101

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Вероятно на ветер... я так понимаю только в Транснавигации

Avchuli пишет:

Вот это прикол, т.е. те кто до этого отучился деньги на ветер? где можно теперь обучиться?

102

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Что за Транснавигация, что за Рустахонет в качестве "обучателей"? Вроде бы изначально НИИАТ был единственным.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
103

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Дмитрий Л
Трансконсалтинг имеется ввиду.

104

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Да все верно Трансконсалтинг... Ни о том думал видимо когда писал. :-)
Трансконсалтинг это очередное предпиятие при НИИАТе, коим в свое время был Рустахонет.

keeper пишет:

Дмитрий Л
Трансконсалтинг имеется ввиду.

105

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Слышал, что здесь качественная подготовка: www.petrogis.ru

106

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

учебный центр Петрогис (petrogis.ru) набор объвил на 11марта. судя по информации теорию дают сертфицированные специалисты европейских производителей, а практика,по желанию заказчика на базе действующих сервисных центров одного из представителей производителей.

107

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Не очень понятно все таки это повышение квалификации или обучение основное?

108

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

keeper пишет:

Не очень понятно все таки это повышение квалификации или обучение основное?

Не достаточно понятен вопрос. Либо некорректно поставлен. Насколько я понимаю, необходима подготовка по программе, требования к которой утверждены соответсвующим приказом. Выше упомянута Лэда-СЛ. Знаю, что это один из немногих представителей европейских производителей в России. На сайте учебного центра видел ссылку на партнерство. Вероятно, при участии предстваителей европейских производлителей, подготовка не может быть не качественной и не основной. Проще, думаю, позвонить по указанным на сайте контактам и уточнить нюансы.

109

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Подскажите так сначала надо обучиться в НИИАТе, закупить оборудование а после сдавать все документы в минтранс или сначала в минтранс а потом на учебу и вообще подскажите я новенький в этом деле имею свою мастерскую по грузовому транспорту хочу попробовать с тахографами с чего начать? А может возможен вариант работы представительства от фирмы или свое клеймо обязательно иметь? Если не трудно подскажите заранее благодарю!

110

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Подскажите пожалуйста, где можно найти требования для сервисного центра касающиеся бокса под технику, т.е. конкретнее по материалу покрытия, должен ли это быть бетон/асфальт, либо достаточно просто ровной качественно усыпанной и размеченной площадки?

111

Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

Re: Учеба по тахографам в РусТАХОНЕТ

mik пишет:

Да все верно Трансконсалтинг... Ни о том думал видимо когда писал. :-)
Трансконсалтинг это очередное предпиятие при НИИАТе, коим в свое время был Рустахонет.

keeper пишет:

Дмитрий Л
Трансконсалтинг имеется ввиду.

рустахонет тоже принимает заявки на обучение

Каждому своё