1

Новогодние подарки продолжаются!!!!

(05/01/2013 20:44:23 отредактировано akkros)

Тема: Новогодние подарки продолжаются!!!!

Мне тут много уважаемый lkim в одном из постов подкинул интересную идею.

Объявляется Новогодняя акция.
Которая начнётся 13 января и закончится 28 февраля 2013 года.

Каждому вновь подключившемуся клиенту, оплатившему лицензии от 50 шт. по цене "Гуртам".
Назначается бонус, в виде без платного мониторинга в течении девяти месяцев.
На то количество объектов которые будут оплачены на конец действия акции.
По истечении срока бонуса по желанию клиента продолжить сотрудничество будут предложены дилерские расценки.
При последующем подключении объектов, которые будут подключаться с 1 марта на них распространяются дилерские условия.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
2

Новогодние подарки продолжаются!!!!

Re: Новогодние подарки продолжаются!!!!

началось в колхозе утро...

3

Новогодние подарки продолжаются!!!!

Re: Новогодние подарки продолжаются!!!!

Тяжело понять без опохмелки. Т.е. если конечник купит по нашему прайсу лицензию от 50 объектов, то 9 месяцев будет её использовать, а потом дилерские расценки.Тут необходимо посчитать, если, Алексей, у тебя арендовать 50 объектов на Pro, то сколько это ежемесячно? Если потом разовую сумму по нашему прайсу на эти же 50 объектов разделить на ежемесячную твою абоненку, то сколько месяцев получится? А если это всё ещё сравнить с ценой на наш хостинг на 50 объектов?

Я думаю что в таких штуках не стоит сильно загоняться  с подсчётами, вполне может быть акция выгодна.

Алексей, могу встречно предложить другую акцию: забираю твой Pro и даю в подарок Wialon Hosting на 2013 год с удвоенным количеством объектов твоего Pro, но с условием что в 2014 году ты остаёшься на Wialon Hosting по нашему базовому прайсу без возможности перехода куда-либо.

Viacheslav Krival
4

Новогодние подарки продолжаются!!!!

(08/01/2013 16:27:39 отредактировано akkros)

Re: Новогодние подарки продолжаются!!!!

krsl
Дилеры работают у меня по простой схеме.
Оборудование моё - платят только 50 руб. в месяц.
Оборудование стороннее - лицензия и 50 руб. в месяц.
Дальше посчитать не сложно.
Дилер это не конечный пользователь, он берет на себя обязательства определенные.
Для конечных пользователей у меня ценник другой. Поэтому дилеру могу делать скидки.

krsl пишет:

но с условием что в 2014 году ты остаёшься на Wialon Hosting по нашему базовому прайсу без возможности перехода куда-либо.

Вот поэтому я и не буду на Wialon Hosting. Маленькая свобода, но она моя. Хочу подыму цену, хочу опущу до нуля. А на Hosting этой свободы не будет. У меня многие дилеры начиная с нуля, по несколько месяцев не платят абонку. А когда вижу, что начался рост подключений, тогда включаю счетчик. Так сказать проходят инкубацию. На Hosting такого не будет. Да и сидя на Hosting трудно конкурировать с теми кто продает Hosting по своей цене.
Есть и другая причина по которой я не смогу поменять Pro на Hosting, я о ней писал в другой ветке. Как только я это сделаю, то лишусь 40% конечных пользователей.
Да и мало вероятно, что много будет желающих на мой подарок. Но 9 скину заявку на 150 лицензий.

Так, что без обид. Написал честно как думаю.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
5

Новогодние подарки продолжаются!!!!

Re: Новогодние подарки продолжаются!!!!

akkros пишет:

Так, что без обид. Написал честно как думаю.

Ничего личного, только бизнес wink

Viacheslav Krival