1

Имена объектов

Тема: Имена объектов

Ситуация: давний клиент, многим своим объектам собственноручно присвоил имена (типа ВАНЯ, МИХАИЛ и т.п.) вместо названия транспорта(типа ГАЗ а181аа и т.п.). Пришло время отправить клиенту какие-то бумаги с указанием в них транспорта и еще каких-то дополнительных сведений. Увидев что клиент переименовал свои объекты, я делать этого не смог. Пришлось озадачить клиента чтобы он отправил список транспорта и соответствующие ему имена. Прошу посодействовать в решении данной проблемы. Мое решение: заходим в свойства объекта/ произвольные поля, в графе "ИМЯ" вводим,  "Имя", так как указана во вкладке свойств объекта "ОСНОВНОЕ",а в графе "ЗНАЧЕНИЕ" вводим название объекта, к примеру "ИВАН". Вы скажите, что это можно сделать и сейчас. Да согласен, но как же на счет отображения на карте. Я хочу в случае когда пользователь создаст во вкладке "ПРОИЗВОЛЬНЫЕ ПОЛЯ" новое поле с именем "Имя", то автоматически на карте объект будет называться так как пользователь укажет в графе "ЗНАЧЕНИЕ", а нет так как написано с графе "ИМЯ" во вкладке "ОСНОВНОЕ".

2

Имена объектов

Re: Имена объектов

Евгений, для решения "Я хочу..." существует "Я могу пользоваться SDK". С помощью этого инструмента можно решить ВСЕ задачи.

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru