226

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Его к награде теперь надо smile

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
227

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

... так же мне неизвестно как у обоих оказалось по кактусу в заднице ...

228

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Вообще-то жуткий баянище. К тому же излишне размазанный, чем и испорчен безнадежно.
Ранняя версия лаконичней и смешей.
http://piston-platon.livejournal.com/289069.html

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"
229

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Лог smile

ApTeM: Валерий! Смог бы ты за деньги наблевать у музея революции в 15.00 в рабочий день?
Zaitz: принципиально - да.
вопрос суммы

ApTeM: сто рублей старыми

Zaitz: это несерьезно даже если теперешний эквивалент.
такой антисоциальный поступок может быть оправдан только исключительной суммой вознаграждения

ApTeM: назови сумму

ApTeM: только не миллион там баксов, а минимальную, за которую смог бы. Делай поправку на то, что блевать придется по пьяни, и система ценностей будет сдвинута в твою пользу

ApTeM: 30 секунд

ApTeM: И деньги уходят Махмуду Каримову!

Zaitz: smile)
сумма - 1000 долларов

ApTeM: Каримов за бутылку согласился - ему очень надо, у него на хлеб нет

Zaitz: а бутылка причем?

ApTeM: ну он ее выпьет, ей же наблюет. От бедности, понимаешь?

Zaitz: хлеба то как????

ApTeM: горбушка

Zaitz: ну ему то нормально

ApTeM: просрал тендер - не спорь!

Zaitz: ты просто не сравнивай людей из разных социальных классов.

ApTeM: я людей не сравниваю. Есть проект - надо делать вот и все. Это бизнес.

Zaitz: проект может быть выполнен на качественно разном уровне. Если дело в дешевизне - пожалста! Если нужно наблевать качественно, то это другое дело.

Zaitz: погоня за дешевизной не всегда приведет к хорошим результатам

ApTeM: Момент! Передо мной стояла задача: нужен блев у Музея Революции. Без конфетти, без музыки - просто. Чем дешевле блеватель - тем выше агентская прибыль. Я ничего не мог поделать - ты пойми!

Zaitz: все, я понял.
с подобными проектами не ко мне, я дешевкой популистской не занимаюсь нужен будет эксклюзив - пиши

ApTeM: в конце апреля нужно будет посрать стоя с крымского моста

Zaitz: пьяным?

ApTeM: в брифе не слова ваще про состояние

Zaitz: Клмент кто? Если срать на МТС, то не могу - у меня с ними контракт, там одним из условий "гарантия отсутствия актов испражнения на торговую марку компании"

ApTeM: тогда в середине лета еще акция готовится на Воробьевых горах -Фольксваген, презентация Гольф-5. нужен человек, который спрыгнет с парашютом над смотровой и обоссытся в 15 метрах от земли. Будет телевидение.

Zaitz: ок.
цвет мочи указан?

ApTeM: синий

ApTeM: но там вариант - красители будут в самих колготках (выдадут)

Zaitz: ок.
реклама на парашюте будет?
просто может совместить с рекламой памперсов?

ApTeM: Парашют белый будет - я не знаю.. Как ты?

Zaitz: тогда можно подзаработать - на куполе реклама моторнго масла EXXON из лукойл хорошо заплатит за такую акцию...

ApTeM: Это дело десятое уже.. Ко-спонсорство там и подобное.. У Фольца свое видение. Ты ссать будешь?

Zaitz: я сам не ссу, ты же знаешь..
надежный кандидат есть.
сумма какая?

ApTeM: это тендер

ApTeM: 15 метров, смотровая, лето, колготки, синий

Zaitz: то есть опять дело только в деньгах?

Zaitz: нет, опять гастрабайтеры из Очхой Мартана демпинговую цену дадут

Zaitz: я тебе так скажу - надо в ТехЗадании защититься - прописать например размер купола парашюта

ApTeM: ща запрос пошлю

Zaitz: или форму - мы можем дорогой параплан с разворотом на малых радиусах предоставить

Zaitz: у этих турок сраных только круглокупольные с малой маневренностью - пропиши в ТЗ выолнение 2-3 фигур, и они в жопе,!!!

Zaitz: 10% твои

Zaitz: давай так, ятебе щас ТЗ набросаю, ты его подписываешь, мы выигрываем тендер, и тебе откат..
ок?

ApTeM: Идет. только без подстав, что б я мог давить на то, что будут реальные специалисты, портфолио там: как у митсубиси ссались, у ауди, ок?

Zaitz: ок

Zaitz: можем даже образцы мочи на органолептический анализ предоставить, мы контора серьезная - 6 лет ссымся на мероприятиях

ApTeM: Будем работать!

Zaitz: отлично!

230

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Смонтировали машины скорой помощи! Сегодня звонит диспетчер, вся в панике, и говорит, что срочно нужно увольнять водителя!!! Я спрашиваю, что случилось? Она говорит, что он угробит наших пациентов!!! Я в непонятках смотрю на машины и вижу следующие:
Скучно / смешно
Теперь я верю, что скорая помощь, может быть быстрой!!! smile)))

Баландин Александр
www.gps2010.ru
231

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

balandinav пишет:

Смонтировали машины скорой помощи! Сегодня звонит диспетчер, вся в панике, и говорит, что срочно нужно увольнять водителя!!! Я спрашиваю, что случилось? Она говорит, что он угробит наших пациентов!!! Я в непонятках смотрю на машины и вижу следующие:
http://gps2010.ru/temp/123123.jpg
Теперь я верю, что скорая помощь, может быть быстрой!!! smile)))

А у нас служебные авто в пробках развивают скорость до 180 км/ч:)

232

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

180 - Это фигня, а вот 248 - это да! smile

Баландин Александр
www.gps2010.ru
233

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

balandinav пишет:

180 - Это фигня, а вот 248 - это да! smile

А Телтоники 4100, которые периодически летают в Африку, есть? smile

234

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

телтоник нет, а летучии китайцы есть )

Баландин Александр
www.gps2010.ru
235

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

graf1608 пишет:
balandinav пишет:

180 - Это фигня, а вот 248 - это да! smile

А Телтоники 4100, которые периодически летают в Африку, есть? smile

Есть, только летучий в Монголию Галилео 2.8... Реально - каждое утро, выезжая из гаража - водитель сначала в Монголию на пару сек и обратно в гараж. Прошивка и смена антенны лишила его чудо-автобус ездить каждое утро забугор:)

236

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Новый сервис от гугля - http://www.google.com.ua/intl/uk/landing/nose/

Ready! Stady! Go!
237

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Telematika пишет:

Новый сервис от гугля - http://www.google.com.ua/intl/uk/landing/nose/

Интересно, что следующее придумает Google:)

P.S.: сотрудников заинтересовало, сидят дружно нюхают мониторы big_smile

238

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

А 2Гис карту Антарктиды со всеми организациями там сделали вот smile

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
239

Скучно / смешно

(03/04/2013 11:30:36 отредактировано Rus_Lan)

Re: Скучно / смешно

Когда, услышал беседу двух наших установщиков:
Какие антенны жпс берём? Да бери три х*я!...
Сперва, немного насторожило. Посмотрев на сами антеннки, точнее надпись на пакетике- не удержался от смеха)))

https://www.dropbox.com/s/yzjblad1vveuk … .06.08.jpg

Тахографы и ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта в Белгороде
http://trekcontrol.ru
240

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Rus_Lan пишет:

Когда, услышал беседу двух наших установщиков:
Какие антенны жпс берём? Да бери три х*я!...
Сперва, немного насторожило. Посмотрев на сами антеннки, точнее надпись на пакетике- не удержался от смеха)))

https://www.dropbox.com/s/yzjblad1vveuk … .06.08.jpg

big_smile
повеселил

241

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Да, щас такие антенны

242

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Rus_Lan
Когда я занимался переговорами с данным производителем, я и подумать не мог, что будут такие ассоциации)))но зато весело и запоминается

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
243

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Блин, походу все у них антенны покупают )

GPS Solutions LLC., Baku, Azerbaijan.
www.gps.az
Jamal
244

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Rus_Lan пишет:

Когда, услышал беседу двух наших установщиков:
Какие антенны жпс берём? Да бери три х*я!...
Сперва, немного насторожило. Посмотрев на сами антеннки, точнее надпись на пакетике- не удержался от смеха)))

https://www.dropbox.com/s/yzjblad1vveuk … .06.08.jpg

tongue

Счастье - есть многомерное, интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную обще-аксиологическую оценку в форме удовлетворения!
245

Скучно / смешно

(18/04/2013 10:04:59 отредактировано Partyзан)

Re: Скучно / смешно

Русский, это в первую очередь, такой человек, которому всё по..ую, кроме Родины. Родину настоящий русский любит больше всего. Потому, что за неё можно а..уенно умереть. А умирать русские любят потому, что настоящий русский понимает, что жить на самом деле вообще смысла нет. И если всяким буддам нерусским это приходит после просветления, то русские с этой мыслью растут. Эта мысль в его голове существует оттого, что сознание русского постоянно расширенно. От природы. И если все остальные народы жрут и курят всякую гадость, чтобы достичь просветления, русские пьют водку, чтобы сознание хоть немножко сузилось. Ибо под водкой всегда хочется самых простых и тривиальных вещей - бабу, приключений, ещё водки и т. п.

***

Климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля.

***

Целью сил зла всегда было не победить, а огрести люлей в красивой форме

246

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.

Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.

Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям" - "32-ой е*ни по тому х*ю".

247

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

graf1608
smile

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
248

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Из аськи:
"Вышла замуж за немца. Живем в Германии.
Обычный субботний вечер.
Я шуршу на кухне, готовя вкусняшку на ужин, он залип за компьютером в комнате. У меня что-то мурлыкает радио, я тихонько подпеваю. Идиллия, в общем.
И тут вдруг из комнаты раздается дикий грохот стрельбы, и на чистом русском:
- Прикрой! Он сзади! Вали! Вали, мля, не слышишь, что ли?
Я так и вовсе обмерла.
Из полуобморочного состояния меня вывел крик моего Юргена:
- Аня! Аня! Иди скорей!

Влетаю в комнату. Смотрю, а этот балбес в какую-то онлайн-войнушку играет! Причем за РУССКИХ! Бабахнуло у него что-то там мощно, и, пока громыхало, он ко мне поворачивается и орет:
- Бросай нафиг этот ужин! Садись! Переводить мне будешь! А то я не понимаю, что они мне там кричат!"

249

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Скучно / смешно

big_smile

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
250

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

- У меня знакомый на подлодке и плавал и говорил, что им приказали строго-настрого только по глонассу ориентироваться. Так всплывает лодка и ждет от 30 минут до 1.5 часов, пока спозиционируется. Правда это было 2 года назад, может ща получше уже.

- Конечно получше — столько спутников утопить, подлодкам теперь хорошо будет.

Лукьяненко Дмитрий
Пожалуй лучший спутниковый мониторинг транспорта
www.geolead.ru