1

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Тема: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Доброго времени суток.

Установили на свой мини автопарк систему мониторинга, нам дали логин и пароль. Тест тили мы его с ПК, а есть ли мобильное приложение для айпад или андроид планшетов? Чтоб пользоваться планшетом а не ПК?

Заранее спасибо....

2

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Re: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Есть версия мобильного сайта. Обратитесь на ceo@arusnavi.ru, сообщим вам адрес мобильного сайта.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
3

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Re: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

M.Andrey пишет:

Доброго времени суток.

Установили на свой мини автопарк систему мониторинга, нам дали логин и пароль. Тест тили мы его с ПК, а есть ли мобильное приложение для айпад или андроид планшетов? Чтоб пользоваться планшетом а не ПК?

Заранее спасибо....

В разработке. Надеюсь к марту выпустим

navion.ru
wialon pro
4

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Re: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

M.Andrey пишет:

Установили на свой мини автопарк систему мониторинга, нам дали логин и пароль. Тест тили мы его с ПК, а есть ли мобильное приложение для айпад или андроид планшетов? Чтоб пользоваться планшетом а не ПК?

Вы хотите чтобы диспетчер с планшетом был?
или чтобы был мониторинг обладателей планшетов?
В первом случае у нас есть приложение WiAgro, поищите в аппсторе, оно бесплатно. Либо попросите к своему логину паролю дать вам доступ к мобильному сайту.
Во втором случае, есть несколько программ, посмотрите на сайте Гуртам в разделе Оборудование. Трекер у Эмиль компания Навион довольно неплохой, но я его не пользую, сжирает аккумулятор.

А если и диспетчер и водилеь оба с айфонами, то есть бесплатный сервис.
Добавьте мне рейтинг, я вам его скину в личку))

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
5

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Re: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

M.Andrey однозначно просил приложение для мониторинга, а не трекер. Это отсюда ясно видно:

M.Andrey пишет:

Чтоб пользоваться планшетом а не ПК?

Конечно ПК тоже можно пользоваться как трекером, но слишком уж экзотический сценарий выходит.

ASorokin пишет:

Во втором случае, есть несколько программ, посмотрите на сайте Гуртам в разделе Оборудование. Трекер у Эмиль компания Навион довольно неплохой, но я его не пользую, сжирает аккумулятор.

По-моему у Эмиля пока только трекер, и ко "второму случаю" это вообще никакого отношения не имеет. Или я ошибаюсь?

6

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Re: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

kalaschnikow пишет:

По-моему у Эмиля пока только трекер, и ко "второму случаю" это вообще никакого отношения не имеет. Или я ошибаюсь?

Не подумав я написал. Неправильно выразился. О рейтинге пекусь. А вы меня поправили. На то и форум.

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
7

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Re: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Да не пекитесь вы об ем.
И этааа... извините если что.

8

Мобильное приложение для мониторинга транспорта

Re: Мобильное приложение для мониторинга транспорта

ASorokin пишет:

В первом случае у нас есть приложение WiAgro, поищите в аппсторе, оно бесплатно. Либо попросите к своему

На запросы в Яндексе, выдает только таблетки со схожим названием и музыкальную группу:)