1

Novacom GNS-miniTRACK

Тема: Novacom GNS-miniTRACK

Второй день не могу настроить Novacon Tracker.
Есть и инструкция, и сам вроде не идиот, но не могу.

То есть по индикаторам прибор показывает, что всё работает, а данные не передает. Начинаю принудительно, с помощью SMS, прибор информацию сбрасывает, и опять перестает передавать информацию.

помогите.........

2

Novacom GNS-miniTRACK

Re: Novacom GNS-miniTRACK

Пишите непосредственно на  info@novacom-wireless.ru.
Поможем

С уважением
Novacom Team
3

Novacom GNS-miniTRACK

Re: Novacom GNS-miniTRACK

Всем добрый день!
Хочу предложить вам обратить внимание на оборудование компании Novacom (пр-во Санкт-Петербург). В настоящее время в продажу поступило новое поколение приборов GNS-Track и GNS-miniTrack. В новом поколении решены все проблемы, замеченные в предыдущих партиях, благодаря чему уровень качества поднялся на уровень, соответствующий уровню ведущих производителей подобного оборудования.
GNS-Track - функционально почти аналог Teltonika FM4100, за исключением отсутствия FMS интерфейса.
GNS-miniTrack - малогабаритное устройство, имеющее встроенные GSM, GPS антенны, 1 дискретный вход и 1 дискретный выход, резервный аккумулятор и черный ящик.
Приборы выполнены на GPS чипсете MTK, качество приема спутников на очень высоком уровне. Присутствует продвинутый "интеллектуальный трекинг".
Цены заметно интересней, чем у Teltonika. Есть вариант с ГЛОНАСС приемником.

Также возможна доработка под задачи конкретного заказчика, добавление нужных именно вам функций, такие работы выполнялись не раз, и с довольно глубокими модификациями. И это тоже выгодно отличает наши приборы от конкурентов.
Если кого заинтересовало - пишите, берите, тестируйте!

Аркадий Рушкевич
4

Novacom GNS-miniTRACK

Re: Novacom GNS-miniTRACK

Прайсик можно.

Wialon Host  - 120 руб за объект в месяц (WH + сим-карта без абон. платы + 50 мБ + 90 коп/смс)
5

Novacom GNS-miniTRACK

Re: Novacom GNS-miniTRACK

Добрый день. Несколько дней назад я купил себе Novacom GNS-miniTRACK.
Решили настроить его на отправку данных через GPRS по протоколу Novacom GNS Extended.
В настройках указал следующее:
#TC"TCP","<ip сервера>","<номер порта>";
#OP0<мой номер мобильного телефона>;
#OS01;
#MNSI0;
#MXSI10;
#IR00010;
#GSMT0;
#DN0030;
#DX1500;
#AX010;
#TT00010;
Но данные на сервер почему то не приходят. Хотя зеленый диод на устройстве сигнализирует об их отправке(мигает два раза). Так же детализация mts тоже говорит, что с номера который стоит в трекере, каждые 4 минуты уходит трафик ~4 - 8 к.б. Сервер молчит. Причем пытался проверить на нескольких бесплатных сервисах по отслеживанию треков - тоже самое.
Не могли бы подсказать что было сделано мной не так?

6

Novacom GNS-miniTRACK

Re: Novacom GNS-miniTRACK

М.б. сочетание порта и протокола неверное выбрали? Если включен GNS-extended, то и порт и тип устройства нужно выбирать как Novacom GNS Extended.

Аркадий Рушкевич
7

Novacom GNS-miniTRACK

Re: Novacom GNS-miniTRACK

Извините разобрался, пакеты оказывается обрезал firewall на сервере. sad