1

Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Тема: Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Добрый день.
Имеется ли возможность в сервисе Wialon, убрать постоянно всплывающее окно с произвольными сообщениями?

2

Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Re: Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Уточните что Вы имеете в виду под  "постоянно всплывающее окно с произвольными сообщениями".
Если это on-line уведомление, его можно удалить или перенастроить способ доставки.
Если что то другое уточните что или хотя бы какие данные Вы видите в всплывающем окне.

Technical Support Department Gurtam
3

Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Re: Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Произвольные сообщения, это любое сообщение приходящее от устройства. В моем случае это сообщения с координатами, которые приходят каждые 10 секунд. и каждые 10 секунд всплывает окно в правом верхнем углу со списком всех присланных сообщений (на них написано название устройства), после попытки удалить или закрыть окно, после прихода нового сообщения оно всплывает заново. Внизу на панеле миргает иконка с сообщениями.

4

Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Re: Всплывающее окно с сообщениями от объектов

on-line Уведомления у меня настроены только на активацию тревожной кнопки.

5

Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Re: Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Попробуйте поставить уведомление о тревожной кнопке на паузу. Если новых сообщений не будет, то у Вас проблемы с настройкой тревожной кнопки (либо в оборудовании, либо в скрипте) и она срабатывает в каждом сообщении.

Technical Support Department Gurtam
6

Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Re: Всплывающее окно с сообщениями от объектов

Я поставил на паузу уведомления, но окно все равно выходит. Я только не понимаю при чем здесь уведомления. У уведомлений же окно с красной рамкой, а у простых сообщений обычное (то что выходит у меня).