126

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Было бы веселее, если бы авто стояло не возле разборки, а возле авторынка:) Можно было бы приехать, найти, еще и поиздеваться с угонщиков, поспрошать че по чем:)

127

Скучно / смешно

(17/12/2012 15:39:52 отредактировано babay)

Re: Скучно / смешно

Скучно / смешно

S&M Groups
128

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

babay
зачёт smile

129

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

babay
Зачет +1

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
130

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)

131

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Все мы знаем про конец света!!!пользуясь случаем хочу предложить следующее.И так сдам 6-ть мест в прекрасном погребе 70-ть км от Киева по Обуховской трассе,2-а места возле картошки 2-а места возле цибули,2-а V.I.P места возле бутля с бурячихой обьем 50л. обычные места 100грн\сутки V.I.P 200грн\сутки.В эту стоимость не входит поедание цибули и картошки (я все пересчитал и взвесил)по этому перед погружением а именно 20.12.12 советую за купится в супермаркете едой,на случай если я забухаю и забуду про Вас.Хочу предупредить бабушка не знает про мой бизнес план по этому даже если конца света не будет у вас все равно есть шансы погибнуть,я это указал в контракте который нужно будет прочесть и подписать.А так же сдам ковчег 2-х местный резиновый сделан в Китае в бонус одно пластиковое весло.Обращайтесь

Объявление с сайта : http://kotsyubinskoe.ko.slando.ua/

132

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

babay
5 баллов!!!
Бугага!!!
Марш миллионов

(сразу захотелось что-то такое же нарисовать)

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
133

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

babay
Здорово!!!

134

Скучно / смешно

(18/12/2012 20:38:31 отредактировано Jon)

Re: Скучно / смешно

babay пишет:

про виалон

cool !!!!!!!

135

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Женщина в армии. Тактико-технические характеристики.



В связи с тем, что в настоящее время закон о призыве женщин на срочную службу в российскую армию проходит стадию изучения общественного мнения, сегодня мы как следует рассмотрим женщину, изучим ее тактико-технические характеристики, отдельно поговорим о бабах вероятного противника.

ЖЕНЩИНА В СОВРЕМЁННОЙ АРМИИ

Итак, товарищи солдаты, что же такое женщина?
Некоторые военные специалисты относят женщин к новейшему психотропному оружию Третьего тысячелетия. Многочисленные испытания показали, что вид бегущей голой женщины способен полностью деморализовать обороняющегося противника, разрушить его психику. Бойцы, подвергшиеся женской атаке, начинают вести себя нелогично, сплошь и рядом забывают свое мужское достоинство, старых друзей, опускаются и становятся полными идиотами.
Многие военные специалисты относят женщин в кровать.
Кроме убийственного внешнего вида, женщина обладает направленным взрывом огромной опустошающей силы. После ее атаки уничтожаются все денежные знаки в карманах и в плохо защищенных местах заначек.
Скорострельность современных моделей женщины — свыше 500 слов в минуту.
К сожалению, ни одна из моделей не снабжена глушителем.
К недостаткам женщины следует отнести слабый, маломощный бортовой компьютер и малый объем памяти.

ЖЕНЩИНА В ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ

Первая боевая женщина была изготовлена конструктором Природой Б. Г. из ребра солдата Адаменко.
В годы становления Советской Армии на вооружении состояли женщины на гусеничном ходу, системы "Паша Ангелина". Но у них были свои недостатки — большой расход топлива и низкая скорость на шоссе.

СОВРЕМЁННАЯ ЖЕНЩИНА

Совремённая женщина состоит из лицевой части, ходовой части, башни, отказника и фюзеляжа. (Прошу подчеркнуть — не фюзеляжек, а фюзеляжа!)
На лицевой части женщины обычно располагается наглядная агитация, которая ясно и четко говорит всем желающим бойцам о назначении и особенностях данной женщины.
Более привлекательная ходовая часть женщины выгодно отличает ее от солдата мужского пола.
Кроме того, каждая женщина комплектуется небольшим сидором, или “сумочкой”, в которой у нее располагаются индивидуальный носовой платок, запасные колготки-портянки, краска для губ и противозачатошная таблэтка, которая позволяет женщине безбоязненно вступать в бой с любым противником. Как на своей, так и на его территории.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖЕНЩИН В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ

Женщины подразделяются на женщин психического, нервно-истерического, раздражающего и уше-нарывного действия.
Общеизвестно, что во время Второй Мировой войны немцев неоднократно пугал вой наших Катюш, но не всегда это были реактивные минометы.
В совремённой армии, кроме вышеуказанных, применяются также противопехотные женщины и женщины средней далекости.
Основной поражающий фактор женщины — это, с одной стороны, — красота, а с другой стороны — опять же красота. Кроме того, следует отметить такие поражающие мужское воображение факторы, как нестерпимо сверкающие обнаженные части тела, газовая атака духами и проникновение под одежду.
Наиболее эффективно применение женщин в ночное время.
Так, во время Второй Мировой войны, немцы, напоровшись на засаду женщин-снайперов, неоднократно теряли головы и, побросав автоматы, в панике бросались бежать за женщинами-снайперами.
Следует отметить, что в последние годы войны немцы спохватились и тоже стали применять женщин системы “Фрау-2”.
Сравнивая наших и фашистских женщин, необходимо заметить следующее: что нашим женщинам хорошо, то немкам смерть. С другой стороны, что немецкой женщине хорошо, то нашей так себе.

ВНЕШНИЙ ВИД

В боевых условиях женщина пользуется камуфляжной раскраской: две ярко-красные горизонтальные полоски на губах, обесцвеченные волосы, синеватые веки, перламутровый окрас ногтей — все это признаки того, что женщина находится в боевой готовности. В состоянии временной консервации окраска смывается, волосы наматываются на продолговатые гильзы диаметром 1,5 - 2 см и скрепляются резинкой.
В мирное время, во время парадов женщины без чехлов провозятся по главной площади населенного пункта под бравурную музыку.
Именные или наградные женщины снабжаются гравировкой с дарственной надписью: кому, от кого, за какие заслуги была подарена данная женщина.

ХРАНЕНИЕ, ТРАНСПОРТИРОВКА И ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ

Нельзя направлять даже холостую женщину на людей, животных и жилые объекты.
Самые опасные виды женщин складируются и хранятся в специальных общежитиях, по четыре боекомплекта в комнате. Взведенную на боевой режим женщину лучше переместить в отдельное складское помещение, для предотвращения детонации других женщин.
В походном положении женщина легко и удобно располагается на плече военнослужащего. Голова женщины свободно свисает вдоль его спины, а рабочая часть расположена по направлению движения, что позволяет быстро и просто привести ее в боевое положение.
Для перевода женщины в боевой режим необходимо произвести ее дозаправку конфетами, апельсинами и жидким, но сухим топливом.
Время приведения в боевое положение для различных типов женщин разное и составляет от 10 секунд до нескольких лет. Но обычно это 2-3 ужина в ресторане.
Каждый боец должен знать команды "Женщину положить!", "Развернуть женщину, к бою!", "Коротким и толстым коли!", “Ноги на пле-ЧО!” и другие.
В окопах полного профиля можно воевать с женщинами в полный рост.
Находящиеся в непосредственном контакте с женщиной бойцы время от времени отводятся в тыл на переформирование и отдых, отвернувшись лицом к стене.
Часто женщинам для простоты присваивают фамилии бойцов, которые ими длительное время пользуются.
Особое внимание уделим вопросу — "женщина и магазин". Обычно на одну женщину положено два магазина. Желательно эти два магазина связать изолентой, чтобы женщина могла использовать оба сразу.

БАБЫ ВЕРОЯТНОГО ПРОТИВНИКА

Каждый боец Российской Армии имеет прибор для самонаведения на баб вероятного противника. Баб вероятного противника можно отличить от наших акустически, по звукам нерусской речи.
Допросить женщину, как ихнюю, так и нашу, без специальной подготовки невозможно. Вот характерные примеры ответов:
— Где находится ваша часть?
— Не знаю, я ночевала у подружки.
— Что вы делали на передовой?
— Ходила по магазинам.
— Как зовут вашего командира?
— Я устала и хочу спать.
И так далее, и тому подобное.
Можем с гордостью отметить, что наши женщины более надежны и просты в обращении, нежели бабы вероятного противника. На последней выставке вооружений в Ле-Бурже наши женщины произвели настоящий фурор, демонстрируя свои боевые характеристики любому желающему.
Женщины отечественного производства не ломались даже во вьетнамских джунглях, где отказывали хваленые американские "герл-френды”.
Не случайно поэтому наряду с Днем пограничника и Днем танкиста в России отмечается также Женский день.

136

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Браво! Это самые фееричные ТТХ, что я встречал big_smile

137

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Скучно / смешно
Скучно / смешно
Скучно / смешно
Скучно / смешно

И видео со стишком от младшего бухгалтера.
И торжественный вызов Деда Мороза в офис
http://vk.com/id19166390?z=video1916639 … 6d6eec4418

S&M Groups
138

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Как же я люблю канун НГ.
Звоню клиенту, ну как дела, как опыт внедрения ( крупное такси, эвакуаторы 1500 бортов в общем)
:- Все отлично!.
Я:- У вас же там сливы были, воровали постоянно. Как решили.
:- А одному водиле руку просверлили, больше не воруют.

) вот как народ решает проблемы в бизнес процессе.

S&M Groups
139

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

babay пишет:

Я:- У вас же там сливы были, воровали постоянно. Как решили.
:- А одному водиле руку просверлили, больше не воруют.

А где вы такую команду в Wialon нашли?

babay пишет:

) вот как народ решает проблемы в бизнес процессе.

блин, а я думал сливы по ДУТ определяются )))

Business Development Manager
Gurtam
140

Скучно / смешно

(28/12/2012 10:49:33 отредактировано Dmitriy)

Re: Скучно / смешно

Запрос на нашем сайте)

От: мария Дата: 27 декабря 2012 г., 19:12:39 GMT+04:00
Кому: <>
Тема: Вопрос с сайта ЕвроМобайл от мария < >
Вопрос с сайта ЕвроМобайл
от мария
Товар: omnicomm lls-af 20310 700мм
Сообщение: как грамотно
привести его в нерабочее
состояние.


Что посоветуете ответить?)

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
141

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Dmitriy
эва как smile
я даже растерялся

142

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

физически или теоретически?:)

143

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Dmitriy
У нас роняют бетонные блоки или камазы случайно на бак наезжают.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
144

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

poal пишет:

babay пишет:

Я:- У вас же там сливы были, воровали постоянно. Как решили.
:- А одному водиле руку просверлили, больше не воруют.
А где вы такую команду в Wialon нашли?

Позвонить- Переименовываем звонок "Другу"
Аналог команды )

Да и причем тут WIalon вообще)

Добавлено спустя    44 секунды:

poal пишет:

babay пишет:

) вот как народ решает проблемы в бизнес процессе.
блин, а я думал сливы по ДУТ определяются )))

Проблемы - это не сливы)

S&M Groups
145

Скучно / смешно

(31/12/2012 14:51:07 отредактировано overseer)

Re: Скучно / смешно

А как вы встречаете новый год? smile

Мы встречаем очень весело (см. вложение)

P.S. Тем не менее сервис работает стабильно smile
   
Скучно / смешно

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
146

Скучно / смешно

(28/12/2012 18:22:14 отредактировано babay)

Re: Скучно / смешно

overseerне поверите, веду диалог с производителем оборудования. и он мне доказывает что коэфициент 0.03 надо делить.
Что по определению это не делитель ) Вынос мозга и не докажешь.
Водят в заблуждение клиентов.

Рад за ваш сервис. Так и не понял к чему это. Но НГ эт гуд. Люблю колядовать с баяном)

А, прочитал сообщение ваше полностью
Опять ддосят вас. И как всегда мы виноваты) класс. Но да ладно. Мы привыкли) Реклама плохой не бывает (С)....

S&M Groups
147

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

babay пишет:

Опять ддосят вас. И как всегда мы виноваты)

Не совсем понял причем здесь вы.
Уже замечена тенденция - как только мы участвуем в крупных тендерах по оборудования вместе с одной не названной организацией корнями из Израиля - у нас сразу DDOS smile

Значит идем верной дорогой smile

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
148

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

overseer жаль. я думал к нам.  а то бабай) надо имидж держать

S&M Groups
149

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Саше Сорокину ещё довесок

150

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Комбатанк СУ7 ?

Ready! Stady! Go!