1

Аудиоконтроль в салоне машины

Тема: Аудиоконтроль в салоне машины

Подскажите пожалуйста, как технически реализуется аудиоконтроль в салоне машины? Я так понимаю, есть вариант использования голосовой связи, поддерживаемой многими приборами, но как реализовать возможность записи в архив с последующим прослушиванием? Как это отразится на стоимости GSM-связи?

2

Аудиоконтроль в салоне машины

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

Guinplen пишет:

Подскажите пожалуйста, как технически реализуется аудиоконтроль в салоне машины? Я так понимаю, есть вариант использования голосовой связи, поддерживаемой многими приборами, но как реализовать возможность записи в архив с последующим прослушиванием? Как это отразится на стоимости GSM-связи?

На том телефоне (диспетчера), с которого совершаются вызовы на объекты, ставьте записывающий модуль (программный, аппаратный или еще какой, девочка пусть стенографирует как вариант smile)
На стоимость накак не повлияет, т.к. когда голосовой канал работает, то неважно, идет запись или нет, деньги капают.

Хотя, сейчас, с корпоративными безлимитными тарифами такой звонок будет условно бесплатным.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
3

Аудиоконтроль в салоне машины

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

Guinplen, полноценно IP сервак ставте и с него звоните, пишите. А еще лучше активация записи при произнесение ключевых слов, далее на мыло отчет с фразами и ссылкой на запись. Кто то мне показывал. Сразу не вспомню где это реализовано.

S&M Groups
4

Аудиоконтроль в салоне машины

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

На сегодняшний день есть решение задачи вести аудиоконтроль в салоне ТС?

5

Аудиоконтроль в салоне машины

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

Alex_SSN пишет:

На сегодняшний день есть решение задачи вести аудиоконтроль в салоне ТС?

А вы уверены что это законно?...

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
6

Аудиоконтроль в салоне машины

(23/07/2019 02:15:00 отредактировано Alex_SSN)

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

SiMaxDnepr пишет:
Alex_SSN пишет:

На сегодняшний день есть решение задачи вести аудиоконтроль в салоне ТС?

А вы уверены что это законно?...

А почему Вы решили, что водитель не будет осведомлен об этом???
Вопрос о технической стороне, а не юридической.

7

Аудиоконтроль в салоне машины

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

Alex_SSN пишет:
SiMaxDnepr пишет:
Alex_SSN пишет:

На сегодняшний день есть решение задачи вести аудиоконтроль в салоне ТС?

А вы уверены что это законно?...

А почему Вы решили, что водитель не будет осведомлен об этом???
Вопрос о технической стороне, а не юридической.

Мне почему то кажется что у каждого производителя в линейке есть трекера к которым можно подключать микрофон и динамик, обратитесь к поставщику у которого покупаете оборудование, с вероятностью 80% он вам может и купить трекер и купить динамик и микрофон, правда наверно не даст консультаций по монтажу, но там как всегда метод профессора "Прямого" ещё никто не опроверг... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
8

Аудиоконтроль в салоне машины

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

SiMaxDnepr пишет:

Мне почему то кажется что у каждого производителя в линейке есть трекера к которым можно подключать микрофон и динамик

Требуется не прослушивание салона в режиме реального времени! В этом случае подобных вопросов бы не возникало...
Требуется постоянная аудио запись с возможность доступа к ней через клиентский софт, в крайнем случае через доступ к носителю информации.

9

Аудиоконтроль в салоне машины

(31/07/2019 10:01:26 отредактировано koten)

Re: Аудиоконтроль в салоне машины

подойдет любой видеорегистратор с возможностью удаленного доступа (по VPN или через сервер управления), как вариант - сетвые аудиорегистраторы (но штука весьма дорогая)
ОПСОС не позволить держать постоянный звонок, да и переключение с соты на соту реализовано весьма криво