1

Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

Тема: Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

Добрый день.

Вопрос следующий - есть ли сертифицированные центры по обучению людей монтажу датчиков уровня топлива и расходомеров на территории РФ и РК? В которых человек  может получить не только знания, но и удостоверяющий прохождение обучения документ на выходе.

Буду признателен за информацию и контакты.

2

Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

Re: Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

ekstu
Насколько я знаю у Омникомм можно пройти обучение, да я думаю в любой компании-производителя этих самых ДУТ. У Омникомм также есть хорошее видео по монтажу и настройки ДУТ.

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
3

Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

Re: Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

ekstu пишет:

Добрый день.

Вопрос следующий - есть ли сертифицированные центры по обучению людей монтажу датчиков уровня топлива и расходомеров на территории РФ и РК? В которых человек  может получить не только знания, но и удостоверяющий прохождение обучения документ на выходе.

Буду признателен за информацию и контакты.

Технотон проводит обучение специалистов - установщиков датчиков уровня топлива и проточных расходомеров в Минске. Обучение включает теоретическую часть и практическую. Три дня. По окончании, после сдачи экзамена выдается сертификат и удостоверение.
Подробности можно запросить на marketing@technoton.by

4

Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

Re: Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

AndrewTT пишет:
ekstu пишет:

Добрый день.

Вопрос следующий - есть ли сертифицированные центры по обучению людей монтажу датчиков уровня топлива и расходомеров на территории РФ и РК? В которых человек  может получить не только знания, но и удостоверяющий прохождение обучения документ на выходе.

Буду признателен за информацию и контакты.

Технотон проводит обучение специалистов - установщиков датчиков уровня топлива и проточных расходомеров в Минске. Обучение включает теоретическую часть и практическую. Три дня. По окончании, после сдачи экзамена выдается сертификат и удостоверение.
Подробности можно запросить на marketing@technoton.by

Про Технотон мы вкурсе, но стоимость билетов на транспорт и командировочных... Поэтому желательно на территории РФ, либо РК.

5

Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

Re: Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

ekstu
Мы проводим обучение по датчикам уровня топлива. Обучение полностью бесплатное, с выдачей сертификатов.
Прохождение обучения возможно как в Москве, так и дистанционно (при дистанционном обучении сертификат тоже выдается). Все подробности можете уточнить по адресу training@omnicomm.ru

AndrewTT
Андрей, до меня ваш сертификат, кстати, так и не дошел - кто зажал? smile
А то бы повесил у себя в кабинете...

Аркадий Рушкевич
6

Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

(11/12/2012 14:18:37 отредактировано Sergey LV)

Re: Обучение монтажников датчиков уровня топлива и расходомеров

ekstu пишет:
Про Технотон мы вкурсе, но стоимость билетов на транспорт и командировочных... Поэтому желательно на территории РФ, либо РК.

Кстати, для тех, кому далеко или дорого ехать в Минск на обучение, можно воспользоваться новой услугой от Технотон  "Монтаж расходомеров и ДУТ "под ключ" в любом регионе."
Включает в себя:
- аудит автопарка;
- выбор оптимальной схемы монтажа;
- установку датчиков;
- выполнение контрольных замеров;
- оформление необходимой документации.
  И самое главное!! Бонус: бесплатное обучение установщиков заказчика "в боевых условиях".
Подробности здесь

Сергей Львов
СП Технотон,  Минск,  Беларусь
www.technoton.by