176

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

daemon пишет:

Сообщение выше было не про качество продукции, а об отношении к клиентам. Непонятно это их дилеры или представительство. Будь у меня такие дилеры - гнал бы их далеко.

По аналогичным причинам перешел на другие датчики. К самим ДУТ Технотон претензий нет: отказов не было ни одного и технически работают все нормально, конфигуратор удобен (работаем только с цифровыми). Единственно "замок" неудобен при больших длинах (трудно отцентровать, чтобы и пружина "уперлась" в дно, и чтобы замок ДУТ нормально "пристегнулся") и вызывает опасения "срыва" с места крепления на некоторых типах тепловозов и на автоцистернах. Ну и большой на мой взгляд минус - не совсем нормальная гальваническая развязка корпуса от "минуса". Но основная причина пересмотра поставщика - односторонний (со стороны Технотона) пересмотр договорных отношений с Минска на его представителя, и в результате увеличение стоимости и аналогично выше написанному "подстава" с поставкой.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
177

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Vladimir Poplavsky пишет:

Мы, как производитель, несем гарантийные обязательства перед всеми потребителями нашей продукции.
Высылайте неисправную продукцию в ближайший к вам сервисный центр. Расходы по пересылке берем на себя в любом случае. Скан квитанции об отправке просьба сразу выслать в личку, либо на marketing@technoton.by. Обещаю взять ваш случай под контроль.

Куда отправлять ? Дайте адрес в Украине.

178

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps
Пожалуйста, вот координаты с сайта Технотон.
ЧП "УКРЕВРОКОМ"    
51200, Украина, Днепропетровская обл., г. Новомосковск, ул. Советская 48/2    
Тел.: (+380 56) 938 03 80
Моб.тел.: (+380 67) 633 55 22
sandrusenko@ukr.net

179

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Ultro пишет:
Vladimir Poplavsky пишет:
alex_gps пишет:

добавить еще пунктов ?

4- Текут все датчики, наш имеет наиболее продуманную конструкцию крепления к баку.

Добрый день, уважаемый Владимир!
Скажите, на чем основывается данное выражение? У Вас есть тестирование независимых организаций, возможно другие экспертные мнения (клиентов не считаем), кроме Вашего?
Просьба, если делаете такие заявления, пишите, что "Ваше личное мнение".
Заранее благодарю, удачного дня!
С уважением,
Мунька Артем.
Постскриптум на самом деле не вмешивался бы, но уж больно мне "режет" глаз smile

Господин Ultro, прежде чем возмущаться - необходимо самому соответствовать собственным вопросам.
У Вас на сайте тоже есть "Уникальные отличия от датчиков других производителей", вызывающие некоторые сомнения.
Не ответите ли на свои вопросы, но применительно к перечню "Уникальные отличия от датчиков других производителей" Вашего сайта ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
180

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(05/07/2013 10:26:52 отредактировано Ultro)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

TK-SK пишет:

Не ответите ли на свои вопросы, но применительно к перечню "Уникальные отличия от датчиков других производителей" Вашего сайта ?

Добрый день, Константин.
Рад, что Вы спросили.
Хочу для начала, выяснить значение слов, «наиболее» и «уникальность».
Наиболее – это сравнительная форма, заранее предполагающая превосходство одного объекта над другим.
Уникальный (Уникальность) -  единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре (Википедия).
Отвечаю на Ваш вопрос, хотя пояснение под данной фразой есть на сайте.
Модульное исполнение, струна, на счет веса до конца не уверен, нет данных от всех производителей, но 300 грамм, это очень мало.
Удачного дня и хороших выходных.
Постскриптум
Будете у нас на «Колыме» заезжайте в гости, расскажем, покажем, более подробно.

Отдел продаж
ГК Ультра
Эксклюзивный дистрибьютор компании Rcs
http://www.topliva-net.ru/
181

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Кто вкурсе, кроме омникома, на аналоговых дутах на выходе 20 вольт какой датчик может выдавать?

TSControl.
182

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Что то мне подсказывает что только неисправный. )))
или штатный, что тоже врятли

Glonass42.ru
183

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(09/07/2013 09:01:06 отредактировано alex_gps)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Vladimir Poplavsky пишет:
alex_gps пишет:

да - действительно, текут все технотовские датчики, которые имеют самую НЕпродуманную конструкцию крепления к баку.

alex_gps, встречали такие случаи. У установщиков, которые после других датчиков привыкли все обильно смазывать силиконом. Отучили - все стало хорошо.

alex_gps пишет:

сорри за плохие новости, но минимум 10 датчиков каждый грубо по $150 + расходы по замене и т.д. и т.п., самому грустно.
Или вы как производитель можете решить мои проблемы ? я могу отправить снятые куда скажете, есть смысл ?

Мы, как производитель, несем гарантийные обязательства перед всеми потребителями нашей продукции.
Высылайте неисправную продукцию в ближайший к вам сервисный центр. Расходы по пересылке берем на себя в любом случае. Скан квитанции об отправке просьба сразу выслать в личку, либо на marketing@technoton.by. Обещаю взять ваш случай под контроль.
Извините alex_gps, ничего личного, но на этом форуме уже несколько пользователей обещали прислать "десяток датчиков технотон, которые приходится менять"... до сих пор ждем.
Сожалею о ваших проблемах, понимаю насколько затратны случаи с заменой датчиков.

Владимир я Вам пожалуй открою этот "секрет Полишинеля" - проблема прислать датчики на ремонт упирается в то что их некому присылать, диллер Ваш запрос прислать датчики на ремонт проигнорировал, кому и куда отсылать ? на деревню дедушке ? Но я уверен что и тут найдется убедительная причина и мы услышим еще с десяток од в стиле технотон лучший, даже самый лучший и во всем мире не найдется производителя дутов лучше технотона.
На словах, на деле - через пень колоду. Я для себя все точки на Е окончательно расставил и откланяюсь с Вашего позволения из этой темы, технотовские дуты и суета (гемморой  с ними) меня окончательно утомил.

Для сравнения - Эпсилон гарантийные случаи обрабатывает по другому, в один день я высылаю неисправные под вопросом, мне в тот же день высылается замена, т.е. изначально мою проблему уже решили и я получил замену в тот же день без всяких проволочек.  Вот это я понимаю правильные отношение производителя и потребителя.

184

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(09/07/2013 09:54:13 отредактировано Vladimir Poplavsky)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps
Проблема отправки в головах.
1. Приходите в представительство транспортной компании.
2. Отдаете груз.
3. Даете любой из адресов сервисных центров, указанных на сайте http://www.technoton.by/service/rsc_list

У любого сервисного центра есть реальный почтовый адрес, на который можно выслать или привезти все, что угодно. Хоть танк (хотя вот именно его тетенька на почте у вас не примет))).

Ваши отношения с эпсилоном не в пример - вы находитесь в рамках одного государства. Когда эпсилон выстроит сеть сервисных центров хотя бы в пяти странах, поговорим.
Ну и меняют датчики "без вопросов, за один день" производители, не уверенные в качестве своей продукции.
Вы часто встречали производителей телевизоров, телефонов, автомобилей которые выстраивают отношения с потребителем по пропагандируемой вами модели? Я нет.
Я предложил цивилизованный путь урегулирования вопросов, ваше право отказаться.
С уважением.

185

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

Для сравнения - Эпсилон гарантийные случаи обрабатывает по другому, в один день я высылаю неисправные под вопросом, мне в тот же день высылается замена, т.е. изначально мою проблему уже решили и я получил замену в тот же день без всяких проволочек

Ну да .., даже Sony, Samsung  и т.д. так не отрабатывает.
Сперва проводят диагностику

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
186

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

GuardMagic пишет:

Ну да .., даже Sony, Samsung  и т.д. так не отрабатывает.

А причем тут сони и гнусмас? Они с простыми потребителями работают, им вообще на клиентов насрать, по большому счету. Мне кажется, на потребительском рынке уже давно качество сервисного обслуживания не играет особой роли в плане объемов продаж (по сравнению с PR и рекламой).
На профессиональном рынке совсем другие требования, и время восстановления работоспособности при сбое становится чуть ли не ключевой характеристикой из всех ТТХ. Возьмите, например, сервера брендовые - IBM, HP и т.д. - сначала сервер восстановят, потом будут разбираться, что случилось. Да, эти услуги стоят отдельных денег, но и условия рынка немного отличаются.

Аркадий Рушкевич
187

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Obscured пишет:

На профессиональном рынке совсем другие требования, и время восстановления работоспособности при сбое становится чуть ли не ключевой характеристикой из всех ТТХ. Возьмите, например, сервера брендовые - IBM, HP и т.д. - сначала сервер восстановят, потом будут разбираться, что случилось. Да, эти услуги стоят отдельных денег, но и условия рынка немного отличаются.

Аркадий, я думаю, вы немного перетянули одеяло поближе к своему бренду )))
Не в этом суть.
Действительно на рынке b2b с сервисом ситуация другая, нежели на b2c. И я бы ее оценил как еще менее поворотливую и клиентоориентированную.
Ну а к серверу ежели вы заранее запасную железку не купите, никто вам ее через день не даст. Заказывайте, срок поставки от 1 месяца. Ну да, с программами чуть попроще...

188

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(10/07/2013 16:56:09 отредактировано babay)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

Для сравнения - Эпсилон гарантийные случаи обрабатывает по другому, в один день я высылаю неисправные под вопросом, мне в тот же день высылается замена, т.е. изначально мою проблему уже решили и я получил замену в тот же день без всяких проволочек.  Вот это я понимаю правильные отношение производителя и потребителя.

И это долгий и тернистый путь. Изначально надо доказать что брак- пусть в устной форме. А если производитель идет на такой ченж) значит был брак и не малый.

S&M Groups
189

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Obscured пишет:

А причем тут сони и гнусмас?

хорошо - Siemens ... , тот же HP ...

Added after    3 minuts  34 seconds:

babay пишет:

А если производитель идет на такой ченж) значит был брак и не малый.

В принципе тоже возможный (и стандартный) подход.
И особенно когда все потребители под боком.

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
190

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Vladimir Poplavsky пишет:

alex_gps
Проблема отправки в головах.
1. Приходите в представительство транспортной компании.
2. Отдаете груз.
3. Даете любой из адресов сервисных центров, указанных на сайте http://www.technoton.by/service/rsc_list

это пустые слова ! если ваш якобы сервисный центр не отвечает на запросы со ссылкой на вас - кому и что отправлять ? на деревню дедушке ? отправить можно безусловно, но не более. Затем долго выяснять кому чего, зачем, а какие результаты. Не сомневаюсь - это долгий и тернистый путь. На него нет времени и денег, проще и дешевле "понять, простить и забыть "

babay пишет:
alex_gps пишет:

Для сравнения - Эпсилон гарантийные случаи обрабатывает по другому, в один день я высылаю неисправные под вопросом, мне в тот же день высылается замена, т.е. изначально мою проблему уже решили и я получил замену в тот же день без всяких проволочек.  Вот это я понимаю правильные отношение производителя и потребителя.

И это долгий и тернистый путь. Изначально надо доказать что брак- пусть в устной форме. А если производитель идет на такой ченж) значит был брак и не малый.

Максим - если к деловому партнеру относишся как к врагу и сволочи, то да логично - а вы докажите что это наш брак, а не вы сломали, испортили и т.д. кстати дут стрела полученный от Вас я так же выкинул вместе с технотоном.
редкостный хлам, даже ставить не пришлось, могу кстати тоже выслать кому нибудь

Если на 100 купленных датчиков, возникла какая то непонятная проблема то проще его заменить без лишнего гемороя и на один проблемный затем позже выставить счет или заменить по гарантии. Быстрая замена как раз говорит о минимальном проценте брака, а долгий и тернистый путь гарантийного ремонта как раз таки говорит о том что хлам и эти ремонты и возвраты уже выше крыши и постоянно с ними какие то проблемы

А так да в главном согласен - поиск надежных и серьезных поставщиков это таки долгий и тернистый путь.

P.S. почему то про датчики Омником нет таких геморойных тем, может потому что нет проблем с ними ? Или их решают быстро или даже просто решают.
P.S.S. Vladimir Poplavsky прежде чем устраивать такое публичное решение проблемы нужно убедится что все будет ОК, а вы даете отписки и шаблонные фразы с совещаний даже не вникая в процесс, а то вместо открытости и доброго пиара получается совсем наоборот, но я ведь вас за язык не тянул.

191

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

babay
Максим вы какие ДУТ ставите ? А то главного и не увидел.

P.S. по поводу гарантий и прочих бизнес взаимоотношений, у меня есть приличный опыт ведения бизнеса в США, поэтому и требования немного другие. То что для нас является в принципе нормальным или почти нормальным, в США очень часто совершенно не приемлимо (например доказывать "что надо доказать что брак- пусть в устной форме").
всем удачного дня !

192

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:
babay пишет:

И это долгий и тернистый путь. Изначально надо доказать что брак- пусть в устной форме. А если производитель идет на такой ченж) значит был брак и не малый.

Максим - если к деловому партнеру относишся как к врагу и сволочи, то да логично - а вы докажите что это наш брак, а не вы сломали, испортили и т.д. кстати дут стрела полученный от Вас я так же выкинул вместе с технотоном.
редкостный хлам, даже ставить не пришлось, могу кстати тоже выслать кому нибудь

Если на 100 купленных датчиков, возникла какая то непонятная проблема то проще его заменить без лишнего гемороя и на один проблемный затем позже выставить счет или заменить по гарантии. Быстрая замена как раз говорит о минимальном проценте брака, а долгий и тернистый путь гарантийного ремонта как раз таки говорит о том что хлам и эти ремонты и возвраты уже выше крыши и постоянно с ними какие то проблемы

А так да в главном согласен - поиск надежных и серьезных поставщиков это таки долгий и тернистый путь.

P.S. почему то про датчики Омником нет таких геморойных тем, может потому что нет проблем с ними ? Или их решают быстро или даже просто решают.
P.S.S. Vladimir Poplavsky прежде чем устраивать такое публичное решение проблемы нужно убедится что все будет ОК, а вы даете отписки и шаблонные фразы с совещаний даже не вникая в процесс, а то вместо открытости и доброго пиара получается совсем наоборот, но я ведь вас за язык не тянул.

alex_gps
Зря вы так горячитесь.
И зря переходите на личности.
Я слов на ветер не бросаю. Не далее как вчера я попросил начальника Минского сервисного центра связаться с вышеозначенным центром дабы предупредить возможные вопросы. Как оказалось, два дня назад уже было телефонное обсуждение вашего вопроса с сервисным центром. Так вот, описание ситуации с вами и вашим обращением со стороны работника сервисного центра очень сильно разнится от того, что вы пытаетесь здесь, простите, вылить.
Налицо ваше нежелание решать вопросы, зато публично охаивать все и вся, записывать деловых партнеров в ряды врагов и сволочей - это запросто.
Есть общепринятые правила, есть правила устанавливаемые компаниями, вы на них соглашаетесь либо нет.

alex_gps
Вы не думали о том, что если производителя не волнует причина, по которой сегодня сломался один датчик из ста, то завтра это произойдет снова и снова?
Я не могу утверждать что наша сегодняшняя сеть РСЦ идеально работает, закрывает все регионы и удовлетворяет каждого потребителя. Но это вам и не сможет сказать представитель любого из производителей во всем мире. Потому, что это не возможно.
Что же касается вашего случая, то здесь все просто. Было бы желание...

Ну и да, давайте не будем про Омником, научитесь пользоваться поиском.
Прошу конкурентов не напрягаться, свою позицию по конкурирующей продукции я озвучивал в ветке выше. Данный комент только ради восстановления справедливости.)

193

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Vladimir Poplavsky я не знаю что и с кем вы обсуждали по мне. я ни с кем кроме вас не общался
написал емейл на контакт который вы дали с просьбой подтвердить информацию о готовности принять датчики и дал ссылку на вас и на этот топик, ответа не было.
Еще раз подчеркиваю - кроме этого топика я ни с кем из технотона не общался.

На этом мне хотелось бы закончить дискуссию, очень дорого все обходится, в том числе и напрасно потраченное время. И не передергивайте пож-ста и не пытайтесь выйти из некрасивой ситуации с гордо поднятым лицом и не замочив штанов, получилось как получилось.

Added after    6 minuts  12 seconds:
P.S. Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

194

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(11/07/2013 11:13:50 отредактировано alex_gps)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Vladimir Poplavsky пишет:

Вы не думали о том, что если производителя не волнует причина, по которой сегодня сломался один датчик из ста, то завтра это произойдет снова и снова?

P.S.S. а вы не думали что если приходится менять 5 из 10, то это 50% хлама ?
и что если "сервисный центр" не отвечает на запросы - то отсылать что либо на домашний адрес (в адресе именно квартира) просто нельзя, да и не отправляют транспортные компании грузы в квартиру в жилом доме. разве что государственной почтой можно было отправить.

195

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

Vladimir Poplavsky я не знаю что и с кем вы обсуждали по мне. я ни с кем кроме вас не общался

alex_gps
в этом и проблема - вы ни с кем не общались.

alex_gps пишет:

и что если "сервисный центр" не отвечает на запросы - то отсылать что либо на домашний адрес (в адресе именно квартира) просто нельзя, да и не отправляют транспортные компании грузы в квартиру в жилом доме. разве что государственной почтой можно было отправить.

alex_gps
наверное только в США существуют службы, позволяющие доставить на любой адрес мира вашу посылку за считанные часы. Хотя нет в нашей стране тоже есть... А в вашей?
Вы тратите не только свое время.

196

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Vladimir Poplavsky пишет:
alex_gps пишет:

Vladimir Poplavsky я не знаю что и с кем вы обсуждали по мне. я ни с кем кроме вас не общался

alex_gps
в этом и проблема - вы ни с кем не общались.

alex_gps пишет:

и что если "сервисный центр" не отвечает на запросы - то отсылать что либо на домашний адрес (в адресе именно квартира) просто нельзя, да и не отправляют транспортные компании грузы в квартиру в жилом доме. разве что государственной почтой можно было отправить.

alex_gps
наверное только в США существуют службы, позволяющие доставить на любой адрес мира вашу посылку за считанные часы. Хотя нет в нашей стране тоже есть... А в вашей?
Вы тратите не только свое время.

Vladimir Poplavsky пишет:

Я слов на ветер не бросаю. Не далее как вчера я попросил начальника Минского сервисного центра связаться с вышеозначенным центром дабы предупредить возможные вопросы. Как оказалось, два дня назад уже было телефонное обсуждение вашего вопроса с сервисным центром. Так вот, описание ситуации с вами и вашим обращением со стороны работника сервисного центра очень сильно разнится от того, что вы пытаетесь здесь, простите, вылить.
Налицо ваше нежелание решать вопросы, зато публично охаивать все и вся, записывать деловых партнеров в ряды врагов и сволочей - это запросто.
Есть общепринятые правила, есть правила устанавливаемые компаниями, вы на них соглашаетесь либо нет.

Вы не хотите закончить столь интересную дискуссию несмотря на мое щедрое предложение ?
Вы серьезно считаете что сейчас вы увеличиваете продажи "создавая положительный образ датчиков дут технотон в сети интернет" чем больше вы пишите, тем больше индексируется эта тема в поисковиках и тем больше ее прочитает интересующегося народа.

Так было обсуждение моего вопроса с сервисным центром или нет ? а то вы где то соврали.
Еще вопрос - так вы что то решаете или я уже точно просто трачу время "в этом и проблема - вы ни с кем не общались"

197

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

Вы не хотите закончить столь интересную дискуссию несмотря на мое щедрое предложение ?

Сорри, я что то пропустил?

alex_gps пишет:

Вы серьезно считаете что сейчас вы увеличиваете продажи "создавая положительный образ датчиков дут технотон в сети интернет" чем больше вы пишите, тем больше индексируется эта тема в поисковиках и тем больше ее прочитает интересующегося народа.

alex_gps Возможно так считаете вы, но я здесь немного по другой причине.

alex_gps пишет:

Так было обсуждение моего вопроса с сервисным центром или нет ? а то вы где то соврали.
Еще вопрос - так вы что то решаете или я уже точно просто трачу время "в этом и проблема - вы ни с кем не общались"

alex_gps
Мне незачем врать. Вы заблуждаетесь по поводу моих целей здесь.
Обсуждение было. И не далее как час назад я еще раз составил цепочку из трех звеньев.
Как оказалось, речь шла о другом клиенте. Можете тысячу раз подвергать сомнению мои слова. Но  это нелепая случайность - второй Александр из Украины ))
А на e-mail вам действительно никто не ответил. (( Могу констатировать: американский образ мышления и сервиса добрался еще не до всех.

В общем, как итог.
Александр, все мои предложения по прежнему в силе.
После разбора полетов, вам, наверное, ответят на ваше письмо.
Вам могу лишь порекомендовать в следующий раз дублировать запрос по телефону. Хотя вас понимаю и сам предпочитаю телефонам e-mail.
И поверьте мне на слово, если бы вы изначально приняли правила игры, заполнили рекламационный акт, отправили либо доставили неисправное оборудование в сервисный центр, гораздо меньше нервов и сил это отняло у всех.

198

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Vladimir Poplavsky
спасибо за ответ, надеюсь эти неприятные моменты помогут Вам улучшить в итоге сервис, в конце концов хирург тоже делает сначала больно, но в итоге сохраняет жизнь.

199

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Я вот по существу темы хочу сказать что ДУТ должен:
1) Иметь минимальный брак
2) Стабильность показаний
3) Хорошую дилерскую политику, точнее интеграторскую

И чем ближе будет производитель к этому тем больше у него будет рынка. Т.к. в силу конкуренции интеграторы снижают цены на ДУТ(и ищут дешевле ДУТы) и снижают цены на работы, ну и как следствия явно "страдают" при гарантийных случаях.

Это не относится напрямую к производителям в данной ветке) Это мнение по теме.

200

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

конечно.
нужно менять очередной Ваш датчик.... снял уже штук 6 из 10
уже две штуки нужно менять.
причина на картинках - http://img-fotki.yandex.ru/get/9227/346 … e4ed_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/346 … 4cd7_L.jpg

по пункту 4 Вы немного неправильно написали
>>4- Текут все датчики, наш имеет наиболее продуманную конструкцию крепления к баку.
да - действительно, текут все технотовские датчики, которые имеют самую НЕпродуманную конструкцию крепления к баку.

сорри за плохие новости, но минимум 10 датчиков каждый грубо по $150 + расходы по замене и т.д. и т.п., самому грустно.
Или вы как производитель можете решить мои проблемы ? я могу отправить снятые куда скажете, есть смысл ?

раньше не вмешивался в обсуждения Технотоновских ДУТ, но хочется поддержать коллегу с Украины. Сам по возможности последние два года меняю ранее установленные минские датчики на другие. И вряд ли кому то посоветую их брать когда нибудь. Называться крупное Европейской компанией и быть ей на самом деле - две большие разницы. И в первую очередь по отношению к клиентам.