1

Скрывать панель меню в новом интерфейсе

(20/09/2013 09:25:23 отредактировано Intech)

Тема: Скрывать панель меню в новом интерфейсе

Предлагаю верхнюю панель с меню (для нового разрабатываемого интерфейса Wialon) сделать
или всплывающей, как в windows.Т.е. если подвел мышкой она появилось, и потом скрывается не сразу, а например через заданный промежуток времени,
или скрывающейся по кнопке, все это опять же опционально !!!.

Очень удобно для визуализации, нет лишней инфы, когда просто отображается ситуационный план.
У нас на разрезах стоят телевизоры в качестве мониторов на 40-50 " где отображается вся техника в забое и ее состояние. В данном случае никакие меню вообще не нужны.

ООО "Инновационные технологии
Сонин Константин
+79039096005 e-mail: digital65@yandex.ru.ru
2

Скрывать панель меню в новом интерфейсе

Re: Скрывать панель меню в новом интерфейсе

Intech, спасибо ,что отдельной темой это оформили. И вообще за Вашу активность спасибо.
(у меня вот параллель - меню Пуск в Windows тоже можно делать скрываемым. Но многие ли используют эту функцию? Мня например не радует, когда "пуск" прячется и все окна начинают "переформатироваться" в новый размер. Почти такие же тормоза как при переходе фулскрин-назад)

3

Скрывать панель меню в новом интерфейсе

Re: Скрывать панель меню в новом интерфейсе

Если честно я против этого, как и писалось выше на веб это будет все тормознуто. Если нужно скрывать верхнюю панель, то лучше сделать это кнопкой

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
4

Скрывать панель меню в новом интерфейсе

(19/09/2013 10:41:12 отредактировано Intech)

Re: Скрывать панель меню в новом интерфейсе

а я не против кнопки, если будут тормоза, тогда канешь не надо.
Тут главное идея - скрыть все ненужное, и отвлекающее внимание.
всплывающее меню, это как раз моя параллель, я всегда в windows это использую, и переформатирования окон у меня нет,

ООО "Инновационные технологии
Сонин Константин
+79039096005 e-mail: digital65@yandex.ru.ru