51

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Интересно,
Неужели же никого не будет, кто получит два таких подарка ???

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
52

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

GuardMagic
Может, нам забрать на опыты? smile

Аркадий Рушкевич
53

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Да что-то молчат господа-раздариватели )) Или меняли аналоговые на цифровое, или просто фейк в пользу Омникомм )) На мой вопрос так и не ответили..

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
54

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Obscured пишет:

GuardMagic
Может, нам забрать на опыты? smile

Добрый день,
Пожалуйста, напишите в личку контактное лицо и коодринаты для отправки вам посылки

Роман Билле
Standard Head
http://www.std59.ru/
55

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Дмитрий Л пишет:

Да что-то молчат господа-раздариватели )) Или меняли аналоговые на цифровое, или просто фейк в пользу Омникомм )) На мой вопрос так и не ответили..

Не, Дмитрий, мы таким не занимаемся.

Аркадий Рушкевич
56

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Standard пишет:
Obscured пишет:

GuardMagic
Может, нам забрать на опыты? smile

Добрый день,
Пожалуйста, напишите в личку контактное лицо и координаты для отправки вам посылки

на конференцию, привозите. при желании и аукцион провести здесь можно smile

57

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Obscured пишет:
Дмитрий Л пишет:

Да что-то молчат господа-раздариватели )) Или меняли аналоговые на цифровое, или просто фейк в пользу Омникомм )) На мой вопрос так и не ответили..

Не, Дмитрий, мы таким не занимаемся.

Да я не к вам, и не про представительский пиар датчиков. Я просто хотел бы увидеть действительно описание причин перехода с одного оборудования на другое. У меня профессиональный интерес. Чем ДУТы Технотон вынудили заменить их на ДУТы другого производителя? Если это аналоговые, то понятно, но если цифровые, то не понятно )) Но что-то отмалчиваются господа, что так же не понятно smile

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
58

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Дмитрий Л - вы пробовали работать с одними и другими датчиками ???
или вам про вкус апельсина и картошки хочется понять с чужих слов ?

59

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

Дмитрий Л - вы пробовали работать с одними и другими датчиками ???
или вам про вкус апельсина и картошки хочется понять с чужих слов ?

Прочитайте название темы, если не трудно. У нас есть и Омникомм (правда, они достались нам вместе с объектами клиентов), и Технотон, и я не вижу разницы в качестве работы тех и других. И если есть у Технотона на наш взгляд/"вкус" функциональные недостатки, то я их озвучил. Чем вызвана такая агрессия и безапелляционность заявлений? Я подобное слышал только от М2М во времена работы с ними, по отношению к другим компаниям.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
60

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(06/11/2012 17:23:12 отредактировано AndrewTT)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Дмитрий Л пишет:

Я просто хотел бы увидеть действительно описание причин перехода с одного оборудования на другое. У меня профессиональный интерес.

Дмитрий, Вы единственный в этой ветке, кто обосновал выбор датчиков того или иного производителя.
Мои вопросы анонимным пользователям...

AndrewTT пишет:

kubnet
Пожалуйста, поделитесь информацией.
Сколько датчиков, какой модели, с каким терминалом устанавливали.
Название Вашей компании и имя контактного лица.

Если безымянный никнейм glonasssoft согласится все же озвучить свое имя и компанию (хотя бы в личке), мы сможем рассмотреть Вашу претензию. Заодно и решить вопрос с представителем в Вашем регионе.

...также по-прежнему безответны.
Как оказалось на поверку, некоторые из отзывающихся о нашей продукции никогда ее не покупали...

61

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

ну так если есть свой опыт - к чему вопросы ?
просто вы упрямо хотите услышать разницу как будто разные датчики смотрите по картинкам. сколько у вас датчиков одних и других ? вы устанавливали одни и другие ?
если - да, то почему вопросы и сомнения ?

62

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps
К чему взаимные нападки?
Многим здесь был бы интересен Ваш опыт использования датчиков, перечисленных Вами в начале темы. Но не в категориях нравится - не нравится, а обоснованных и подкрепленных так сказать

63

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

AndrewTT пишет:

alex_gps
К чему взаимные нападки?
Многим здесь был бы интересен Ваш опыт использования датчиков, перечисленных Вами в начале темы. Но не в категориях нравится - не нравится, а обоснованных и подкрепленных так сказать

нападок нет ))) мне лично все равно кто и что использует, на форум хожу за опытом.
а про Технотон я подробно рассказал по телефону вашему представителю.

64

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

если - да, то почему вопросы и сомнения ?

сомнения двигают к лучшему, к решению проблем, задач. А если просто принимать на веру (как написали выше "Все ДУТ подразделяются на ДУТ Омникомм и все остальные"), то похоже на слепое поклонение, практически религия ))

alex_gps пишет:

мне лично все равно кто и что использует, на форум хожу за опытом.

И в чем опыт? Читать, что то или иное оборудование - ерунда, а вот это хорошее? Или все же узнавать достоинства, недостатки, функционал?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
65

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

почему читать ? прочитать - купить, попробовать, сделать свои выводы.
дальше определится с оборудованием и т.д. и т.п.
Если на данный момент все устраивает - можно и не суетится ))))  расписывать обзорно лень - если интересно наберите меня в скайп - расскажу свой опыт подробно

66

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

нападок нет ))) мне лично все равно кто и что использует, на форум хожу за опытом.
а про Технотон я подробно рассказал по телефону вашему представителю.

Как раз таки в данном случае вы пытаетесь поделиться опытом. А получается, что делитесь эмоциями.
Не удалось получить информацию от представителя. Как с вами можно связаться?

67

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Standard пишет:
Obscured пишет:

GuardMagic
Может, нам забрать на опыты? smile

Добрый день,
Пожалуйста, напишите в личку контактное лицо и коодринаты для отправки вам посылки

... ну так вы же должны знать адрес Омникома  = вот Омникому и посылайте срзау, а они уже поделятся опытом со всеми

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
68

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

alex_gps пишет:

Мнение мое, и техника установщика совпало полностью, Эпсилон гораздо продуманее сделан.

)))

S&M Groups
69

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(09/11/2012 13:55:58 отредактировано Partyзан)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Дмитрий Л пишет:

И в чем опыт? Читать, что то или иное оборудование - ерунда, а вот это хорошее? Или все же узнавать достоинства, недостатки, функционал?

глупый вопрос.....Вам не кажется?

Добавлено спустя   1 минуту  7 секунд:
вопрос в вопросе)))))))))))))))

Добавлено спустя   2 минуты  26 секунд:
и опять же, как в мульте "Следствие ведут Колобки" - Покупайте наших слонов...

Добавлено спустя   6 минут  27 секунд:

AndrewTT пишет:

Не удалось получить информацию от представителя. Как с вами можно связаться?

а это похоже на махание кулаками после драки.....т.е. в своё время, ваши представители слали всех лесом, а вы теперь пытаетесь всё сгладидть.....адреса, пароли, явки.... типа я один Дартаньян.... идите лесом, Вас здесь не стояло......вы не туда обращались, надо было прямо к нам а не к нашим представителям.....детский сад.

70

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(09/11/2012 14:14:59 отредактировано Partyзан)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

и самое забавное я считаю...... представители в регионах, на вопрос по ДУТам и прочему, сразу спрашивают - а сколько штук вам надо?.... т.е. не вдаваются в проблемы и прочее, а клянутся что они самые самые, лишь бы купили у них..... остальные гуано.... - а сколько штук вы будете брать ежемесячно? и посылают лесом, когда слышат, что пока пару штук, дальше видно будет.
такое ощущение, что ноги целовать тебе будут при выкупе 100 штук еженедельно....а так, идите лесом...лесом....

Добавлено спустя   2 минуты  29 секунд:
и ещё интересно, со мной связывался представитель Омникома из северных городов и предлагал оборудывание, типа цену лучше дадим чем местные ваши и тех поддержка на высоте..... как сие понимать?

71

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

(09/11/2012 15:21:22 отредактировано AndrewTT)

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Partyзан пишет:
Дмитрий Л пишет:

И в чем опыт? Читать, что то или иное оборудование - ерунда, а вот это хорошее? Или все же узнавать достоинства, недостатки, функционал?

глупый вопрос.....Вам не кажется?

Нам кажется,  что, оставляя отзыв о продукции, неплохо бы аргументировать свое отношение. Слова "это не ставь, а ставь то" как бы это сказать...

Partyзан пишет:

а это похоже на махание кулаками после драки.....т.е. в своё время, ваши представители слали всех лесом, а вы теперь пытаетесь всё сгладидть.....адреса, пароли, явки.... типа я один Дартаньян.... идите лесом, Вас здесь не стояло......вы не туда обращались, надо было прямо к нам а не к нашим представителям.....детский сад.

Виктор, это Ваше понимание ситуации. Я не могу ответить за всех, кто когда-то и где-то назывался "представителем" и вас чем-то обидел. Попрошу без перехода на личности и, уж тем более без оскорблений.
Точно также ни Вы ни Гуртам не можете ответить за тех, кто зарегистрировался на этом форуме только для того, чтобы обгадить производителя. На конкретные вопросы ни один из них ответить не может. Я лично проверил и могу Вас заверить, некоторые попросту никогда не являлись нашими клиентами.

Added after    5 minuts  10 seconds:

Partyзан пишет:

Добавлено спустя   2 минуты  29 секунд:
и ещё интересно, со мной связывался представитель Омникома из северных городов и предлагал оборудывание, типа цену лучше дадим чем местные ваши и тех поддержка на высоте..... как сие понимать?

Россия - большой рынок. Не каждому производителю удается выстроить эффективную систему продаж, которая удовлетворяла бы самого производителя, звенья сбытовой сети, непосредственно потребителей.
[size=10]На всякий случай, я имею в виду производителей вообще, а не каких - то конкретных...[/size]

72

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

AndrewTT
но по поводу Омникома всё-таки интересно было бы узнать. почему мне звонят с чёрте откуда и предлагают датчики дешевле чем местный представитель.... smile

73

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Partyзан пишет:

но по поводу Омникома всё-таки интересно было бы узнать. почему мне звонят с чёрте откуда и предлагают датчики дешевле чем местный представитель....

Как вариант - большие регулярные закупки (или годовой или больше контракт, - а при такой ситуации - цены могут быть и ниже, чем на самом Омникоме)

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
74

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Partyзан пишет:

AndrewTT
но по поводу Омникома всё-таки интересно было бы узнать. почему мне звонят с чёрте откуда и предлагают датчики дешевле чем местный представитель.... smile

Причем тут Андрей, вряд ли он про Омникомм ответит smile Это видимо ко мне вопрос?
Я в личку вам написал.

Аркадий Рушкевич
75

Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

Re: Сравнение ДУТ: Омником - Технотон - Эпсилон

#несочтитезарекламу ))
Пока лучше Омникоммов ничего не видел. Но дорого
До Эпсилонов так дело и не дошло, наладили сборку собственных ДУТов по RS485/частоте. Результатом довольны.

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"