1

GLOSPACE SGK-T

Тема: GLOSPACE SGK-T

Установлен на ТС КАМАЗ ДУТ LLS Omnicomm 21160 с концентратором датчиков Dalconn, все никак не получается получить показания уровня топлива, таблицу тарировочную с шагом в 10 литров забил в настройках датчика. Что я не так мог выставить? По требованию могу выложить скрины настроек...

Добавлено спустя   7 минут  52 секунды:
Постоянно показания о 27,75 литров наличия топлива в баке

2

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

Проверьте, что присылается от LLS в сообщениях в исходном виде. Либо неправильно настроили таблицу, либо дело может быть в том, что датчик подключен через концентратор, убедитесь, что формат данных от датчика не изменяется при прохождении через него.

WDC Administrator
Gurtam
3

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

Могу оказать помощь и разобраться в чем проблема. Пишите по ICQ 30838288 или на почту info@gpsgis.ru

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
4

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

Тарировочная таблица составлена из расчета что первый столбик входящий сигнал по цыфре а второй -значение в литрах

5

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

Извините за беспокойство но я весь день пытаюсь до вас в аське достучаться

6

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

Автомобильный трекер-логгер GLOSPACE SGK-T есть у кого? что и почём? нужна один штук.

7

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

baltimora, к Вадиму в Тексус не обращался?

Бейфус Алексей
ГК "Современные технологии"
Саратовская область г.Энгельс
http://navexp.ru
8

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

ок, спрошу

9

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

Доброго времени суток,...
не могу дать ладу GLOSPACE SGK-T (SGK5A1003xxxxx) раньше как то настраивал, но давно это было, драйвер AT19 по 64 разрядку, винда 7-ка
софт перепробовал весть что есть на сайте, пароль у них вроде как "0123456", битрейт порта понижал, не помню у кого была такая фича но тут тоже попробовал.. ничего sad еще из симптомов отваливается порт это каждую минуту а потом подключается, может терминалу плохо, но у меня их 3 штуки и все одинаково мычат, иногда что то бывает и вываливают что то в окно диалога, но одной строчкой...
У кого свежо в памяти как наконфигить сей девайс хелп плиз!

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
10

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

проблему решил подключением к старому ноуту с Windows ХР, вопрос теперь с паролем, 0123456 не подходит,...
Кто знает как сбросить?

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
11

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

TtrackGPS_support пишет:

проблему решил подключением к старому ноуту с Windows ХР, вопрос теперь с паролем, 0123456 не подходит,...
Кто знает как сбросить?

При появлении ошибки ADMINC ERR нужно в командной строке программы DM набрать команду @y и нажать Enter. Затем перезагрузить трекер, отключив питание. После этого административный код сбросится к значению по умолчанию: 0123456.

12

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

Rvatch пишет:
TtrackGPS_support пишет:

проблему решил подключением к старому ноуту с Windows ХР, вопрос теперь с паролем, 0123456 не подходит,...
Кто знает как сбросить?

При появлении ошибки ADMINC ERR нужно в командной строке программы DM набрать команду @y и нажать Enter. Затем перезагрузить трекер, отключив питание. После этого административный код сбросится к значению по умолчанию: 0123456.

Да, да... Я Звонил в НИИ Космического Приборостроения, и они мне любезно предоставили данную инфу, а вот с таким ни кто не сталкивался:
____________________________________________________________________________________________________________________
[size=8]&DBGSR,P:ADMINC ERR
&DBGSR,P:IVCRConfgq form
&DBGSR,P:&DBGSQ,@Y
&DBGSR,P:-PpsInterruptConnected[0]
&DBGSR,P:-GpsDispMode[0]
&DBGSR,P:-ReportDispMode[0]
&DBGSR,P:-ReportFormat[0]
&DBGSR,P:-Slot Number[1]
&DBGSR,P:-Slot Allocated start time[102]
&DBGSR,P:-GlonassPowerDisable[0]
&DBGSR,P:-GsmPowerDisable[0]
&DBGSR,P:DIFF
&DBGSR,P:Cnt[7,18,2,9,9,0,0,1]
&DBGSR,P:Data:416345v,7r3<    $   ` "  s    0,3<,$   ` "  ,0153=q365,30p10,38400
&DBGSR,P:&DBGSQ,@Y[/size]
____________________________________________________________________________________________________________________
иероглифы пишет, видимо ему совсем плохо?, где вообще хранятся  настройки, в каком элементе, у меня есть парочка совсем мертвых может перепаять попробовать.....

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
13

GLOSPACE SGK-T

(15/08/2013 15:55:21 отредактировано TtrackGPS_support)

Re: GLOSPACE SGK-T

еще бывает отказывается очищать черный ящик, по команде... &CONTSQ,0123456,700227,14,0
______________________________________________________________________________________________________
[size=8]&DBGSR,P:&CONTSQ,0123456,700227,14,0
&DBGSR,P:Received Request for aborting history reporting
&DBGSR,P:HIST Req. Aborting....

&DBGSR,P:AT^SISW=0,0&DBGSR,P:^SISW: 0, 0, 0
&DBGSR,P:OK
&DBGSR,P:RTREP1T(9521,5298)
&DBGSR,P:AT^SISW=0,97&DBGSR,P:^SISW: 0, 97, 97
&DBGSR,P:OK
&DBGSR,P:^SISW: 0, 1
&DBGSR,P:AT^SISW=0,0&DBGSR,P:^SISW: 0, 0, 0
&DBGSR,P:OK
&DBGSR,P:RTREP1T(9521,5299)
&DBGSR,P:AT^SISW=0,97&DBGSR,P:^SISW: 0, 97, 97
&DBGSR,P:OK
&DBGSR,P:^SISW: 0, 1
&DBGSR,P:AT^SISW=0,0&DBGSR,P:^SISW: 0, 0, 0
&DBGSR,P:OK
&DBGSR,P:RTREP1T(9521,5300)[/size]
_________________________________________________________________________________________________________________
тоже может кто лечил как нить это дело, ибо выгружать "самоходом" 300-500 дней долго и накладно
p.s. некоторым помогает обновление ПО до v8.0

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
14

GLOSPACE SGK-T

Re: GLOSPACE SGK-T

все вылечил, пришлось загрузчик шить и все с нуля, .... спасибо их поддержке *THUMBS UP* , только вот на письма не охотно отвечают, приходиться звонить в белокаменную...

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"