1

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

(01/02/2013 19:17:53 отредактировано tarakanov)

Тема: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Всем добрый день.

Закупили оборудование. Требуется подписать договор, выставить счет, установить и взять на обслуживание. Мои контакты: Тараканов Дмитрий. мск: +7(916)300-3859, абхазия: +7(940)771-4691 Звонить в любое время.



Всего доброго.

2

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

tarakanov пишет:

Всем добрый день.

Закупили оборудование. Требуется подписать договор, выставить счет, установить и взять на обслуживание. Мои контакты: Тараканов Дмитрий. мск: +7(916)300-3859, абхазия: +7(940)771-4691 Звонить в любое время.



Всего доброго.

Дмитрий, в продолжении разговора пришлите пож-та список транспорта на почту ceo@geolead.ru

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru
3

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Проясню ситуацию еще немного.
Пообщавшись с несколькими людьми, работающими на данном рынке, я понял, что мне изначально потребуется иметь дело с пятью контрагентами.
1) Установка на автотранспорт.
2) Договор на ремонт.
3) Связь GSM.
4) Программа Виалон
5) интегратор в 1С.
Для меня на данный момент является важным максимально сократить количество контрагентов. Стало понятно, что все пять услуг сходу не может предоставить никто sad
Также стало понятно, что даже за установку и ежемесячную плату разница у разных людей в три раза...

Да, уточнение, в первый заход ставим 50 единиц самой разнообразной строительной техники, почти все - дизельные, а остальную сотню - по результатам работы системы. Закуплено оборудование:
Мобильный блок teltonika FM 4200  50 шт.
Датчик уровня топлива LLS 20160 700мм  50 шт.

d.tarakanov@apsnyholding.com  +7(940)771-4691, +7(916)300-3859

4

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

(04/02/2013 20:46:52 отредактировано akkros)

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

tarakanov пишет:

1) Установка на автотранспорт.

Можно найти. Но командировочные оплачивать придется. Легче поискать у себя по ближе.

tarakanov пишет:

2) Договор на ремонт.

Рентабельность данной услуги для интегратора в радиусе 50 км. Дальше падает оперативность и возрастают издержки

tarakanov пишет:

3) Связь GSM.

Либо сами, либо местный интегратор.

tarakanov пишет:

4) Программа Виалон

Тут в предложения у Вас не достатка не будет (на любой вкус)

tarakanov пишет:

5) интегратор в 1С.

Интегратор может предоставить инструменты(скрипты, софт и т.д.), рекомендации.
А настраивать нужно на месте. Поддерживать 1С  дешевле силами своих спецов.

tarakanov пишет:

Для меня на данный момент является важным максимально сократить количество контрагентов.

Нужно искать местного интегратора, если нет, то создавать. Для решения подобных задач на местном уровне.

После того как Ваши доблестные ГАИшники дважды обули меня возле таможни по 5000 руб. за наезд на воображаемую сплошную. Хорошо, что клиент предоставил сопровождающего для поездок по территории Вашей страны. Который сопровождал во всех поездках и решал все проблемы с ГАИ.  Больше не горю желанием мотаться за пределы РФ.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
5

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

(04/02/2013 20:53:19 отредактировано tarakanov)

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Алексей, это все Вы верно говорите, но это справедливо в том случае, если автотранспорт - это основной бизнес предприятия плюс есть ИТ-отдел или хороший большой свой интегратор. У нас же, как я Вам уже говорил, это не основной, а побочный бизнес. И я не смогу "завтра" объяснить руководству, почему у него нет отчета, который может отсутствовать по самым разнообразным причинам
1) Неисправно обрудование.
2) Не работает GSM-оператор
3) Кончились деньги на сим-карте
4) Глючит сервис Виалон
5) Не работает выгрузка в 1С
6) Не работает сама 1С.

В каждой причине мне потребуется самостоятельно разбираться или нанимать ИТ-шника, который будет в этом всем самостоятельно вариться и разбираться. Естественно мне хочется иметь конечный результат и при этом один телефон, по которому мне скажут, почему нет отчета и когда он будет. И в месяце счет иметь только один. smile

Алексей, без сопровождения никого не оставят у нас здесь. Естественно здесь встретят, накормят, напоят smile
Проблем с ГАИ естественно не возникнет.

6

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

tarakanov
Как ни крутите, а поискать толкового парня вам придется. Для решения ваших задач на месте.
Скажу из опыта, компании имеющие парк от 10 машин в итоге нанимают сотрудника который занимается всеми этими делами на месте. И по возможности привлекает нужных специалистов для решения конкретной задачи на данный момент если не может решить проблему сам.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
7

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

вот именно этого я и хочу избежать.

8

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

(04/02/2013 22:19:50 отредактировано akkros)

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

smile
У Гуртама есть партнеры в Сочи. Попробуйте сними пообщаться. Может и возьмутся.
Вот данные с карты партнеров Гуртама:Навигатор-Юг, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 100В, оф. 2
(8622) 902-714, http://navigator-ug.ru/

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
9

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Естественно общаюсь с Навигатор-Юг, но пока не особо понял, чем они лучше Вас. У Вас хоть и услуг мало, но и ценник вполне соответствует.

10

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

tarakanov пишет:

Закуплено оборудование:
Мобильный блок teltonika FM 4200  50 шт.
Датчик уровня топлива LLS 20160 700мм  50 шт.

не самая лучшая связка.... fm42 плохо работает с цифровыми дутами, нужна спец прошивка, плохой конфигуратор, разьем дута RJ45 да еще и не пломбируется...
Все решаемо вполне, но на месте желательно заиметь толкового автоэлектрика

11

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

50 едениц вы сможете оборудовать и запустить за 2 недели, дальше все сопровождение и отчеты будут дорабатываться удаленно. Проблемы (возможные) нужно будет решать по месту, проще и дешевле будет с местным автоэлектриком который за эти же 2 недели установки пройдет обучение.
Сим карты возьмете у местного оператора и будете оплачивать сами от своего же юр.лица.
Не сильно большая проблема по моему ))) Любой более менее толковый интегратор ее решит.

12

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

если еще интересно, то могу дать сотовый телефон компании с Краснодара, ценник у них адекватный, установят, настроят все качественно

13

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Ценник-то адекватный, но уже неделю не могут прислать нормальный договор, учитывая, что все условия давно согласованы... sad((

14

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

(04/03/2013 21:59:37 отредактировано GPSLite)

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

tarakanov пишет:

Всем добрый день.

Закупили оборудование. Требуется подписать договор, выставить счет, установить и взять на обслуживание. Мои контакты: Тараканов Дмитрий. мск: +7(916)300-3859, абхазия: +7(940)771-4691 Звонить в любое время.



Всего доброго.

Если еще актуально по Абхазии, напишите, у нас есть там представительство (Гагра, Сухуми)!

Добавлено спустя   3 минуты  56 секунд:

GPSLite пишет:
tarakanov пишет:

Всем добрый день.

Закупили оборудование. Требуется подписать договор, выставить счет, установить и взять на обслуживание. Мои контакты: Тараканов Дмитрий. мск: +7(916)300-3859, абхазия: +7(940)771-4691 Звонить в любое время.



Всего доброго.

Если еще актуально по Абхазии, напишите, у нас есть там представительство (Гагра, Сухуми)!

15

Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

Re: Требуется установщик и обслуживание в республике Абхазия.

GPSLite пишет:

Да и сами там, часто бываем, родственников много)))

Александр, можно в личку вопрос по Абхазии, не по теме форума?

Счастье - это чувство перспективы. (с) Ю. Сенкевич