1

Корпуса под тахографы

Тема: Корпуса под тахографы

ПО какой  цене  и   где кто покупает  корпуса под тахографы???   
Могу предложить   собственного производства  по  выгодным ценам.

2

Корпуса под тахографы

Re: Корпуса под тахографы

Александр Алвима
Ну что ж сообщите ваши цены.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
3

Корпуса под тахографы

Re: Корпуса под тахографы

Цена   от    количества  зависит.  Если от 1 шт то  370 рублей.  Фото  скинуть могу на почту.  Изготовим любые  корпуса по Вашим чертежам!  Окрашенные в 2 слоя  диэлектрической краской.

4

Корпуса под тахографы

Re: Корпуса под тахографы

фото в студию, хочется посмотреть на сие чудо за подобные деньги, мы используем кожухи купленные на авторынке 150 руб/шт, оптом по 100 рублей так уже с доставкой, что может быть за 370 да еще за доставку заплатить если, что то очень дорого, из золота они что ли? )))

5

Корпуса под тахографы

Re: Корпуса под тахографы

А  какие Вы используете?? Пластиковые   или  из  мягкого  сплава  который в руках мнеться   для  магнитол наверное, да???
А у Нас  именно под тахографы типо меркурий,  0,5 мм толщиной,   плюс  окрашен   2-ым слоем диэлектрической  краской.  Берете за 100 на рынке,  берите.  У нас  много  клиентов   которые  берут  оптом  даже на севере    в таких городах как Сургут, Радужный  ( которые  платят  еше  и за доставку   туда)  и  радуються качеству.  А  опт от   100 шт  будут стоить 300 рублей.

Добавлено спустя   2 минуты  16 секунд:
Кстати такие же корпуса  продают сами в МЕРКУРИИ  только цена  620 рублей.  Автоскан  брал у них раньше, потом попробовал наши и  наши  даже  превосходят по качеству (металл толще) не говоря уже о цене, почти в 2 раза.