26

Продажа Naviset GT 20 от 6700 руб. за шт.

Re: Продажа Naviset GT 20 от 6700 руб. за шт.

Дмитрий Л пишет:

Poddias, что решаемо? Оборудование должно работать качественно и стабильно, а не постоянно доставлять какие-то проблемы техперсоналу. Решаемо - это когда приобрел, настроил, поставил, и оно работает согласно настройкам, функционалу и заявленным теххарактеристикам.

+1

27

Продажа Naviset GT 20 от 6700 руб. за шт.

Re: Продажа Naviset GT 20 от 6700 руб. за шт.

Poddias пишет:

Хмм... у нас оно так и работает )

+1

Добавлено спустя   1 минуту  41 секунду:

Дмитрий Л пишет:
Mikhail пишет:
Дмитрий Л пишет:

Mikhail, очень даже

Почему?

Потому что из четырех штук, взятых на тест, все были с проблемами по настройке, а один из них еще и с дефектом платы, т.е. неисправен. Описывал проблемы в соответствующей теме.

Какие могут быть проблемы по настройке? Конфигуратор практически идеален. В чём причина?

28

Продажа Naviset GT 20 от 6700 руб. за шт.

Re: Продажа Naviset GT 20 от 6700 руб. за шт.

Mikhail пишет:
Poddias пишет:

Хмм... у нас оно так и работает )

+1

Добавлено спустя   1 минуту  41 секунду:

Дмитрий Л пишет:
Mikhail пишет:

Почему?

Потому что из четырех штук, взятых на тест, все были с проблемами по настройке, а один из них еще и с дефектом платы, т.е. неисправен. Описывал проблемы в соответствующей теме.

Какие могут быть проблемы по настройке? Конфигуратор практически идеален. В чём причина?

Вы меня спрашиваете???!!! Я не в курсе, почему, например, одни и те же настройки и прошивка на четырех терминалах пробной партии не дают одинаковой работы приборов: один работает, остальные периодически засыпают, и хочешь, сливай там топливо, или езжай куда, не пронозируемо, когда терминал решит снова "вынырнуть". А брак платы одного из четырех терминалов - это вообще круто!!! 25% брака получается. Мой вопрос встречный - в чем причина? Хотя, это риторический вопрос. Может я конечно избалован качественным и был наивен в том, что менее дорогие предложения могут быть качественными.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов