1

Wialon Taxi

Тема: Wialon Taxi

Когда планируется закончить разработку?

navion.ru
wialon pro
2

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Эмиль, да уже чуть-ли ни на этой неделе завершается основной этап.

At the dark side of telematics...
3

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Не терпится протестить. ))

navion.ru
wialon pro
4

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

А где посмотреть что это за программа для такси

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
5

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

http://gurtam.com/ru/products/economy/b … /taxi.html

At the dark side of telematics...
6

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

http://gurtam.com/ru/community/blog/?p=481

At the dark side of telematics...
7

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Добрый день. Виалон такси как предлагается использовать? Т.е. Это будет отдельный продукт или будет продаваться как модуль к системе?

navion.ru
wialon pro
8

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Эмиль, в обоих вариантах.

At the dark side of telematics...
9

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Эмиль пишет:

Добрый день. Виалон такси как предлагается использовать? Т.е. Это будет отдельный продукт или будет продаваться как модуль к системе?

Добавлено спустя   1 минуту  32 секунды:

Эмиль пишет:

Когда планируется закончить разработку?

Да тоже ждем с нетерпением!!!!
еще бы вот по стоимости подсказали!?

10

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Юрий пишет:
Эмиль пишет:

Когда планируется закончить разработку?

Да тоже ждем с нетерпением!!!!
еще бы вот по стоимости подсказали!?

Стоимость будет озвучена в момент выхода коммерческой версии продукта.

At the dark side of telematics...
11

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

я так понимаю, эта система работает с трэкерами, т.е. с обычными мобильными телефонами не будет работать?

вы тут немного подварите, а я дома проволокой намертво примотаю
+79634551777
12

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

mykola пишет:

я так понимаю, эта система работает с трэкерами, т.е. с обычными мобильными телефонами не будет работать?

Она будет работать с таким же список оборудования как и сам Wialon.

Viacheslav Krival
13

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Так когда же ждать выхода конечной версии Wialon Taxi?
Или проект пустили по тормозам sad

14

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Ruslan
Разработки проекта были,  но решили внедрять в общий wialon и не выделять в отдельный продукт, поэтому все наработки были использованы в текущих продуктах.

Viacheslav Krival
15

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

krsl,
я думаю всё же рано или поздно потребность в данной платформе будет востребована, т.к такого решения нет ни в одной компании

16

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Я тоже думаю, что потребность в продукте есть.

Аркадий Рушкевич
17

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Все возможности продукта внедрены в стандартную версию. Все, кроме специализированых отчетов.

At the dark side of telematics...
18

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Автоматический поиск ближайшего свободного автомобиля к месту принятого заказа;
Ведение централизованной базы данных по водителям, выполненным или невыполненным заказам;
Контроль своевременного включения счётчика;
Контроль выполнения заказа назначенного водителю, регистрация событий и их причин по срыву заказа.

Вот это по сути не внедрено, или надо через ж настраивать. Диспетчеру такси нужна реализация всего этого в два клика:
- ткнул адрес заказа
- выбрал ближайшего, ткнул кнопку назначить
все
В текущем варианте можно использовать только как часть рабочего места, и исключительно чтобы смотреть кто где. Не говоря уже про то, что хотелось бы по нажатию кнопки "назначить" отправлять команду с координатами на терминал (скажем Телтоника + Гармин умеет так делать - дать команду навигатору, получить от него подтверждение и затем подтвердить выполнение)

Аркадий Рушкевич
19

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

И главное на что купились бы клиенты - интерфейс, с очень заманчивым и понятным логотипом TAXI

20

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Ruslan пишет:

И главное на что купились бы клиенты - интерфейс, с очень заманчивым и понятным логотипом TAXI

Через стандартный механизм тем сайта мониторинга это не сложно сделать на текущих продуктах. И логотип и название можно задать какое угодно и цвет жёлтенький можно сделать.

Viacheslav Krival
21

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

Здравствуйте! Есть вопрос...прочитал о Виалон такси, видел, что в навигаторе есть 4 "кнопки" и окно с сообщениями от диспетчера. Возможно ли сделать так, чтобы с сервера можно было отправлять координаты или адрес (для спец. карт) и это отображалось на навигаторе, как конечный пункт в случае если водитель нажал на одну из 4 кнопок (например: принял), а Виалон отображал бы согласие именно на этот заказ?
Спасибо!

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
22

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

DieMan, да, введите тел. номер SIM карты навигатора с Mobile Navigator и установленным Навителом и появится SMS команда - Отправить координаты. Запущенный Навител её автоматически принимает (меню Идти на точку, Показать на карте и т.п.).

At the dark side of telematics...
23

Wialon Taxi

Re: Wialon Taxi

krsl пишет:
Ruslan пишет:

И главное на что купились бы клиенты - интерфейс, с очень заманчивым и понятным логотипом TAXI

Через стандартный механизм тем сайта мониторинга это не сложно сделать на текущих продуктах. И логотип и название можно задать какое угодно и цвет жёлтенький можно сделать.

Не знал про такую возможность, отличная опция персонализации! big_smile