1

ДИРТ на ДжонДире,потрачено по ДИРТ в разных таблицах

(23/07/2013 20:23:20 отредактировано gravizapa)

Тема: ДИРТ на ДжонДире,потрачено по ДИРТ в разных таблицах

Правильно ли я понимаю,что если счетчик моточасов установлен датчик зажигания в свойствах объекта,то потрачено по дирт в м/ч это потрачено по дирт в движении + потрачено по дирт на холостом ходу?По факту в отчете получается 4 разных потрачено по ДИРТ. Интересно на какой же все таки нужно смотреть чтобы видеть общий расход топлива и правильно ли все у меня настроено. Подробно на скриншотах.И как тут сразу несколько файлов приложить??пришлось в архив их упаковать...не вижу прикрепленные файлы в сообщении вот ссылка на яндекс диске Ссылка

Александр г.Уфа
2

ДИРТ на ДжонДире,потрачено по ДИРТ в разных таблицах

Re: ДИРТ на ДжонДире,потрачено по ДИРТ в разных таблицах

посмотрел скрины, что-то кажется мне проблема в самих данных по параметру для ДИРТ + странноватый максимум сброса 80...

в целом м/ч есть холостой ход + движение НО скачки и пр. неточности в данных могут вносить свои коррективы сюда и тождества может не быть, обычно потрачено по ДИРТ в м/ч и есть объективная информация

в остальном нужно смотреть ваш конкретно объект, попробуйте анализировать график и сообщения, можете дать доступ сюда или в личку, посмотрим

Business Development Manager
Gurtam
3

ДИРТ на ДжонДире,потрачено по ДИРТ в разных таблицах

Re: ДИРТ на ДжонДире,потрачено по ДИРТ в разных таблицах

poal пишет:

посмотрел скрины, что-то кажется мне проблема в самих данных по параметру для ДИРТ + странноватый максимум сброса 80...

Исправил на 65535,сейчас и расход пореальней и проблема иссякла,спасибо!

Александр г.Уфа