1

Сохранение онлайн уведомлений

Тема: Сохранение онлайн уведомлений

Существует ли возможность сохранения онлайн уведомлений при выходе из wialona.
Интересует возможность видеть онлайн уведомления, появившиеся в момент, когда пользователь вышел из мониторинга.
То есть пользователь заходит на мониторинг и видит уведомления, произошедшие в его отсутствие, и видит все уведомления, пока не удалит их.

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
2

Сохранение онлайн уведомлений

Re: Сохранение онлайн уведомлений

ehouse

тогда это будут уже offline-уведомления smile

Вы можете задать опцию писать в историю события при срабатывании, и затем просматривать их в отчете по объектам.

Developer
Gurtam
3

Сохранение онлайн уведомлений

(28/09/2012 16:57:29 отредактировано ehouse)

Re: Сохранение онлайн уведомлений

duig пишет:

ehouse
Вы можете задать опцию писать в историю события при срабатывании, и затем просматривать их в отчете по объектам.

Не понял что значит писать в историю при срабатывании, но наверное я что-то подобное и делаю. А делаю я следующее: присылаю на почту  уведомления о, например, "Потере связи", срабатывании датчика. Захожу на почту и вижу все уведомления, если таковые были, но хотелось бы еще и в Системе мониторинга тоже видеть уведомления, если они появились, пока я не заходил в мониторинг. Информация наглядна, удобно очень видеть появившиеся тревожные события, потому что обычно, когда заходишь в мониторинг, уведомлений - нет, но когда что-то произошло, то с утра когда заходишь в мониторинг, то сразу видно, что, например "Такой-то объект - Потеря связи".

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
4

Сохранение онлайн уведомлений

Re: Сохранение онлайн уведомлений

ehouse
Имелось в виду: способ действия - Зарегистрировать событие в истории объекта Подробнее

Technical Support Department Gurtam