1

посоветуйте оборудование под конкретную задачу.

Тема: посоветуйте оборудование под конкретную задачу.

здравствуйте! совсем запутался при выборе оборудования. думаю тут люди более опытные и помогут сделать правильный выбор.
запустил я автомобиль для грузоперевозок по городу.доходы от его деятельности пока смешные. хотелось бы контролировать перемещение автомобиля. изначально естественное желание сэкономить. думал брать оборудование для использования без абонплаты и без сим карты. предложили вот такой вариант http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=311829 в принципе, вполне устраивает периодическое считывание данных с устройства, но по всей видимости здесь придется как-то реализовывать постоянное питание его от бортовой сети и непонятно на какой объем информации он рассчитан. если брать аппараты с сим-картами в какую сумму выходит их содержание? просто подумал что если автомобиль будет ходить на межгород, то было бы неплохо использовать трекер и как маячок(если такая возможность имеется). в общем кто что может посоветовать? нахожусь я в липецке...м.б. кто-то знает какие организации по-близости занимаются такими устройствами?

2

посоветуйте оборудование под конкретную задачу.

Re: посоветуйте оборудование под конкретную задачу.

sinsystem
Могу предложить АвтоЛинк. Цена красивая. Работает стабильно. Затраты на симку в среднем от 8руб. до 32 руб. все зависит от трафика и оператора.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
3

посоветуйте оборудование под конкретную задачу.

Re: посоветуйте оборудование под конкретную задачу.

sinsystem пишет:

нахожусь я в липецке...м.б. кто-то знает какие организации по-близости занимаются такими устройствами?

Компания RussGPS
Адрес: 398042, г. Липецк, Универсальный проезд 10, офис 1
Тел: +7 4742 37-94-74
        +7 4742 37-82-35
E-mail: russgpslipetsk2008@rambler.ru