru
57

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

atc-mon, здесь Вы можете задать вопрос и со временем получить ответ на него от Алексея Щурко.
А пообсуждать свои проблемы с другими пользователями Вы можете в других ветках.

58

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

taurceacire
Модераторы, это чё было?

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
59

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

akkros, спасибо за бдительность.
уже ничего нет smile

60

Горячая линия: вопросы для Gurtam

Re: Горячая линия: вопросы для Gurtam

может добавить в список устройств на виалоне "Подключение внешнего дисплея"