1

Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

(09/09/2010 08:49:49 отредактировано Renatej)

Тема: Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

В Вайлоне, на вкладке объекты, можно искать сразу несколько объектов? Например «КамАЗ 1, КамАЗ 2, КамАЗ 3, КамАЗ 4».

Компания РУССЛАЙН www.tatgps.com предлагает оборудование, услуги системы мониторинга подвижных объектов и контроля расхода топлива в режиме реального времени на любом виде транспорта.
2

Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

Re: Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

Да, можно. Воспользуйтесь фильтром поиска, для вашего примера  - введите в поиске КамАЗ* . будут выведены все объекты, название которых начинается на КамАЗ, звёздочка означает любое количество любых символов. Также можно использовать в фильтре знак "?", он означает любой одиночный символ

WDC Administrator
Gurtam
3

Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

Re: Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

Это я знаю. О другом говорю. У меня есть список на 30 машин с номерами, а КамАЗов в вайлоне 300 штук. Возможно, ли скопировать этот список и вставить в графе поиск таким образом: «КамАЗ В721МУ, Камаз В831ВС, Камаз М389АН, Камаз М429АН, Камаз М774АН, Камаз М793АН, Камаз М852АН, Камаз М863АН, Камаз М872АН, Камаз М897АН, Урал М761АН». А не водить по отдельности.

Компания РУССЛАЙН www.tatgps.com предлагает оборудование, услуги системы мониторинга подвижных объектов и контроля расхода топлива в режиме реального времени на любом виде транспорта.
4

Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

Re: Поиск нескольких объектов на вклаке в Wialon

Renatej
Вам нужно что то вроде заранее подготовленных "плейлистов" объектов? На вкладке "Объекты" это сделать нельзя.
Но можно создать группы, и использовать их на вкладке "Мониторинг".

Alexander Adamovich
flespi