1

Teltonika или Азимут

Тема: Teltonika или Азимут

Доброго времени суток уважаемые специалисты!  Пользовались Тельтоникой 4200 ,думаю многие в курсе что этот дивайс снимают с производства . В место него закупили Тельтонику 5300 нас немного он не устаревает,спорить не буду у него много  функциональности. Но суть в следующим выбор между Тельтоникой 53 00 и Азимут про-5 .Приоритет терминалу которые лучше работают в связке с цифровыми ДУТ-ами . Кто что посоветует?

2

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

Из того что пишите Азимут работает хорошо.

3

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

maxdima пишет:

Доброго времени суток уважаемые специалисты!  Пользовались Тельтоникой 4200 ,думаю многие в курсе что этот дивайс снимают с производства . В место него закупили Тельтонику 5300 нас немного он не устаревает,спорить не буду у него много  функциональности. Но суть в следующим выбор между Тельтоникой 53 00 и Азимут про-5 .Приоритет терминалу которые лучше работают в связке с цифровыми ДУТ-ами . Кто что посоветует?

Телтоника конечно

4

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

Приведете факты пожалуйста в чем плюсы,минусы одного и другого терминала ,спасибо.

5

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

первый техподдержка

6

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

maxdima пишет:

Доброго времени суток уважаемые специалисты!  Пользовались Тельтоникой 4200 ,думаю многие в курсе что этот дивайс снимают с производства . В место него закупили Тельтонику 5300 нас немного он не устаревает,спорить не буду у него много  функциональности. Но суть в следующим выбор между Тельтоникой 53 00 и Азимут про-5 .Приоритет терминалу которые лучше работают в связке с цифровыми ДУТ-ами . Кто что посоветует?

Приборы работают одинаково хорошо, с 20160, вопросы начинаются когда прибор выходит из строя, Азимут гарантировано можно починить если он ремонтопригоден, телтонику проще выкинуть чем починить, что бы Вам не обещает тот кто продал приборы, это из опыта. Про удаленный доступ к прибору надеюсь тоже тоже знаете чего стоит подключиться...

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru
7

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

По Телтонике - тех. поддержка и ремонт: Попробуйте поработать с нами. Мы единственный в РФ авторизованный сервис-центр, и ремонтируем мы телтонику у себя, не отправляя её в Литву.

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
8

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

geolead-msk пишет:
maxdima пишет:

Доброго времени суток уважаемые специалисты!  Пользовались Тельтоникой 4200 ,думаю многие в курсе что этот дивайс снимают с производства . В место него закупили Тельтонику 5300 нас немного он не устаревает,спорить не буду у него много  функциональности. Но суть в следующим выбор между Тельтоникой 53 00 и Азимут про-5 .Приоритет терминалу которые лучше работают в связке с цифровыми ДУТ-ами . Кто что посоветует?

Приборы работают одинаково хорошо, с 20160, вопросы начинаются когда прибор выходит из строя, Азимут гарантировано можно починить если он ремонтопригоден, телтонику проще выкинуть чем починить, что бы Вам не обещает тот кто продал приборы, это из опыта. Про удаленный доступ к прибору надеюсь тоже тоже знаете чего стоит подключиться...

Согласен!

9

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

На Азимут цена ниже.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
10

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

+1 Азимут, чтоб потом темы не плодили типа - скиньте прошивку на почту *****@mail.ru smile

11

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

+1 к Азимуту, свой производитель ближе smile

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
12

Teltonika или Азимут

(26/09/2013 10:23:45 отредактировано Intech)

Re: Teltonika или Азимут

Я бы не то и не то не советовал,
Galileo во всех отношениях гораздо лучше.
Надежность 100%, работает со всем, что существует, трудно выводится из строя.
конфигурация, настройки и прошивки меняются любыми методами ( через  USB комп, через виалон, удаленно через комп, через сайт производителя)
Фукционал такой, что еще поискать надо, при всем этом ничего не глючит, и стабильно работает в любых условиях связи и эксплуатации. Ну и в конце концов, по рейтингу в Wialon тоже видно/

ООО "Инновационные технологии
Сонин Константин
+79039096005 e-mail: digital65@yandex.ru.ru
13

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

Intech пишет:

Я бы не то и не то не советовал,
Galileo во всех отношениях гораздо лучше.

Вопрос ценовой категории, а не лучшего девайса:)
А так - я с Вами согласен

14

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

ADM и по цене и по качеству очень отличный вариант

15

Teltonika или Азимут

Re: Teltonika или Азимут

Intech
Про "гораздо лучше" надо было писать галилео в какой нибудь теме типа "топ 10 на Виалоне" например smile, но там и так вроде все понятно smile
а если по теме то Азимут из личного опыта, и прошлого общения с Телтоникой.