1

Отображение рейсов за сегодня

Тема: Отображение рейсов за сегодня

Столкнулся с проблемой. Когда заходишь в Маршруты, автоматически раскрывается панель рейсов с отображением всех рейсов. Их много, соответственно все это дело довольно долго подгружается.  Кто-нибудь сталкивается с подобным? Возможно ли по умолчанию отображать рейсы только за сегодня?

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
2

Отображение рейсов за сегодня

Re: Отображение рейсов за сегодня

Если вы о левой панели со списком то там можно выбрать только тип и регулировать флажком отображение на карте...

на тайм-лайне есть выбор по времени, масштабу шкалы, элементам и т.д.

Business Development Manager
Gurtam
3

Отображение рейсов за сегодня

Re: Отображение рейсов за сегодня

На тайм-лайне загружаются сразу все рейсы за весь период (а их в день больше ста). Пока нажмешь выбор "Сегодня" больше минуты может пройти, а если что-нибудь еще нажмешь в этот момент, то вообще "Страница не отвечает на запросы".

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
4

Отображение рейсов за сегодня

Re: Отображение рейсов за сегодня

Еще заметил один момент. Есть функция в настройке расписания: удалять завершенные рейсы с временной шкалы - ставлю галку, но все завершенные рейсы все равно присутствуют на временной шкале. Друзья, помогите, пожалуйста, рейсов все больше становится. Если у меня комп нормальный и у меня они еще подгружаются, то у клиентов компы попроще и они просто напросто не могут пользоваться вкладкой Маршруты (страница виснет при загрузке). Что сделать можно?

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
5

Отображение рейсов за сегодня

Re: Отображение рейсов за сегодня

ehouse пишет:

Еще заметил один момент. Есть функция в настройке расписания: удалять завершенные рейсы с временной шкалы - ставлю галку, но все завершенные рейсы все равно присутствуют на временной шкале. Друзья, помогите, пожалуйста, рейсов все больше становится. Если у меня комп нормальный и у меня они еще подгружаются, то у клиентов компы попроще и они просто напросто не могут пользоваться вкладкой Маршруты (страница виснет при загрузке). Что сделать можно?

Поставьте этот флажок и убедитесь, что рейсы были действительно завершены, затем проверьте.

Чтобы не грузить систему ненужные рейсы можете удалить вручную в списке рейсов.

Business Development Manager
Gurtam