1

Careu Ucan

Тема: Careu Ucan

Добрый день.
Кто сталкивался с этим прибором? помогите настроить...
Я так понял что настраивать его нужно через hyperterminal, но какие команды ему нужны?
В принципе описание команд вроде как есть, но вот никак не выходит их написать в терминале..на нажатие клавиш терминал не реагирует..

2

Careu Ucan

(21/05/2013 15:40:04 отредактировано GoGPS)

Re: Careu Ucan

lexer пишет:

на нажатие клавиш терминал не реагирует..

Включите в гипертерминале  - Echo

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
3

Careu Ucan

Re: Careu Ucan

Спасибо, вроде бы настроил. будем проверять..

4

Careu Ucan

Re: Careu Ucan

lexer пишет:

Добрый день.
Кто сталкивался с этим прибором? помогите настроить...
Я так понял что настраивать его нужно через hyper terminal, но какие команды ему нужны?
В принципе описание команд вроде как есть, но вот никак не выходит их написать в терминале..на нажатие клавиш терминал не реагирует..

It is a very nice device ,  at least for the american and japan market it can read almost all the parameters form the cars if you need any further help just let me know

i am sending the file i used for claibration

5

Careu Ucan

Re: Careu Ucan

Can you give me some description of incoming parameters in Wailon?

6

Careu Ucan

Re: Careu Ucan

for some reason i can not attach a file please send me you email and i will send you some print screens

7

Careu Ucan

Re: Careu Ucan

aressun пишет:

for some reason i can not attach a file please send me you email and i will send you some print screens

check your private messages

8

Careu Ucan

(07/07/2013 19:28:43 отредактировано Valentin)

Re: Careu Ucan

Добрый день, камрады!
Кто-нибудь решил проблему с выбросами координат на данном замечательном устройстве?
За день простоя трек набирает до 25 км smile

Если хочешь поработать - ляг, поспи и все пройдет
9

Careu Ucan

(08/08/2013 11:05:14 отредактировано dimasolo)

Re: Careu Ucan

Добрый день всем! Кому нужен конфигуратор, разработанный мной для этого устройства, прошу обращать на почту dimasolo@i.ua

10

Careu Ucan

Re: Careu Ucan

Valentin
я думаю как вариант подключите туда вход ACC,а в виалоне настройте детектор поездок на Датчик зажигания по данному входу ACC

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
11

Careu Ucan

Re: Careu Ucan

DmitriyCh пишет:

я думаю как вариант подключите туда вход ACC,а в виалоне настройте детектор поездок на Датчик зажигания по данному входу ACC

Триггер IGN подключен, детектор поездок по зажиганию тоже активирован, и в отчетах детектор отрабатывает нормально.
Но если отрисовать трек - он будет на 10-20 км больше, чем по отчету, и все из-за этих замечательных звезд.

Если хочешь поработать - ляг, поспи и все пройдет