1

Использование skype click to call

Тема: Использование skype click to call

Предлагаю создать возможность звонка водителю и на номер трекера с использованием click to call из панели мониторинга и прямо с карты, т.е., например, чтобы появилась настройка всплывающих подсказок с возможностью регулировки их исчезновения автоматически или только при нажатии Esc. Даже лучше непосредственно при нажатии на объект на карте.

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
2

Использование skype click to call

Re: Использование skype click to call

очень даже востребованно для диспетчера

ehouse пишет:

Предлагаю создать возможность звонка водителю и на номер трекера с использованием click to call из панели мониторинга и прямо с карты, т.е., например, чтобы появилась настройка всплывающих подсказок с возможностью регулировки их исчезновения автоматически или только при нажатии Esc. Даже лучше непосредственно при нажатии на объект на карте.

3

Использование skype click to call

Re: Использование skype click to call

На сколько я знаю на территории Украины , запрещены трекеры с внешним или внутренним микрофоном.На территории России не запрещено?

m2m.ukraine@gmail.com
m2m.ua
4

Использование skype click to call

Re: Использование skype click to call

M2M пишет:

На сколько я знаю на территории Украины , запрещены трекеры с внешним или внутренним микрофоном.На территории России не запрещено?

Используем в России с удовольствием комплекты громкой связи (режимы прослушивания салона либо разговор с
водителем.

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
5

Использование skype click to call

Re: Использование skype click to call

+1

Wialon Host  - 120 руб за объект в месяц (WH + сим-карта без абон. платы + 50 мБ + 90 коп/смс)